Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Контакты ветеринара- район Харьковского массива. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1348422»23-01-2012 09:35Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Надо котейке сделать прививку. Ехать далеко не хочется. У кого есть проверенные контакты-буду очень мерси.
П.С. Желательно сегодня. Тему прошу пока не переносить.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1348430»23-01-2012 09:51Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Примажусь к теме!
Ищу именно хорошего ветеринара, проверенного - поф где, главное, чтоб врач был действительно хороший. У кошки слезятся глаза, прям, как плачет, мои ветеринары ничем помочь не могут. Уже и капли, и мази - все перепробовали.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1348441»23-01-2012 10:06Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Baton4ik, вот буквально в субботу на эту тему искали вонтакты. Тоже проблемы с глазами у кошки.
Очень рекомендуют клинику Медведева.
http://medvedev-k.org.ua/
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1348442»23-01-2012 10:06Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
мы свою кошку возили на проспект Бажана, вроде как дом 36-а или соседний. Это небольшой корпус с правой стороны по Бажана в районе м. Харьковская, там ещё отделение Альфа-Банка есть(в этом же корпусе или в соседнем). Если ехать в сторону Борисполя, перед мостом на м. Харьковская нужно уйти на право(на Ревуцкого) и потом сразу же опять на право - заезжаете к этим корпусам, там увидите вывеску. Или же, если ехать по Ревуцкого, то переезжаете мост и первый поворот на право, минуя съезд с моста каэшна :)
#1348444»23-01-2012 10:09Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Neputin:Baton4ik, вот буквально в субботу на эту тему искали вонтакты. Тоже проблемы с глазами у кошки.
Очень рекомендуют клинику Медведева.
http://medvedev-k.org.ua/


Адрес Воровского, 9 - вообще порадовал.
Мы уже причину вроде нашли - бактерия микоплазма. Но она очень тяжело лечится, и пока Молли маленькая - ее нельзя лечить такими лекарствами. Но с глазами хоть как-то облегчить хочется до взросления и полного лечения.

Спасибо!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1348447»23-01-2012 10:13Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Radiance:мы свою кошку возили на проспект Бажана, вроде как дом 36-а или соседний. Это небольшой корпус с правой стороны по Бажана в районе м. Харьковская, там ещё отделение Альфа-Банка есть(в этом же корпусе или в соседнем). Если ехать в сторону Борисполя, перед мостом на м. Харьковская нужно уйти на право(на Ревуцкого) и потом сразу же опять на право - заезжаете к этим корпусам, там увидите вывеску. Или же, если ехать по Ревуцкого, то переезжаете мост и первый поворот на право, минуя съезд с моста каэшна :)

вспомнил название - Зоолюкс, ул. Ревуцкого, 42-В как оказалось.
#1348466»23-01-2012 10:32Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
samorez,  Анны Ахматовой 16а или 14 а Там есть вет клиника.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1348477»23-01-2012 10:41Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
samorez, читай СМС Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1348604»23-01-2012 12:59Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Всем СПАСИБО! Тему можна удалять.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1348616»23-01-2012 13:15Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Не удалять, а закрывать.
Спасибо.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1348622»23-01-2012 13:21Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Советую всем  Клиника Левицкого (пер. Бурмистренко 29а).
Тел. уже и не вспомню. Посоветовал нам ее двоюродный брат. Мега довольны. И отзывов в инете мега-много положительных...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1348679»23-01-2012 14:31Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Kawalot:Советую всем  Клиника Левицкого (пер. Бурмистренко 29а).
Тел. уже и не вспомню. Посоветовал нам ее двоюродный брат. Мега довольны. И отзывов в инете мега-много положительных...

Для мелких решений-да, а вот ттт очень большая проблема-НЕ советую.
Для прививок вообще в принципе, подойдёт любая вет.клиника,главно чтобы в наличии были препараты для прививок типа Нобивак, Эурикан и др. с наклейками(не подделкой)  в ветпаспорт животного.
По личному, точнее животному не единичному случаю, с тяжёлым больным,рекомендую только ветврачей Величко Сергей Владимирович, Петренко Олег Федосеевич, если понадобятся контакты пишите в личку. Врачи считаются одними из лучших в Украине.
А вообще здоровья Вашим любимцам!  Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1348744»23-01-2012 15:51Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Masu6a:
Kawalot:Советую всем  Клиника Левицкого (пер. Бурмистренко 29а).
Тел. уже и не вспомню. Посоветовал нам ее двоюродный брат. Мега довольны. И отзывов в инете мега-много положительных...

Для мелких решений-да, а вот ттт очень большая проблема-НЕ советую.
Для прививок вообще в принципе, подойдёт любая вет.клиника,главно чтобы в наличии были препараты для прививок типа Нобивак, Эурикан и др. с наклейками(не подделкой)  в ветпаспорт животного.
По личному, точнее животному не единичному случаю, с тяжёлым больным,рекомендую только ветврачей Величко Сергей Владимирович, Петренко Олег Федосеевич, если понадобятся контакты пишите в личку. Врачи считаются одними из лучших в Украине.
А вообще здоровья Вашим любимцам!  Wink


Не знаю. Стерилизовали двоюродного брата кота и нашу кошечку, все в норм...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1348770»23-01-2012 16:51Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Masu6a:
Kawalot:Советую всем  Клиника Левицкого (пер. Бурмистренко 29а).
Тел. уже и не вспомню. Посоветовал нам ее двоюродный брат. Мега довольны. И отзывов в инете мега-много положительных...

Для мелких решений-да, а вот ттт очень большая проблема-НЕ советую.
Для прививок вообще в принципе, подойдёт любая вет.клиника,главно чтобы в наличии были препараты для прививок типа Нобивак, Эурикан и др. с наклейками(не подделкой)  в ветпаспорт животного.
По личному, точнее животному не единичному случаю, с тяжёлым больным,рекомендую только ветврачей Величко Сергей Владимирович, Петренко Олег Федосеевич, если понадобятся контакты пишите в личку. Врачи считаются одними из лучших в Украине.
А вообще здоровья Вашим любимцам!  Wink

+1 за Величка и Петренка.
#1348803»23-01-2012 17:53Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Kawalot:
Masu6a:
Kawalot:Советую всем  Клиника Левицкого (пер. Бурмистренко 29а).
Тел. уже и не вспомню. Посоветовал нам ее двоюродный брат. Мега довольны. И отзывов в инете мега-много положительных...

Для мелких решений-да, а вот ттт очень большая проблема-НЕ советую.
Для прививок вообще в принципе, подойдёт любая вет.клиника,главно чтобы в наличии были препараты для прививок типа Нобивак, Эурикан и др. с наклейками(не подделкой)  в ветпаспорт животного.
По личному, точнее животному не единичному случаю, с тяжёлым больным,рекомендую только ветврачей Величко Сергей Владимирович, Петренко Олег Федосеевич, если понадобятся контакты пишите в личку. Врачи считаются одними из лучших в Украине.
А вообще здоровья Вашим любимцам!  Wink


Не знаю. Стерилизовали двоюродного брата кота и нашу кошечку, все в норм...

Олеж, стерелизация у здоровых животных-считается такой же операцией как удаление обычного аппендицита у человека(без перетонита)..это должен уметь любой хирург ветеринар(стерелизацию т.е.)! я про сложные вопросы..не дай Бог кому-то столкнутся со своим любимцем..
Есть очень страшные болезни у животных как чумка и энтерит, к примеру(их очень много на самом деле), так вот когда-то у моего  четвероногого друга, кот. уже нет лет10 былы эти болячки..да в такой степени что абсолютно ни один врач ветеринар не брался вылечить, говорили собака обречена..побывав 2 раза в клинической смерти..выжила! благодаря моему отцу, который сказал я сам возьмусь за всё, только скажите чем  лечить вообще при этих болячках..интернета Не было..только подручная книжная литература..ужасов на сей счёт много могу рассказать, много пережили..но собака прожила после 5 лет :)  а отказ дали известные на тот момент отец Величка и Нагорный..кто шарит в ветеринарии поймёт о чём я..так что я бы не рискнула со "сложностью" везти к Левицкому и даже Нагорному..сейчас и Величко С.В. уже не тот щепетильный ветврач, ибо раскрутился конкретно и у него конвейер, и чаще методом тыка принимает решения-хоть и спасает животных. уж как есть(
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1348859»23-01-2012 20:44Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Лёдин Алексей клиника Зоолюкс - очень хороший врач. ул. Ревуцкого, 42в
38 (044) 360-5903, (067) 447-9515
#1348863»23-01-2012 20:48Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
+1 к Величко.
Клиника на Васильковской 16
#1360923»13-02-2012 22:24Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Дайте в личку контакт этого Величка или Петренка? Чувствую, абы кто мне не поможет!(((
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1361140»14-02-2012 12:19Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Aniri, ЛС  Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1361186»14-02-2012 13:16Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Masu6a:Aniri, ЛС  Cool

Если уж тема получила продолжение,то советую выложить номера в ней (а не в ЛС), подчистить и сохранить. У многих есть котейки и собаци. Может пригодиться. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1361213»14-02-2012 13:59Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
samorez:
Masu6a:Aniri, ЛС  Cool

Если уж тема получила продолжение,то советую выложить номера в ней (а не в ЛС), подчистить и сохранить. У многих есть котейки и собаци. Может пригодиться. Rolling Eyes

Согласна конечно. выложу. Единственное, чтобы все любящие хозяева понимали, если нужно сделать просто анализы/прививки не стоит ехать Бог знает куда и стоять очереди, хоть по ценам данные врачи берут не больше обычной спец. клиники. А мелкие проблемы можно решать в обычных вет. клиниках.
1. Список ветврачей г. Киева, рекомендуемые заводчиками
* Киев
- Ветлечебница на Васильковской , ул. Васильковская 16
Тел.: (044) 503-67-96; 229-01-98; (067) 108-94-82
Авраменко Тарас Олегович - 066 243 4040

- Ветеринарная клиника городского управления (госветмедицина) Печерского и Старокиевского районов ул. Киквидзе, 34б 295-57-51 врач Владимир Владимирович.
295-95-37
295-22-01
243-43-76

- - Черничко Галина Александровна. ул. Академика Крымского, 4-а (круглосуточно).
тел. 228-24-84.

- Оболонский район, Ветеринарная клиника "Лесси" , ул. Зои Гайдай 5
тел. (044) 426 69 76

- Шевченковский район, ул. Черновола 12
тел. (044) 484 63 35

- Днепровский район, пр. Павла Тычины 11б
тел. (044) 553 89 73

- Дарницкий район, ул. Драгоманова 31в
тел. (044) 575-87-55

- Ефимченко Алексей - 067 812 7734

- Клиника на Гонгадзе 20 (Виноградарь). Работает с 9 до 21 без выходных.
Тел. (044)463-49-39, врачи Володя и Ирина.

- ул. Братиславская, 14-Б , вет.клиника VET.UA (044) 229-39-39 доктор Павел

- 0979085152 Оксана на Волынской

- 0671584980 Олег Владимирович на Потехина

- Киев, Подол.
Киевская городская больница ветеринарной медицины, ул. Ярославская, 13а
(044) 417-54-20, 425-87-43

- Киев, Харьковский, клиника "Эстет" находится за магазином Велика Кишеня 2271737

- Киев. клиника "Медисан" ул. Ревуцкого 11б. Телефон 563 66 64

- ветклиника "Большая Медведица":
ул. Боженко 53 тел.: 522-87-07
ул. Курчатова 23А тел.: 221-67-71 тел.: 237-46-22
ул. Л. Курбаса 1А (вход со двора) тел.: 222-77-03
Людмила Васильевна (ее моб. телефон 063 050 32 72)

По др.городам, не всем конечно тоже могу дать, если интересно.

2. Теперь контакты ВЕДУЩИХ специалистов:
Петренко Олег Федосеевич- 050-960-8125. Как правило приём ведёт на территории Аграрного универа, ул. Потехина 16(номер клиники уточнить).Непосредственно этот вет. считается лучшим ортопедом, помимо др. специализаций.
Величко Сергей Владимирович -503-6796, ул. Васильковская 16,живая очередь всегда, у кого "болячка сильнее" тот первый.
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1361424»14-02-2012 19:42Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Была так же у и могу рекомендовать : Чернеченко Г. А. очень хороший врач и любитель животных; Карчемский Станислав в клинике Талисман на Стеценка, и еще  именно как хирурга Ткаченко Сергей.Надо не забывать с какой проблемой вы едете именно к врачу. Потому что есть врачи которые больше разбираются в хирургии тогда именно к ним и т.д. Точно как и у нас людей.
Все буде добре.
#1361861»15-02-2012 14:08Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Masu6a,  alunya, посоветуйте, куда идти, если у кошки обнаружили Микоплазму и у нее проблемы с злазами?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1362063»15-02-2012 19:01Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
Baton4ik:Masu6a,  alunya, посоветуйте, куда идти, если у кошки обнаружили Микоплазму и у нее проблемы с злазами?

Я обращалась с глазами к врачу  она раньше на Волинской принимала. Я у людей знающих поспрашиваю и тебе напишу вконтакте
#1362089»15-02-2012 19:30Контакты ветеринара- район Харьковского массива.
+0
alunya:
Baton4ik:Masu6a,  alunya, посоветуйте, куда идти, если у кошки обнаружили Микоплазму и у нее проблемы с злазами?

Я обращалась с глазами к врачу  она раньше на Волинской принимала. Я у людей знающих поспрашиваю и тебе напишу вконтакте

Если можно, лучше здесь. Тоже интересно.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені