Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Культура на дороге или накипело. Онли позитив RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1349671»25-01-2012 11:30Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Разговаривал с ГАИшником вчера. Рассмешил сильно. Задает он вопрос молодому-обизнаному-гордому владельцу кредитного Акцента с регистратором и знанием своих прав, торчащему капотом в ограждении при очччень скользкой дороге: "почему вы ехали так быстро?"
Внимание ответ: "так у меня ж резина зимняя, и на форуме писали, что самая лучшая. Ехал 78 км\ч, так что не нарушал. Буду теперь в суд обращаться, что продали некачественный товар, ведь она должна держать машину на дороге зимой"
И хрен докажешь такому, что он неправ. Тут только понять и простить.   Very Happy
050-150-ноль три-64
#1349676»25-01-2012 11:39Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
вот еще веселая девушка, которая уверена, что техпаспорт покупается так же, как права или молоко  Laughing



Ой, всё
#1349708»25-01-2012 12:15Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
водители кАзлы, менты - нормальные пацаны

#1349714»25-01-2012 12:19Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
partfel, гаишники кАзлы))))
но если честно, мне всё больше попадается адекватных гаишников и всё меньше - адекватных водятлов....
#1349716»25-01-2012 12:20Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
V:
мне всё больше попадается адекватных гаишников и всё меньше - адекватных водятлов....


Закон сохранения энергии, йопта.

Ну и по традиции - гаишники кАзлы :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1349778»25-01-2012 12:43Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Студент:
V:
мне всё больше попадается адекватных гаишников и всё меньше - адекватных водятлов....


Закон сохранения энергии, йопта.



нет, просто Вэ устал сидеть в окопе с лопатой: холодно и страшно  Laughing
Ой, всё
#1349788»25-01-2012 12:45Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
ГАИшнеги кАзлы конечно, но вот такого, "водителя" я бы от руля навсегда отлучил.... потому что потом он в суд подаст на светофор, который не вовремя выдал красный свет, который загорелся когда он несся на своей супер резине и влетел в кого то....
З.Ы. Это реально такой дятел существует?.... Shock  Shock  Shock  Shock
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1349800»25-01-2012 12:50Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Satirka:
Студент:
V:
мне всё больше попадается адекватных гаишников и всё меньше - адекватных водятлов....


Закон сохранения энергии, йопта.



нет, просто Вэ устал сидеть в окопе с лопатой: холодно и страшно  Laughing


холодно - да, даже тему завел

но не страшно...я ж с лопатой  Very Happy
#1349836»25-01-2012 13:01Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0


And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1349907»25-01-2012 13:37Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Kollega, Езжу как этот мужик. может по этому и не понимаю зачем при пустых двух полосах с права надо ехать в крайней левой по правилам не более 60км\ч. А еще мне нравиться движение на наших "кольцах", люди везжают с крайнего левого ряда чтобы повернуть на право, ну разве не весело. Twisted Evil
И вообще я заметил что по набережным лучше ехать в правом ряду, наверное народ воды боится вот и жмуться всякие "таврии" в лево Laughing
#1349936»25-01-2012 14:06Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
wolf-maksim, расскажи все это тем кто пару дней назад пытался московский мост пересечь НЕ В крайней левой....  особенно Кисе расскажи.  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1349942»25-01-2012 14:10Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
wolf-maksim:Kollega, Езжу как этот мужик. может по этому и не понимаю зачем при пустых двух полосах с права надо ехать в крайней левой по правилам не более 60км\ч.

дык да ты батенька и правил то дорожных не знаешь, у тя права надо отобрать и снежками расстрелять !)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1349947»25-01-2012 14:13Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Дима™: у тя права надо отобрать и снежками расстрелять !)


тока по доброму! это же добрая тема! короче расстреливаем и улыбаемся!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1349948»25-01-2012 14:16Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Вла-д, кстати минимальное знание своих прав и обязанностей, заставило тов. ГАИшников подучить свои. И как оказалось, они уже не царь и бог на дорогах, и вон даже статистика показывает, что казлов то все меньше и меньше становится.  Very Happy

Added after 1 minutes:

Androll:
Дима™: у тя права надо отобрать и снежками расстрелять !)


тока по доброму! это же добрая тема! короче расстреливаем и улыбаемся!  Laughing

согласен ! Не насмерть ! Laughing А по доброму !!!
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1349954»25-01-2012 14:18Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
wolf-maksim:И вообще я заметил что по набережным лучше ехать в правом ряду, наверное народ воды боится вот и жмуться всякие "таврии" в лево Laughing


так что получается дешевые машины должны ехать собирать себе в колеса все гвозди нырять во все лужи и ямы?
Чего тогда внедорожники не ездят по этим ямам и лужам? они ведь созданы для такого!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1349958»25-01-2012 14:28Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Androll:wolf-maksim, расскажи все это тем кто пару дней назад пытался московский мост пересечь НЕ В крайней левой....  особенно Кисе расскажи.  Laughing  Laughing


Извини там давно не ездил:)))

Added after 5 minutes:

 Lexa1983, Я не имел ввиду когда в правом ряду ямы. Просто "у нас" Бажана проспект после ремонта и ям нет, а два дня назад за таврией в третем ряду 50 км\ч ехал просто интересно было когда человек поймет что мешает.

Added after 1 minutes:

А вообще можно и снежками, я не претендую на звание самый окуратный водитель года, просто считаю что надо ездить так чтобы не мешать другим.
#1349979»25-01-2012 14:37Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
+1 за ГАИшников..что-то они действительно адекват и вежливость прокачали!
А движение по полосам..нда.. догоняю чувака в крайней левой как-то вечером..он тянется километров 60 в час..2 полосы пустые..а я опаздывал на свидание.. обгоняю с права, а за поворотом ДПС..взмах черно-белого жезла и прекращен полет..но удивило другое:попросили доки, спросили куда спешу, а потом вернули доки и сказали, чтобы аккуратнее ехал Very Happy
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1349992»25-01-2012 14:44Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Satirka,
Техпаспорт ? :) это ты с ТО перепутала ?:)
#1350015»25-01-2012 14:57Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
SPYder4, так а за что остановили???
#1350019»25-01-2012 14:58Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Paladin, за превышение скорости..я где-то 105 валил =(
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1350023»25-01-2012 15:01Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Satirka:вот еще веселая девушка, которая уверена, что техпаспорт покупается так же, как права или молоко  Laughing


 Самое интересное, что она права )) а гибддшники сказки для телевизора рассказывали )

Added after 1 minutes:

SPYder4:+1 за ГАИшников..что-то они действительно адекват и вежливость прокачали!
А движение по полосам..нда.. догоняю чувака в крайней левой как-то вечером..он тянется километров 60 в час..2 полосы пустые..а я опаздывал на свидание.. обгоняю с права, а за поворотом ДПС..взмах черно-белого жезла и прекращен полет..но удивило другое:попросили доки, спросили куда спешу, а потом вернули доки и сказали, чтобы аккуратнее ехал Very Happy


 Это называется не обгон, а опережение. И это не нарушение ПДД, чтож тут удивительного что отпустили ?  Laughing
 А вижу про скорость... одновременно почти написали
#1350031»25-01-2012 15:05Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Androll:wolf-maksim, расскажи все это тем кто пару дней назад пытался московский мост пересечь НЕ В крайней левой....  особенно Кисе расскажи.  Laughing  Laughing


Кстати в понедельник ремонтировали вроде, окопы засыпали, ввиду чего с утра стоял весь левый берег и пол-Троещины, а сегодня ехал - самой большой ямы нету, остальные - на месте. Так что будьте бдительны, держитесь там левых рядов.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1350035»25-01-2012 15:06Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
SPYder4:Paladin, за превышение скорости..я где-то 105 валил =(

Просто не успели скорость срисовать)) а так нормальная практика что бы всех останавливали ночью.... Уж много пьяных катается.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1350052»25-01-2012 15:13Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Tolstiy, с феном стояли..я еще спросил, сколько там наклацало, потому, что увидел их и начал тормозить, но не встыг  :)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1350160»25-01-2012 16:15Культура на дороге или накипело. Онли позитив
+0
Ещё подкину позитива. Не знаю, что там в столице сделали с Коброй, но пацаны реально стали другие.
Дня два назад остановили, я даже сразу не понял, кто такие, ну спецпидроздил и хрен на него, и почему в белых рубашках. Ехал не пристегнутый, поулыбался, извинился, поговорили за изменения в УПК,:) и поехал дальше.
А вечером по телику этот капитан интервью давал.
Так вот, старая Кобра мне раз чуть мозг не выела, так как без доков на машину ехал. А эти милые приветливые ребята, без всяких претензий и снобизма Laughing
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені