Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

Дорожники - кАзлы!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1368355»27-02-2012 13:58Дорожники - кАзлы!!!
+0
А работали вы б когда?
Идеалисты, е-мое.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1368393»27-02-2012 14:34Дорожники - кАзлы!!!
+0
Tolstiy:а кто делал ремонт возле генпрокуратуры?)))))) так косо положить тротуарный камень надо уметь)))))

руки дрожат
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1368428»27-02-2012 15:24Дорожники - кАзлы!!!
+0
Neputin:А работали вы б когда?
Идеалисты, е-мое.


Сева, это как раз хороший пример форумного популизма-Идеалиста аля "начни с себя". В свободное от станка время) Вот не юристу вообще тяжело время найти не зная куда бежать. А подкованным, зная куда, да с компасом оно ж быстрее бежится. Можно ж письма слать заказные и тд. Ну так мне со стороны "обывателя" видится))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1379216»16-03-2012 10:25Дорожники - кАзлы!!!
+0
Сегодня все дорожные службы Киева икали очень много раз, пока я объезжал все ямы и "квадтратные" ямы переваливаясь из одной в другую...

Что за дебилизм нарезать прямоугольных ям и оставить их так на пару месяцев?  Evil or Very Mad
o67 56З 2! 45
#1379221»16-03-2012 10:30Дорожники - кАзлы!!!
+0
CRZ:Сегодня все дорожные службы Киева икали очень много раз, пока я объезжал все ямы и "квадтратные" ямы переваливаясь из одной в другую...

Что за дебилизм нарезать прямоугольных ям и оставить их так на пару месяцев?  Evil or Very Mad


Одна бригада режит, другая заделывает, но проходит время )))
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1379224»16-03-2012 10:32Дорожники - кАзлы!!!
+0
TREK:
CRZ:Сегодня все дорожные службы Киева икали очень много раз, пока я объезжал все ямы и "квадтратные" ямы переваливаясь из одной в другую...

Что за дебилизм нарезать прямоугольных ям и оставить их так на пару месяцев?  Evil or Very Mad


Одна бригада режит, другая заделывает, но проходит время )))

ага)) минимум через 2 недели  Evil or Very Mad
в нормальных странах одна бригада вырезает, другая, следуя за ними, сразу же заливает
#1379234»16-03-2012 10:43Дорожники - кАзлы!!!
+0
CRZ:Сегодня все дорожные службы Киева икали очень много раз, пока я объезжал все ямы и "квадтратные" ямы переваливаясь из одной в другую...

Что за дебилизм нарезать прямоугольных ям и оставить их так на пару месяцев?  Evil or Very Mad


тоже никогда не понимал. почему нельзя вырезать и тут же заделать!? они порою забывают о них навсегда. Я пару раз звонил и просил не портить дорогу.

напомнило анекдот времен СССР:
субботник, вдоль дороги идет одна бригада, копает ямки на обочине, следом идет вторая бригада - ЗАКАПЫВАЕТ. Прохожий подходит, интересуется такими непонятными действиями - нафига мол дурную работу делаете!?  а ему бригадир отвечает: что мол первая бригада правильно копает ямки, а вот закапывает не вторая, а третья! вторая должна была сажать деревья, но она сегодня не вышла на работу...

А еще убивает когда перестилают лежачие полицейские. за время под ними асфальт проседает, так рабочие стелют их РЯДОМ - получается что ты с горбика (полицейского) сразу попадаешь в яму! или наоборот - с ямы на бугор! А на некоторых дорогах лежачие полицейские после зимы - вообще самое ровное место...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені