Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами) RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Стоит или нет
Да, я с удовольствием сыграю(помсотрю на игру) за свой регион
 84%  [ 33 ]
Нет, считаю эту затею- лишней
 15%  [ 6 ]
Всього голосів : 39
#1359349»10-02-2012 09:33А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Однодумцы, просматривая форум, мне пришла в голову мысль, а что, если мы проведём одну большую хондовку (общую, скажем пусть в Киеве) в формате- внутриклубный турнир по минифутболу?
У нас на форуме есть ряд регионов (Киев, Днепр, Харьков, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Николаев, Херсон, Крым) где проходят хондовки и есть "какие- то" движения в своей ветке.
Я прекрасно понимаю, что есть регионы которые могут не собрать нужное кол- во игроков, но можно соединить (например Днепр+ Харьков, Донецк+ Луганск, Одесса+ Николаев+ Херсон- ну как- то так) и скажем пусть это будет 4-5 команд, и за 1(2)- день я думаю можно вложиться (например суббота, воскресенье), а после игр устроим- мегапивохондовку.
П,С,- я думаю в Киеве ребята смогут договориться с арендой зала и т.д.
П,С,2- по времени, я думаю можно март-апрель- май, пока у людей отпуска не начались
Ну, кто, что думает?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1359362»10-02-2012 09:43А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
semen, идея, конечно, хорошая и я двумя руками "за". Но боюсь, что будет очень проблематично собрать всех в одном месте.
Я бы с удовольствием сыграл бы за команду "Киев-5" или за другую :)
Воспитан в приличной семье (с)
#1359373»10-02-2012 09:55А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
semen, Жэка - я за :) вопрос - кде? :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1359383»10-02-2012 10:01А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
1) Собрать все команды в одном месте будет проблема.
2) Если два дня играть(выходные), то когда ж пить пиво?
3) Кубок можно отдать сразу столице Wink У них вон какие мастера - можешь себе представить, если Gena-na играет за пятую команду Киева  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1359388»10-02-2012 10:05А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Arseniy, По поводу собрать, я ж и предлагаю ну например объединить 2 соседних области, человек то нужно на 1 команду= 6-8
Пиво можно попить в субботу вечером
Кубок, может и отдадим столице Very Happy , а удовольствие?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1359389»10-02-2012 10:06А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Arseniy, по пунктам согласен, тем более подобрать время так, чтобы все смогли приехать минимум на 2 дня.
Посмотрим на активность и готовность людей.
пысы...могу играть за Днепр, я ж всё равно из понаехавших Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1359390»10-02-2012 10:06А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
spud:semen, Жэка - я за :) вопрос - кде? :)

Я думаю, если определимся, что будем играть, Киевляне (как принимающая сторона) помогут с местом проведения Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (1)
#1359394»10-02-2012 10:08А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
http://fc-mafia.honda.org.ua/
это по Киеву.
#1359400»10-02-2012 10:15А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
semen:Arseniy, По поводу собрать, я ж и предлагаю ну например объединить 2 соседних области, человек то нужно на 1 команду= 6-8
Пиво можно попить в субботу вечером
Кубок, может и отдадим столице Very Happy , а удовольствие?

Ты не понял. Я ж говорю не о составе команд. Состав вообще можно было бы организовать на месте из общей массы. Ассорти ))  Я имел в виду, что все регионы согнать в одно время в одном месте-проблема.

Gena-na, только хотел предложить вступить в ряды нашей скромной днепровской дружины, если шо!  Very Happy
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1359425»10-02-2012 10:49А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
semen:Кубок, может и отдадим столице Very Happy ,

Я бы не отдавал.

и че обязательно столица? Может будем экономить, кризис как никак!
зал залом, а что с ночевкой?, в зале? Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1359453»10-02-2012 11:46А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
По идею +1. С удовольствием сыграл бы, ради такой пьянки в Киев бы поехал бы ! Вопрос с другими очень актуальный, не все могут выделить одно и то же время свободное !

П.С. Если за киевлян будут играть хотя бы парочку людей из FC Honda Mafia, то другим регионам там заранее делать нечего, сужу по опыту.
Who's next ?
#1359478»10-02-2012 12:19А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
trent, почему делать нечего? Shock я буцду играть за вас и мы их порвем Laughing (шютка) Поборемся, не за первое, так за призовое.
Если бы таки смогли сорганизоваться, я думаю это было бы просто мегамероприятие!
Воспитан в приличной семье (с)
#1359480»10-02-2012 12:21А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
trent:П.С. Если за киевлян будут играть хотя бы парочку людей из FC Honda Mafia, то другим регионам там заранее делать нечего, сужу по опыту.


Порвем как котят! Laughing
Мы их алкоголем Partyman

Надо придумать ту дату и потом уже ориентироваться!
То что это будут выходные это по любому
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1359481»10-02-2012 12:25А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Ребят, а кто-то мог бы предварительный список участников составить - тех, кто реально приехал бы? :)  Arseniy,  spud, semen,  - Вы могли бы эту тему прокурировать? :)

Added after 26 seconds:

Ну и по регионам уточнить - кто и откуда бы поехал :)
067 355 6 777


Редаговано: Стас (10-02-2012 12:30)
#1359482»10-02-2012 12:25А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Lexa1983, Я думаю, можно ине в столице, но нужно понимать кол- во людей и привязанность к регионам. Просто, в Киев со всей Украины удобно доехать, даже на поезде Razz  
trent, Ничего страшного, сильный соперник- это хорошо для опыта, для результата конечно может быть плохо Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1359490»10-02-2012 12:31А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
99% буду либо болельщик либо спортсмен! Но одному ехать не охота! В региональной ветке "Херсон" спросил, жду ответов.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1359493»10-02-2012 12:35А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Lexa1983:99% буду либо болельщик либо спортсмен! Но одному ехать не охота! В региональной ветке "Херсон" спросил, жду ответов.

На крайний случай просись к Николаев\Одесса Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1359503»10-02-2012 12:43А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Отличная идея! По составу Киева, думаю, вопросов не будет. Тем более нас "рвать" готовятся... Very Happy
Апрель-май хорошее время. Если май можно найти площадку и на улице.
#1359509»10-02-2012 12:50А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Константин77:Отличная идея! По составу Киева, думаю, вопросов не будет. Тем более нас "рвать" готовятся... Very Happy

Та Вы не бойтесь Laughing , вдруг в поезде матч состоится! какой там бегать facepalm разве что в отдел супермаркета!

Added after 36 seconds:

semen:На крайний случай просись к Николаев\Одесса Very Happy

Думаю Херсон не подкачает!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1359512»10-02-2012 12:52А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Порвем как котят! Laughing
Мы их алкоголем Partyman


ню-ню  пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1359514»10-02-2012 12:55А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
В общем,раскрою карты - мы уже недели 3-4 ведем подготовку к ХОКу в апреле, на тему футбола. Была мысль устроить товарищеские матчи между автоклубами - но если у нас наберется наших команд - это будет просто шикарнейшая затея и мероприятие :)

Added after 33 seconds:

В общем, Митя Спуд в курсе - ему тоже можно вопросы задавать.

Added after 26 seconds:

По дате пока еще неизвестно, но ориентировочно - от 7 до 20 апреля, в этом периоде :)

Added after 52 seconds:

Но нужно тогда как-то все упорядочить и создать списки - кто поедет и сколько людей у нас набирается :)
067 355 6 777
#1359516»10-02-2012 12:55А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Стас, Отличная новость, тоесть готовимся на апрель\ и на Киев?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1359517»10-02-2012 12:55А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Константин77, пупок мы порвем  Laughing  Мы организовывали мини-турнирчик в Днепре между Сивик-клубом Днепра, Сивик-клубом Запорожья и ХондаМафией Днепра, так у запорожцев два парня играли, которые в Автолиге участвуют, они выиграли все матчи почти, только когда устали мы их два раза хлопнули  :)  (И это учитывая что у нас в команде играл профессиональный вратарь, и я и мой друг постоянно бегаем в футбол).
Who's next ?
#1359518»10-02-2012 12:57А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
semen, Да, если мы осиливаем количество человек на несколько команд - однозначно да :)
067 355 6 777
#1359523»10-02-2012 13:15А не провести, ли футбольный турнир внутри Хондамафии (между региональными представительствами)
+0
Я за! Мы вот с Гашиком как раз приобщились к теме футбола - в эту Сб уже во второй раз собираемся поболеть за ФКХМ Laughing  ну там..флагами помахать, покричать и т.п.  лебединое озеро  Honda
Я и поиграть могу, если будет че-то типа ФКХМ Киев-2))  ..ну или поддержать регионы, кому хватать народу не будет.
В общем, варианты есть, главное - чтобы народ подорвался!)
095два7два31два8

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи