Я забув пароль Зареєструватись

Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1365818»22-02-2012 11:23Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь!
+0
4 года назад , в марте 2008 года в отделении гематологии появилась замечательная девушка - Лера Киливник.

За 9 месяцев был пройден тяжелейший путь от полного отчаяния к победе над болезнью. Даже в самые тяжелые моменты Лера всегда улыбалась, Больно? Да! - смеясь отвечала Лерка и показывала язык.  В прошлый раз все лечение в больнице с Лерой провела бабушка - Надежда Кирилловна, потом забрала ее от не совсем благополучной матери к себе и пока позволяло здоровье бабушки, Лера жила у нее.А в мае 2011 года у бабушки и вовсе случился инсульт и она слягла Sad Лера закончила школу и поступила в училище, переехала из дому от мамы в общежитие и была абсолютно счастлива - вот она взрослая жизнь! Но стресс при поступлении и сильный холод в общежитии не прошли мимо Леры, она постоянно болела, ходила простуженная и старая болезнь дала о себе знать. У Леры РЕЦИДИВ!!!
По роковому стечению обстоятельств еще у себя дома Лера попала в больницу к тому же врачу, который "лечил" ее во время первого острого периода и Лере пришлось чуть ли не на коленях упрашивать отправить ее в Донецк и объяснять, что это у нее рецидив. Врач же лечил ей воспаление сидалищного нерва, пиелонефрит и много всего другого. Только когда Лера перестала держаться на ногах мысль о том, что это лейкоз, проникла в его сознание.
Сейчас Лера в больнице одна. У мамы 8 месячная дочка, бабушка лежит и находиться в больнице с Лерой некому. Некому ее кормить, некому покупать лекарства, некому просто посидеть рядом когда совсем тяжело.
[url=][/url]
Но Лера не унывает :) Расстраивается слегка, что опять придется обрезать волосы, что так мало удалось поучиться в училище. ей там очень понравилось Wink  что нужно опять лечиться, а ей этот процесс ой как не нравится.
Ну а теперь о серьезном. У Леры впереди 10 тяжелейших противорецидивных блоков химиотерапии. Как только состояние Леры будет стабилизировано, сразу же ее подключат. Лере постоянно нужен ФОРТЕКОРТИН по 4 Мг, это дексаметазон который она будет пить все лечение, а поскольку дозировка на ее вес и возраст огромна, наши таблетки ей не подходят. Кроме того необходимо будет покупать метотрексат и цитозар на каждый блок. В данный момент препараты химиотерапии в отделении есть, но надолго ли - неизвестно.
Реквизитов для перечисления помощи как все понимают нет, поэтому деньги можно перечислять мне на карту с пометкой, что деньги для Леры.

Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа:
пополнение карты 4405882349298491, Киливник Валерия Анатольевна


Лерцю веду я, мой телефон 0504285220. я готова ответить на любые вопросы.
На данный момент уже очень актуален вопрос  доноров крови, т.к. 4 порции крови ей уже перелили и актуален вопрос ПИТАНИЯ, т.к. лежит наша девочка совсем одна.


Востаннє редаговано: Maria (22-03-2012 15:44), редаговано 2 раз
#1365982»22-02-2012 14:17Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь!
+0
отправил 200грн (банк Форум)
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1366169»22-02-2012 17:36Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь!
+0
Ну что ж.. здравствуйте больничные будни. У Леры впереди 10 блоков высокодозной химии. Первый блок в понедельник. Нужно 8 гр. метотрексата, а это ни много ни мало -3064,88 грн. Лекарство куплено, очень прошу помочь в сборе средств!!!
Еды я нашей красотки привезла, сегодня-завтра голодной она сидеть не будет. Завтра так же обещала приехать мама, привезти карточку Лерину и подписать необходимые документы, чтоб можно было собирать деньги. Как только карта будет у Леры, появится новость на Доноре.

cartman, Спасибо большое! Они нам сейчас очень понадобятся!!
#1367515»24-02-2012 23:19Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь!
+0
ну хоть разорвись, честное слово Sad

Марусь, у меня осталось еще немного денег из тех, что перечисляли на Викусю, и немного, что я хотела Никитке отослать

кому сейчас эти суммы нужнее, ты мне скажи?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1367588»01-03-2012 11:21Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь!
+0
Piranha, Наташ, нужнее всего сейчас Лерке. Я вчера метотрексат купила на этот блок, получилось около 3000 грн.
Следующий блок через 21 день, и стоить будет столько же  Shock  А всего их 10... Оч надеюсь, что метотрексат все же появится в отделении, но пока что его нет и надо покупать...

Added after 51 hours 16 minutes:

Вчера мне Наталочка передала для Леры денюшку, за что ей огромное СПАСИБО! Сегодня я заказала Фортекортин,  надеюсь уже к концу недели его привезут.

Added after 69 hours 9 minutes:

Во вторник утром Леру подключили на первый блок химии. Зашла Лерка оочень тяжело, с приступами удушья, тошнотой, высоким давлением, вечер провела под кислородом. Ко всему прочему еще и развилась язва желудка на фоне дексаметазона Sad
Вчера вечером была у нее в гостях, упитанный зеленый человечек, мордаха цвета молодой травы - дурно девчонке. Но оптимизм никуда не делся. Договорились, что как пройдет этот блок и очухается чтоб можно было выходить из отделения - обязательно съездим в дельфинарий, это ее мечта уже давно.
Из-за осложнений постоянно докупаю всякие лекарства горстками, как они все в нее помещаются..
#1380765»22-03-2012 15:42Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь!
+0
Давно не писала о Лерце, написать есть что, но правда с позитивными новостями плохо.

Из первого блока Лере откапали только метотрексат, после чего начались осложнения. Тяжелейший панкреатит, язва желудка на фоне грибковой инфекции. Неделю Лера ничего не ела, появились отеки и боли, все деньги, которые были для нее собраны нами, улетели в мгновение ока, а это не много не мало, больше 10 000 грн!!!!
В пятницу Лера с отеком головного мозга загремела в реанимацию. Это так страшно, когда ребенок на глазах "уходит" из сознания, вот только что она со мной разговаривала, просила воды, а через 10 секунд ее уже тут нет, она в своем мире, она в коме..
36 часов на грани, сильнейшая интоксикация, Лерця без сознания в обнимку с реанимационным оборудованием и в 7 утра в воскресенье смс-ка из отделения, ЛЕРА В СОЗНАНИИ!!
Аааа, вот оно счастье :) Наша Спящая Красавица выспалась. И все у нее хорошо, требует хлеба и зрелищ :) Ну а по результатам пункции Лера вошла в ремиссию.
Ну что ж, бой продолжается! Очень дорогой бой как в дененежном измерении, так и в моральном.
Нельзя предсказать что же Лере может понадобиться завтра и сколько это будет стоить. Очень нужна финансовая поддержка!

Added after 71 hours 36 minutes:

Фуф! Наконец-то я попала к Лерце. Она передает всем большой привет!! Чувствует себя хорошо, мордашка розовая, настроение хорошее. Кашляет довольно сильно, хотя Алексей Александрович сегодня похвалил, говорит хрипов уже меньше чем было. Если все будет и дальше так хорошо, на сл. неделе подключат на блок.
Взяла наконец-то карту у Леры, распечатала реквизиты. Сейчас обновлю в первом сообщении.
А еще для нашей красотки сегодня перечислили 5000 грн. Это значит, что на ближайшее время Лера обеспечена будет всем необходимым. Спасибо большое!!!
#1383209»22-03-2012 22:35Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь!
+0
фух... слава Богу, что обошлось
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1402782»04-05-2012 16:49Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь!
+0
Давненько я не писала про мою Лерцю. За это время она прошла 2 блока химиотерапии. Тяжело, с падением анализов и грибами, но не так страшно как начало лечения.
Сейчас Лерця приходит в себя после третьего блока, скучает в больнице одна. В отделении карантин по ветрянке, практически всю детвору перевели, так что лежит она одна в палате. Весь 2й блок с ней была сиделка, на этот приезжали родственники и подружка.
Через 2 недели очередной блок, на который необходимо еще 10 гр. цитозара.  Confused Но я думаю, мы справимся. Иначе ведь и быть не может.

Added after 5 minutes:

Кстати, в первом сообщении фотография Леры еще с первого лечения, 2008 года. А вот такая Лерця сейчас, это фото сделано 3 апреля.
517580b5c79f536ce671712fab58790c.jpg


#1410050»22-05-2012 12:18Лера Киливник. Рецидив ОЛЛ, в больнице лежит одна, очень нужна помощь!
+0
Вчера наша барышня вернулась в отделение, взяли анализы, сделали пункцию и если все в порядке, на этой неделе заходит на блок.
Из Москвы для Лерци передали подарочек и теперь наша барышня всегда Он-лайн. )))))

Лерця задумммчивая
[url=][/url]

Лерця счастливая ))
[url=][/url]

Форум : HONDA Допомога