Я забув пароль Зареєструватись

А кто из хондоводов увлекается HI-Fi ??? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1357792»07-02-2012 22:24А кто из хондоводов увлекается HI-Fi ???
+0
Друзья, на чем вы слушаете музыку??? Я когда то просто был помешан на стерео аппаратуре, в точности как сейчас на хонде прелюд 3-го покол.  )))
Очень долго совершалась покупка стерео-комплекта. Сначала усилитель, потом сд-проигрыватель, потом акустика... А потом еще и провода, в результате получил начальное стерео: harman/kardon hd/hk970,jbl e80, tchernov,van den hul. = 1800 у.е.
Ну если б я так сильно не увлекся автомобилями, то сейчас бы уже оплачивал большие счета за более дорогие стерео-комплекты. Я полюбил хармановско-джебиельский звук сразу и однозначно покупал бы аппаратуру тех же брендов, но уже более высшей ценовой категории.
Глаз положил на флагманский усилок harman/kardon hk990 - цена которого колеблется от 2200 у.е. ))) Razz  Razz  Razz  дальше пришлось бы менять свой источник звука на топовый harman/kardon hd990 - 570 у.е. и самое интересное, акустика ммм... я бы предпочел опять JBL из серии LS, а точнее LS60 - 2800 у.е.



Хочется немного отвлечся от навязчивой идеи поскорее приобрести прелюд. Такие дела поспешно делать не годится _)

Added after 32 minutes:

эта тема в корзине about88433.html&highlight=
#1358534»09-02-2012 00:07А кто из хондоводов увлекается HI-Fi ???
+0
Что то мне подсказывает, смотря на Ваш комплект, что будет очень легко Вас отубедить от Жи Би элей, так как у них ничего приличного дешевле 7ми тысяч нету, и то тоже вариант на любителя

Вы, извините, поговорить или прикупить что то желаете?
Нет предела совершенству
#1358599»09-02-2012 09:14А кто из хондоводов увлекается HI-Fi ???
+0
Pluvazeva, сейчас хочу просто поговорить.
еще год назад я планировал о покупке нового стерео комплекта, но сейчас увлекся машинами и желание отдавать тысячи уев за колонки, само по себе отпало ))
ищу для себя хонду прелюд, и на колонки не то чтобы джебиель, хотя бы на пролоджи денег чтоб осталось Laughing

почему такой негативный отзыв про джебиель? что слушали, с чем сравнивали?


Редаговано: Александр1224 (09-02-2012 12:46)
#1358614»09-02-2012 09:46А у меня самопалы
+0
А меня чё-то больше прёт от самопалов.
Сдюк стоИт над 521, но его практически не слушаю - больше нравится выводить из бука через цап Пегасус.
Усиливаю пока пионером а400 но уже на подходе лампоусь от умельца на гу50.
Слушаю клячинские мониторы. Ожидаю широкополосные головки хендмейд от венгерского умельца. На них хочу сделать напольники в стиле стимпанк. В такой же стиль кста одеть и лампоусь.
Вот такая ХайФай, понимаешь...  Cool
#1358670»09-02-2012 10:50А кто из хондоводов увлекается HI-Fi ???
+0
bibigon, ну я знаю что самопалы приносят удовольствие только тогда, когда ты сам их клепал Very Happy
напольники сами будете делать?
какое направление музыку слушаете?
я в основном слушаю рок 70-80-ых !!!
#1358726»09-02-2012 12:01А кто из хондоводов увлекается HI-Fi ???
+0
Александр1224:bibigon, ну я знаю что самопалы приносят удовольствие только тогда, когда ты сам их клепал Very Happy
напольники сами будете делать?
какое направление музыку слушаете?
я в основном слушаю рок 70-80-ых !!!


Отчасти таки да! С другой стороны, думаю, то, что настраивается тщательно (может и вручную) на фирмах стоит ой каких денюх! А может просто лучшего я ещё и не слышал..  Rolling Eyes
Напольники - не знаю. Это будет обратный рупор, - канешно, ручки чешутся, но вот смогу ли выделить время?
Моё - PF, Genesis, Yes, Sting, Kate Bush и типа такого арт-рока. Безусловно - рок от 70-х и до сейдень (кто дожил) - хотя в последнее время уже утомляет. Сейчас просто ищу, то что не успел послушать из-за мейнстрима и попадаю на интересные штуки типа Styx, Steely Dan, Fish, Bonamassa.
#1376508»12-03-2012 14:25А кто из хондоводов увлекается HI-Fi ???
+0
bibigon, надо будет пообщаться с вами, я уверен что тоже еще не все вещи прослушал.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника