Я забув пароль Зареєструватись

Горенье- негатив RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1364901»20-02-2012 20:48Горенье- негатив
+0
Сначала в купленной в прошлом году стиральной машинке сломалось крепление дверцы. Просто так, никто дверь не бил, не катался на ней. Просто взяло и сломалось. С гарантией связываться было лень- случай неоднозначный, нервные клетки спорить с сервисом не хотелось тратить - поехал заказал дверцу. Обещали черз месяц, уже полтора прошло так и не привезли еще.
Дольше больше- сломалась крутилка выбора программ. Это их фирменная болячка. Вызвал уэе сервис по гарантии. Дома была жена. Пришел мастер, разобрал машинку, потом глянул на гарантию - а мол у вас она не заполнена. Хотя штамп магазина, дата подпись все есть. Нет печатей только на отрывных талонах. А откуда мне при покупке знать что и где должно быть- печать штамп на гарантийке поставили и все. А что там каждый квадратный сантиметр нужно пропечатывать, так и сами продавцы наверное не в курсе (двое из трех магазинов не поставили печати на отрывных талонах).
Ну мол и ремонт тогда будет платный.
Я звоню продавцу -он без проблем, привозите гарантийку, чек, поставим.
Как быстро разрулить ситуацию он не в курсе.
Сервис типа оплатите, а потом когда привезете проштампованный талон МОЖЕТ быть получите деньги.
Звоню на горячую линию Горенье, девочка выслушала, но послала подальше- типа идите заполняйте талон. Мля...Нет что бы разрулить ситуацию между своими партнерами делают крайним покупателей.
Вот такой "гарантийный" ремонт.
Мастер конечно молодец, починил все, повозмущался и ушел.
Ибо ситуация тупиковая.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/