Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

Купание в проруби. Что брать с собой RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1346494»18-01-2012 22:06Купание в проруби. Что брать с собой
+0
короче я понял системы ныряния существуют диаметрально разные Very Happy , как с алкоголем, так и без.
Шо таке термобелье не очень понятно, но решил взять офицерское, ватные штаны и бушлат. "Журавли" опять же уже в багажнике.
За тапочки особое мерси, сам бы не додумался.
Ну, с Богом Very Happy
050-150-ноль три-64
#1346498»18-01-2012 22:12Купание в проруби. Что брать с собой
+0
samorez:Ныряю регулярно на протажение уже многих лет. Ничего особого не делаю. Роздеваемся до "Адама" и трижды окунаемся в воду. Вылетаем из воды и вытираемся. И сразу на берегу-ВОДОЧКИ! Согревает! Потом тепло одеваешься и идёшь в помещение. Греешься и отмечаешь Крещение дальше. Правда,это всё чисто добровольно и в удовольствие. Думаю,что по принужению нырять в Крещенскую воду нет смысла. Rolling Eyes  Wink


аналогично вот уже лет 5-6  Cool только вместо водочки коньячек  Cool а потом в баааньку ... мммм... :)

Added after 1 minutes:

 Вла-д, главное не брать одежду с пуговичками. пальцы быстро задубеют.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1346512»18-01-2012 22:42Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Вла-д, Я завтра тоже впервые. Сказали взять сухие носки и трусы, тапки резиновые (цвет на свой вкус), халат тёплый.
#1346530»18-01-2012 23:31Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Вла-д, теплая одежда - дело понятное! самое главное это - ТАПОЧКИ только не пластик и резина!тепленькие! А после окунания постоять на солнышке пару минут голяком, как купался, поверь - не холодно!Ну, а уж минут этак через 30 можно и соточку принять. Laughing Только потом за руль ни ни!
Уже три года как купаемся с хорошей компанией, ни каких побочных эффектов, главное не злоупотреблять после того... голова болит!
Завтра всех ждем в Гидропарке на Молодежке!
#1346552»19-01-2012 00:24Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Завтра,точнее уже сегодня едем с семьей к Сухому лиману,одесситы присоединяйтесь! Very Happy
П.с. Мужики,не советую окунаться в одежде "Адама",по выходу из воды будет очень стыдно Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1346580»19-01-2012 02:02Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Piranha:
Ваванчег, как показывает статистика по многим моим ныряющим знакомым, именно в крещенской воде еще НИКТО и НИКОГДА не заболел Wink даже те, кто нырял в первый раз Wink


У меня знакомая лечила че-то венерическое после источника святой Анны в Почаеве
так что видимо маловеров природа не прощает   :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1346585»19-01-2012 02:29Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Ну от принудительного порядка я прозрел.
Заставляют тебя, а отвечаешь за поступки ты.

Added after 1 minutes:

Caballero:
Piranha:
Ваванчег, как показывает статистика по многим моим ныряющим знакомым, именно в крещенской воде еще НИКТО и НИКОГДА не заболел Wink даже те, кто нырял в первый раз Wink


У меня знакомая лечила че-то венерическое после источника святой Анны в Почаеве
так что видимо маловеров природа не прощает   :)

Думаю врачебная статистика покажет достаточно примеров
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1346595»19-01-2012 08:03Купание в проруби. Что брать с собой
+0
наша система: КОНЬяк - костер - снова КОНЬяк - разделись - КОНЬяк - бурная волна истерик после пробы воды пальцем - КОНЬяк - заходим в воду по пояс, эх вот сейчас бы КОНЬяк но он на берегу надо быстрее к нему -  ныряем - выныриваем - изображаем на лице каменное спокойствие сжимая при этом зубами язык свернутый конвертиком, а потом еще квадратиком - быстренько на берег - полотенце - КОНЬяк - костер - КОНЬяк - костер - КОНЬяк у костра - КОНЬяк у костра и так далее пока есть КОНЬяк =)
098-115-14-15
#1346602»19-01-2012 08:37Купание в проруби. Что брать с собой
+0
exhaust:
П.с. Мужики,не советую окунаться в одежде "Адама",по выходу из воды будет очень стыдно Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing


Как говорят "в холодной воде у всех одинаковые", Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  так что не стоит особо заморачиваться по этому поводу Dance  памагите!!!!  уря!
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1346606»19-01-2012 08:44Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Rassel:
exhaust:
П.с. Мужики,не советую окунаться в одежде "Адама",по выходу из воды будет очень стыдно Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing


Как говорят "в холодной воде у всех одинаковые", Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  так что не стоит особо заморачиваться по этому поводу Dance  памагите!!!!  уря!


тем кто попытается пристыдить можно ответить " А ну покажи как должно быть"  Laughing
098-115-14-15
#1346619»19-01-2012 09:26Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Caballero:
Piranha:
Ваванчег, как показывает статистика по многим моим ныряющим знакомым, именно в крещенской воде еще НИКТО и НИКОГДА не заболел Wink даже те, кто нырял в первый раз Wink


У меня знакомая лечила че-то венерическое после источника святой Анны в Почаеве
так что видимо маловеров природа не прощает   :)


Знакомая где-то гульнула хорошо) Ничего венерического через воду не передаетсяWink
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1346634»19-01-2012 09:46Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Baton4ik:
Caballero:
Piranha:
Ваванчег, как показывает статистика по многим моим ныряющим знакомым, именно в крещенской воде еще НИКТО и НИКОГДА не заболел Wink даже те, кто нырял в первый раз Wink


У меня знакомая лечила че-то венерическое после источника святой Анны в Почаеве
так что видимо маловеров природа не прощает   :)


Знакомая где-то гульнула хорошо) Ничего венерического через воду не передаетсяWink


Baton4ik, ну барышня должна была придумать какую-то отмазку для Caballero где она подхватила какую-то хрень  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1346642»19-01-2012 10:05Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Grek:
Baton4ik:
Caballero:
Piranha:
Ваванчег, как показывает статистика по многим моим ныряющим знакомым, именно в крещенской воде еще НИКТО и НИКОГДА не заболел Wink даже те, кто нырял в первый раз Wink


У меня знакомая лечила че-то венерическое после источника святой Анны в Почаеве
так что видимо маловеров природа не прощает   :)


Знакомая где-то гульнула хорошо) Ничего венерического через воду не передаетсяWink


Baton4ik, ну барышня должна была придумать какую-то отмазку для Caballero где она подхватила какую-то хрень  Laughing .


Диалог супругов:
- Дорогая, ты не поверишь, нам на работу сегодня прислали конверт, а в нем был порошок
- что там было, сибирская язва?
- нет, триппер...
098-115-14-15
#1346771»19-01-2012 13:01Купание в проруби. Что брать с собой
+0
нафига над собой издеваться?.... вот я вчера ровно в 12 вЫскочил из бани и прыгнул в Днепр :) потом обратно в парилку на пол минуты чтобы согреться :) болячек не боюсь потому как каждую среду так делаю:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1346796»19-01-2012 13:32Купание в проруби. Что брать с собой
+0
http://iglapkin.livejournal.com/28713.html
Ой, всё
#1346803»19-01-2012 13:43Купание в проруби. Что брать с собой
+0
и напоследок от доктора:
Факторы, способствующие заболеванию простатитом:

переохлаждения - (общее переохлаждение организма – плохое отопление помещения, сидение на холодных и сырых поверхностях, холодное сиденье машины, работа на холоде (строители, продавцы, сварщики …) рыбалка, моржевание, бассейн, сауны, промоченные на холоде ноги, экстремальные виды спорта и т.д.)

взято тут: http://doctorkozlov.kiev.ua/ru/zabolevaniya/prostatit

Ничего личного: просто будьте осторожны и аккуратны
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1346831»19-01-2012 13:58Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Кто купался, где вотки?  
  Ой, где фотки?

Таракан сто пудов купался,
 начнем с тебя  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1346866»19-01-2012 14:17Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Купался, уже не первый раз .  Джони, фоток нет  Sad      Всех с Праздником !!!
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1346885»19-01-2012 14:56Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Sergi_kiev, Это же не моржевание. Можно периодически проводить массаж простаты для профилактики. А яички в тепле держать постоянно тоже негоже. Им свежесть и кофорт нужен (нежелательно тесные трусы и постоянное тепло). Поэтому тут каждый выбирает сам. Не дискутирую.
#1346889»19-01-2012 15:01Купание в проруби. Что брать с собой
+0
А я думаю простате капец после таких приколов.
    Жесть!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1346890»19-01-2012 15:01Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Ссылка: дизритмии половой жизни (нерегулярные половые акты, прерванные, затянутые, слишком частые; длительное половое воздержание, «привычные половые акты», лишённые эмоциональной окраски, половые извращения)
"Отмазка" врача для поиска причины.
#1346892»19-01-2012 15:04Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Взял сегодня большое полотенце, тапки, сухие труселя, на всяк случай сухие носки.
Тапки можно было и не брать, камни были нормальные, вытираться на снежке удобно - ноги чистые, без песка.

Все снял, пошоль, в воду - куяк, вынырнул, вытерся полотенцем, оделся, хо-ро-шо! :)

Added after 55 seconds:

Sergi_kiev:моржевание

Устроить несколькосекундный шок организму и переплыть берингов пролив зимой, думается, несколько разные вещи.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1347013»19-01-2012 17:00Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Удалил.Мои понятия не для этой темы. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.


Редаговано: samorez (19-01-2012 22:30)
#1347042»19-01-2012 17:21Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Как "простата" - отмазка, так и лунка в форме креста - успокоение.

Здоровьем обьясняешь себе чего не нырнул, крестом обьясняешь себе почему таки нырнул.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель


Редаговано: Ваванчег (19-01-2012 17:25)

#1347047»19-01-2012 17:24Купание в проруби. Что брать с собой
+0
Ваванчег, http://top.rbc.ru/incidents/26/01/2010/365206.shtml

Форум : HONDA Теревені