Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Ищется новый хозяин для собаки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1348529»23-01-2012 11:43Ищется новый хозяин для собаки
+0
IntenT, ну изв. если что не так просто не нужно забывать, что мы не цари и боги!
#1348533»23-01-2012 11:46Ищется новый хозяин для собаки
+0
Думаю что стерилизовать собаку не гуманно....а с щенками... ну по селам куча дворняг живут и радуются.... а тут овчарка... разберут на шару аж бегом....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1348688»23-01-2012 14:44Ищется новый хозяин для собаки
+0
Толстый:Думаю что стерилизовать собаку не гуманно....а с щенками... ну по селам куча дворняг живут и радуются.... а тут овчарка... разберут на шару аж бегом....

Ксожалению, это давно НЕ так..старики сами себя не могут прокормить или возраст не позволяет должного ухода..а вы про собак..
Почти всегда волонтёры ставят пункт-стерелизация, чтобы потом таких же только маленьких не ждала такая же участь..увы это так..и ещё бывает рождаются и правда почти чистокровные щенки, но Не настоящие ибо нет ни паспорта у собаки ни родословной, а щенят потом продают на Птичке доверчивым людям..это хорошо, что из щенка вырастет "почти овчарка" а если нет??!! и снова выбросят...
лично я сталкивалась с такой ситуацией только с лабрадорами, чкобы лабрадорами, когда также покупали щенка на Птичке или "у бабушки" незнающие люди..а потом удивлялись "как же так у меня 100% лабрадор" ну что ты ему докажешь?-ничего..хотя лабрадор или нет видно раньше, чем 1 мес. отроду..
так что,хоть я и за естесственную жизнь как дала природа,но в нашей стране лучше уж стерелизация...
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Форум : HONDA Теревені