Я забув пароль Зареєструватись

HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5 RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1352515»31-01-2012 18:43HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
сабж :)
шоб удобно было смотреть кино с fs.ua\ex.ua
насоветуйте плс :)
пока, кроме logitech revue (c google-tv) не нагуглил :)
спасиб

Added after 29 hours 4 minutes:

несмотря, на то что ex.ua закрыли, все еще ищу :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1353501»31-01-2012 21:40HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
spud,
Тоже присматриваюсь к нему.
Альтернатива - китайцы за те же деньги с несколько худшими характеристиками (зато всеядные с точки зрения форматов воспроизводимых файлов) или SONY NSZ-GT1 - получше, но и дороже раза в два, а то и поболее.
#1354179»01-02-2012 19:48HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
spud, WD player и потом скрипт http://wdhd.ru/board/index.php?a=vtopic&

Будет тебе счастье за маленькие деньги.
#1355459»03-02-2012 17:27HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
sfs, сони нарядный. но даже с амазона отозвали  Shock
tiamax, Макс, фишка в мини кверти клаве ))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1355473»03-02-2012 17:54HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
spud, упс, пардон, провтыкал про это в заголовке.

#1355507»03-02-2012 19:29HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
spud,
так и ревью логитек конкретно по цене опустил, типа распродает "неликвид" :-)
Не показатель, ИМХО :-)
#1357803»07-02-2012 22:06HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
я тоже долго думал какой купить медиа плеер, интересовался функционалом и наворотами. потом понял что и так не успею за этими новшествами и купил то что нравилось по дизайну, - это Sony SMP-N100. очень доволен. есть вай фай Rolling Eyes
#1386055»28-03-2012 10:50HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
Вчера получил посылочку с вот таким девайсом "g-mini magicbox atlas"( http://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/889152 ). Потоковое видео пока не смотрел, но с инетом он работает достаточно шустро. Кино показывает, музыку играет.
#1387842»30-03-2012 19:29HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
А я после прочтения этой темы заинтересовался и купил Logitech Revue. Вроде как доволен, но есть 1 большой минус - она шумная. Там стоит кулер как в системнике, и он совсем не бесшумный. Днем и пока смотришь кино - все гуд, но вот ночью реально напрягает приставка в режиме покоя.
А концепция приставки не предусматривает как хардварной кнопки выключения питания, так и хотя бы софтового отключения приставки. Приходится на ночь выдергивать из розетки. А это в 1 случае из 3-4 ведет к тому, что при повторном включении приставка не цепляется в wifi, сеть видит, а присоединиться не может, пока не перегрузить роутер. Вроде ерунда, но напрягает.
#1387876»30-03-2012 21:03HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
Медиацентр не легче собрать в микрокорпусе на Llano например?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі

#1388046»31-03-2012 13:08HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
tiamax,
Тоже заинтересовался и тоже купил  :)

Но на счет шумности не соглашусь - у меня абсолютно тихая. А ночью так вообще в стендбае же, молчит как рыба. Поэтому никогда не выключаю.
Ну и в целом - доволен. Единственное что могу считать относительным недостатком - не удалось добиться переключения программ телевизора штатными кнопками клавиатуры, пришлось другие кнопки на это назначать. Теперь какое-то "не интуитивное" управление получилось.

Кстати, в курсе, что при выключении телевизора с клавиатуры приставка автоматически уходит в спящий режим - может это поможет побороть вентилятор?
#1388107»31-03-2012 16:03HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
sfs:
Но на счет шумности не соглашусь - у меня абсолютно тихая. А ночью так вообще в стендбае же, молчит как рыба. Поэтому никогда не выключаю.


Что за standby? Она ж вроде always on, там standby не предусмотрен.

sfs:
Кстати, в курсе, что при выключении телевизора с клавиатуры приставка автоматически уходит в спящий режим - может это поможет побороть вентилятор?


Да вот я тоже такое читал в ее мануале, но по итогу НИЧЕГО не меняется. Я даже спецом разбирал ее, чтобы посмотреть на кулер - все ок, вертится беззвучно рукой. Но ночью в тишине гудит Sad  Я правда довольно требователен к шуму ночью, но все равно тут 100% явно выше приемлемого.

#1388113»31-03-2012 16:19HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
tiamax:
Что за standby? Она ж вроде always on, там standby не предусмотрен.


ну что значит не предусмотрен? если включить телевизор видно же, что андроидная заставка стоит и приставка с первого тычка из нее выходит и только на второй начинает реагировать.
И об этой фишке я на 4pda прочел - после нажатия на кнопку выключения ТВ должны загореться оба светодиода, что и означает переход в стендбай. У меня правда через раз так срабатывает, закономерность не установил.


tiamax:
Да вот я тоже такое читал в ее мануале, но по итогу НИЧЕГО не меняется. Я даже спецом разбирал ее, чтобы посмотреть на кулер - все ок, вертится беззвучно рукой. Но ночью в тишине гудит Sad  Я правда довольно требователен к шуму ночью, но все равно тут 100% явно выше приемлемого.


Ну не знаю, у меня тихо. Если ухо приложить слышно вентилятор, конечно, но с расстояния пару метров - абсолютная тишина.
#1388363»01-04-2012 13:19HD-плеер с qwerty и поддержкой flash\html5
+0
Я тоже на 4пда прочел и тоже далеко не каждый раз срабатывает. Но у меня этот типа стенбай ничем не отличается от обычного состояния, потому и говорю, что по факту его, считай как будто нету.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника