Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Быстро встать на ноги? Нежить:( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1354211»01-02-2012 20:37Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Arseniy:Час утром на минус 20 возле незаводящейся машины дал о себе знать. Знобит неподецки! Дома из лекарств только Десна и Джеймсон.
Так до какой температуры Десну греть перед употреблением? Чтоб залпом тепленький выпить или горячий сербать?


греть до максимальной температуры, которую сможешь выпить ЗАЛПОМ!
чем горячее тем лучше!
главное потом получше укутаться!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1354225»01-02-2012 21:01Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Спасибо! Попробую. Правда мало себе это представляю т.к. Коньяк вообще не пью )
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1354287»01-02-2012 22:58Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Androll:
Arseniy:Час утром на минус 20 возле незаводящейся машины дал о себе знать. Знобит неподецки! Дома из лекарств только Десна и Джеймсон.
Так до какой температуры Десну греть перед употреблением? Чтоб залпом тепленький выпить или горячий сербать?


греть до максимальной температуры, которую сможешь выпить ЗАЛПОМ!
чем горячее тем лучше!
главное потом получше укутаться!

Я добавлю - можна?


Обжигающий, но так чтоб можно было сделать глоток!
Укутаться желательно чем то "БЕЗ ГМО" т.е. шерстью или подобными советскими одеялами (в лагерях пионерских такие были) Laughing

Added after 2 minutes:

Arseniy:Спасибо! Попробую. Правда мало себе это представляю т.к. Коньяк вообще не пью )

Как тема про алкоголиков так советчиков навалом, а все оказываются непьющие!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1354538»02-02-2012 12:22Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Androll,  Lexa1983, мне коньяк и так не мил, а после вчерашнего вечера видеть его не могу. Раньше 00:00 часов не ложусь, поэтому усиленно гонял до этого времени чаи (до тошноты), а потом перешел к Шабо (каким-то образом недопитая бутылка еще была  :) ) Ночью, конечно, пропотел. Не скажу, что именно коньяк меня спас, но тем не менее сегодня на работе.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1354550»02-02-2012 12:40Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Arseniy, коньяк с чаем прогнали хворь.... главное вовремя успеть начать лечиться а то потом на несколько дней можно слечь
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1354606»02-02-2012 13:36Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Коньяки, водка - к врачу надо узнать что это. Простое ОРЗ или грипп из типа опасных.
У меня все закончилось воспалением легких и гайморитом. А все потому что не хотела пить антибиотики. Лучше 3 дня с антибиотиками, чем 2 недели без, а потом еще месяц с.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1354611»02-02-2012 13:43Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Arseniy:Androll,  Lexa1983, мне коньяк и так не мил, а после вчерашнего вечера видеть его не могу. Раньше 00:00 часов не ложусь, поэтому усиленно гонял до этого времени чаи (до тошноты), а потом перешел к Шабо (каким-то образом недопитая бутылка еще была  :) ) Ночью, конечно, пропотел. Не скажу, что именно коньяк меня спас, но тем не менее сегодня на работе.


А шо я говорил!  Laughing
убойное средство!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1354621»02-02-2012 13:49Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Androll:
Arseniy:Androll,  Lexa1983, мне коньяк и так не мил, а после вчерашнего вечера видеть его не могу. Раньше 00:00 часов не ложусь, поэтому усиленно гонял до этого времени чаи (до тошноты), а потом перешел к Шабо (каким-то образом недопитая бутылка еще была  :) ) Ночью, конечно, пропотел. Не скажу, что именно коньяк меня спас, но тем не менее сегодня на работе.


А шо я говорил!  Laughing
убойное средство!


А если такой выпить? То вообще хворь сразу покинет вас  Rolling Eyes .
http://lenta.ru/news/2012/02/01/churovka/
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1354774»02-02-2012 17:32Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Я всегда решаю вопрос огромным количеством жидкости(чай, молоко, сок), а так же есть одна штука классная-прополис звать..так вот, она в течении 3 дней меня от такого кашля страшного избавила, что думал уже в больницу идти сдаваться.. Very Happy
всем хорошего здоровья и не болеть! :)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1355162»03-02-2012 12:07Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
от теперь и моя очередь проверять на себе целебное действие чая с коньяком  Sad
никакие таблетки сильную головную боль так и не сняли Sad
+ вчера было много чая с малиной, медом, лимоном - на утро чуда не произошло.
Дома есть коньяк и мартини, вряд ли горячий мартини пойдет, так шо буду пробовать горячий коньяк и баиньки
#1355330»03-02-2012 14:35Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
если горячий коньяк вАще тошнит пить то его можно добавлять в горячий чай, это как кофе с коньком тока вместо кофе чай и коньяка больше грамм 70-100 на 250-300 грамм чая. Arseniy, прости что раньше тебе этого не сказали - мужики пьют коньяк запивая чаем  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1355347»03-02-2012 14:50Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Lexa1983:если горячий коньяк вАще тошнит пить то его можно добавлять в горячий чай, это как кофе с коньком тока вместо кофе чай и коньяка больше грамм 70-100 на 250-300 грамм чая.

да и потом в принцыпе уже пофиг, болеешь или нет Very Happy

п.с. как-то на охоте заболел, в тайге, только приехали. Вылечили ногами в кипяток (постепенно увеличивая температуру) + грамм 100 водки с перцем и спать. Таким здоровым как на следующее утро я не был никогда Very Happy . Правда слышал что ноги в кипяток для сердца не очень.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).


Редаговано: Vozza (03-02-2012 20:21)
#1355419»03-02-2012 16:23Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Vozza:
Lexa1983:если горячий коньяк вАще тошнит пить то его можно добавлять в горячий чай, это как кофе с коньком тока вместо кофе чай и коньяка больше грамм 70-100 на 250-300 грамм чая. Arseniy, прости что раньше тебе этого не сказали - мужики пьют коньяк запивая чаем  Laughing

да и потом в принцыпе уже пофиг, болеешь или нет Very Happy

п.с. как-то на охоте заболел, в тайге, только приехали. Вылечили ногами в кипяток (постепенно увеличивая температуру) + грамм 100 водки с перцем и спать. Таким здоровым как на следующее утро я не был никогда Very Happy . Правда слышал что ноги в кипяток для сердца не очень.

и перец в водке тоже плохо для сердца
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1356175»05-02-2012 11:54Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Всем привет с больнички (4й день уже).  
Baton4ik, Ты была права Cool  Сама как выздоровела?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1357098»06-02-2012 21:06Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
ну, и уже с годик как в Кухне висит срецтво about72810.html&highlight=%FF%E4%F0%E5%ED%FB%E9

Зверскую микробу, импортированную из Харькова, здорово забила десяточка. Знаете чего? Километрофф, на беговой дорожке, в свитерке таком флисовом поплотнее и штаниках таких слабопродуваемых. Через 2 часа после микроба отозвала войска :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1357102»06-02-2012 21:22Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Посмотрел бы я на твой бег по дорожке с микробом, который из меня скушанное на кануне с двух сторон с регулярностью 3 раза в час выдавал.... От набегался. За 3 дня... Так плющило что сам побежал в больницу за капельничками и укольчиками
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1357114»06-02-2012 21:42Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Giveme5:
Зверскую микробу, импортированную из Харькова, здорово забила десяточка. Знаете чего? Километрофф, на беговой дорожке, в свитерке таком флисовом поплотнее и штаниках таких слабопродуваемых. Через 2 часа после микроба отозвала войска :)


Ты с этим аккуратнее! Такой метод намного страшнее и губительнее для организма чем любой алкоголь с перцем из тазика с кипятком! Это я не шучу...
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1357125»06-02-2012 22:04Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Novikoff:Всем привет с больнички (4й день уже).  
Baton4ik, Ты была права Cool  Сама как выздоровела?

Ну, выздоровела - это образно. На работе уже, но еще на антибиотиках. Чувствую себя нормально, кашель остался и гайморит.
Лечись!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1357280»07-02-2012 10:18Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Любі друзі, есть у кого проверенный знакомый ЛОР на Печерске, к которому можно приехать по предварительной записи (не бесплатно)? Похоже, отит меня настиг.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1357348»07-02-2012 11:19Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Lexa1983: Arseniy, прости что раньше тебе этого не сказали - мужики пьют коньяк запивая чаем  Laughing

Жена утром говорит: а ты что, ночью помидоры(консервация) ел?  Shock
А я даже и забыл, что после полстакана обжигающего напитка не знал, что делать... Рука потянулась в холодильник и первое, что она нащупала это была банка с помидорами. Так что, настоящие мужики не только запивают горячий коньяк чаем, но и заедают консервированными помидорами!  Laughing

Added after 1 minutes:

 Novikoff,  Baton4ik, Neputin, Khazarka хватит болеть! Выздоравливайте!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1357356»07-02-2012 11:25Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Lexa1983,  Arseniy, ерунда это все.
Вот, помнится, лет эдак в 17-18 захотелось мне во время отсутствия родителей дома выпить, как истинному джентльмену, кофе с коньяком.
Кофе дома не было. Коньяка тоже.
Я пил чай с самогоном. Примерно пополам.
Пил и думал - ну вот как люди пьют такую гадость, как кофе с коньяком? Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1357457»07-02-2012 13:05Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Neputin, главное что "ерунда" - помогает Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1357818»07-02-2012 22:35Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Pasha:
Giveme5:
Зверскую микробу, импортированную из Харькова, здорово забила десяточка. Знаете чего? Километрофф, на беговой дорожке, в свитерке таком флисовом поплотнее и штаниках таких слабопродуваемых. Через 2 часа после микроба отозвала войска :)


Ты с этим аккуратнее! Такой метод намного страшнее и губительнее для организма чем любой алкоголь с перцем из тазика с кипятком! Это я не шучу...


оно конечно
когда всю предыдущую жизнь перед десяточкой максимальное расстояние пробега было-из кухни на диван, с отягощением в виде поллитры пива, то и без микробы на втором километре упасть и не встать можно :)
а когда это нормальная рабочая дистанция, то очень даже.
Организм-его всегда на подсосе и в режиме легкого перегруза держать надо. Тогда и микробы не страшны.
И вообще, гарантированно помогающие вещи это-
тепло, то есть находиться в теплом помещении,
питье, то есть вода примерно 40 градусов,
движение, то есть-посильная физнагрузка.

Если с насморком прийти на аэробику, он пропадает примерно на 10 минуте занятий как минимум на 2 часа.
Помогает лучше любой хрени, что в кретиноскопе рекламируют.

Added after 16 minutes:

Толстый:Посмотрел бы я на твой бег по дорожке с микробом, который из меня скушанное на кануне с двух сторон с регулярностью 3 раза в час выдавал.... От набегался. За 3 дня... Так плющило что сам побежал в больницу за капельничками и укольчиками


это микроба пищевая, никакого отношения к простудной не имеющая :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1357837»07-02-2012 22:44Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Giveme5, да нет... то была как раз простудная с осложнением:) но глобально с тобой согласен. при физ. нагрузке сопли пропадают...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1358120»08-02-2012 10:56Быстро встать на ноги? Нежить:(
+0
Ура! "Откинулся" Laughing !
Baton4ik, кашель тоже остался - АЦЦ еще пить надо, мокроту выводить. И че-то морозы эти поднадоели Rolling Eyes
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

Форум : HONDA Теревені