Я забув пароль Зареєструватись

Кто из ТВ операторов Киева(кроме Воли) транслирует Евроспорт? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1372409»03-03-2012 20:12Кто из ТВ операторов Киева(кроме Воли) транслирует Евроспорт?
+0
это капец, родители фанаты евроспорта и тут такой облом. Вопрос в теме поста, интересует территориально на Никольской Слободке. Спутник дороговато ставить, интернета у них нет, те он лайн вещание отпадает, да и нашел я его с нерусським языком. Инет провайдер айпитиви не дает. какие могут быть варианты?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1372444»03-03-2012 21:53Кто из ТВ операторов Киева(кроме Воли) транслирует Евроспорт?
+0
если у них инет есть то можно попробовать ип тв картина
http://kartina.tv/

Added after 1 minutes:

сори завтыкал насчет отсутствия инета(((
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

#1372600»04-03-2012 01:24Кто из ТВ операторов Киева(кроме Воли) транслирует Евроспорт?
+0
Просто, А с волей что не так?
Может там триолан есть, или еще какой кобель?

#1372651»04-03-2012 11:01Кто из ТВ операторов Киева(кроме Воли) транслирует Евроспорт?
+0
ua:Просто, А с волей что не так?
Может там триолан есть, или еще какой кобель?


а воля евроспорт удалила из пакетов.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1372656»04-03-2012 11:07Кто из ТВ операторов Киева(кроме Воли) транслирует Евроспорт?
+0
поржал:

Опрос на сайте "воля-кабля"
Опрос по каналу Eurosport. Детальнее:
    • Я готов платить на 10-12% больше за базовый пакет программ, при условии сохранения в нем Eurosport
    • Я предпочитаю замену Eurosport на другие каналы в базовом пакете без существенного изменения цены пакета
    • Я предпочитаю стабильную цену пакета, поскольку смотрю трансляции спортивных событий на других (неспортивных) каналах базового пакета



Девочка , ты хочешь поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1372768»04-03-2012 18:05Кто из ТВ операторов Киева(кроме Воли) транслирует Евроспорт?
+0
самый дешевый вариант по евроспорту отправил в личку
Нет предела совершенству

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника