Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Запах в машине. Фу! RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1366637»23-02-2012 11:53Запах в машине. Фу!
+0
4Д турок 2008 г. После включения климата в машине стоит сильный резкий запах: то ли пыли, то ли сырости, то ли их смеси, то ли хз чего. После минут 20-30 активной работы обдува запах немного проходит. Что это может быть? Думал-грешил на фильтры. Поменял и под капотом, и в бардачке. Ничего не изменилось. Неприятно в машину садиться (( Может кто-то сдох внутри?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1366641»23-02-2012 11:57Запах в машине. Фу!
+0
носки постирай  Laughing  Laughing

Скорее всего коврики отсырели
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1366645»23-02-2012 12:01Запах в машине. Фу!
+0
Бывает еще плесень в воздуховодах заводится, только без грибов  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1366686»23-02-2012 12:54Запах в машине. Фу!
+0
Androll,  тогда б меня запах и дома преследовал и в офисе )). не! не носки! Ковры тоже навряд ли. Хотя... надо понюхать ))
DimaK, тогда вопрос, как почистить воздуховоды? самому под силу? или ехать к профи?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1366697»23-02-2012 13:05Запах в машине. Фу!
+0
Arseniy, где-то была тема, не могу найти что-то...
Можно купить спец.набор для очистки кондиционера/воздуховодов, к примеру от Ликви-Моли.
Можно чистить при помощи лизола.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1366708»23-02-2012 13:13Запах в машине. Фу!
+0
Arseniy:Androll,  тогда б меня запах и дома преследовал и в офисе )). не! не носки! Ковры тоже навряд ли. Хотя... надо понюхать ))
DimaK, тогда вопрос, как почистить воздуховоды? самому под силу? или ехать к профи?


к воздуховодам не лезь. если есть фильтр - туда ничё попасть не может. максимум что может быть - это в том месте где стоит сам фильтр может скопится мусор, который и завонялся. но это очень сомнительно.....  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1366740»23-02-2012 13:51Re: Запах в машине. Фу!
+0
Arseniy:После минут 20-30 активной работы обдува запах немного проходит.


то ты просто внюхиваешься :)

была похожая байда у подруги, кароче засрался слив внизу двери и там застаивалась вода(когда-то после дождя при открывании реально звук "перекатывающейся" воды) кароче дырочку прочистили - запах ушел.
#1366810»23-02-2012 14:57Запах в машине. Фу!
+0
AlexWB:Arseniy, где-то была тема, не могу найти что-то...
Можно купить спец.набор для очистки кондиционера/воздуховодов, к примеру от Ликви-Моли.
Можно чистить при помощи лизола.

Прошлым летом искал лизол, оказался глухой номер. Остановился на Л-М все лето никакого запаха. Но есть штучьки и по дешевле.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы