Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1359090»09-02-2012 22:30Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова!
+0
Если ехать в сторону 40 лет октября, весь правый ряд - лед! На повороте - лед. Утром наблюдал как народ с круглыми глазами крутится на 360 и ничего сделать не может, вечером выталкивали дядьку который улетел в гору снега. Пока выталкивали, в него трижды чуть не влетели. Больше всех отличился форь который в крутом дрифте почти встрял в жопу. Можно ехать по встречке, там почище, но движняк тот еще.

В общем, рекомендую это место как-нить объезжать.

#1359292»10-02-2012 00:36Re: Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова!
+0
Max Dieand:Если ехать в сторону 40 лет октября, весь правый ряд - лед! На повороте - лед. Утром наблюдал как народ с круглыми глазами крутится на 360 и ничего сделать не может, вечером выталкивали дядьку который улетел в гору снега. Пока выталкивали, в него трижды чуть не влетели. Больше всех отличился форь который в крутом дрифте почти встрял в жопу. Можно ехать по встречке, там почище, но движняк тот еще.

В общем, рекомендую это место как-нить объезжать.

я вчера там проплыл вниз по течению метров 15 по льду и чуть не припарковался в трех чуваков который уже приехали на перекрестке... Чуть задницей сидушку не съел.
#1359364»10-02-2012 09:45Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова!
+0
Сегодня с утра, весь перекресток засыпан осколками от машин.  V, похоже те три клиента.
Зато судя по всему, уже все посыпали солью. Дорога мокрая, все плывет. Но на перекрестке все еще много льда, хотя уже и не полированного, а пожранного солью.

#1359378»10-02-2012 09:58Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова!
+0
Max Dieand, я еще раз там ехал, там уже автобус с кем то стоял:) там была веселуха....
#1359644»10-02-2012 16:20Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова!
+0
Max Dieand, Поздно я твою тему увидел.
Вчера ночью там сугроб штурмом взял  Laughing  
Вроди как без последствий ))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1359902»11-02-2012 10:01Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова!
+0
Timon_R, если я правильно понял твою подпись, то наверное без последствий для сугроба! :)))

Там кстати снова все замерзло на спуске и на повороте на право (если к 40 лет ехать), так что смотрите в оба.

#1361303»14-02-2012 15:49Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова!
+0
Max Dieand:НЫЫЫТИКИИ! В цивилизованых странах, где нет уборщиков, люди сами все чистят. Во дворах дежурят, сами снег убирают.
А у нас блин, ездят как кАзлы, попадают в ДТП из-за льда на дорогах, и сцуко ниадин кАзел, пока сидит и ждёт ГАИ, не купит пачку соли за 80 копеек и не рассыпит ее на перекрестке, чтоб кто-то после него не влетел.

Ненравяцо дороги? Возьми лопату и пойди почисти  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1361311»14-02-2012 16:11Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова!
+0
sps, :)) именно про этих жлобков я и говорю :)
Ты путаешь помощь ближнему своему с нытьем!
#1373106»05-03-2012 12:47Паааберегись! Объезжайте перекресток Бубнова и Ломоносова!
+0
Перекресток снова "работает"! :)
По крайней мере, с утра там было "весело". Правую полосу по направлению к 40 лет уже укатали.

Форум : HONDA Теревені