Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1344775»16-01-2012 14:32Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Господа, етсь ли кто знакомый или работающий из Отдела Кредитования в Ерсте Банке по физ лицам?
спасибо!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1344860»16-01-2012 15:36Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
а что надо?
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344881»16-01-2012 15:48Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
BlackWatch:а что надо?


нужно узнать, какой состояние кредитного автомобиля! То есть, сколько осталось платить за кредит.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1344893»16-01-2012 15:58Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
аозвоню узнаю у знакомой начальник какого отделения она. и может ли это узнать.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344897»16-01-2012 16:03Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Ессли нужно, то данные в личку.
Но ответ будет завтра.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1344901»16-01-2012 16:34Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
мне лучше тоже сразу кинуть данные в личку чтобы сразу конкретно спрашивать.

Added after 28 minutes:

так где информация по кредиту на кого оформлен?
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344955»16-01-2012 16:58Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Гламурная:
нужно узнать, какой состояние кредитного автомобиля! То есть, сколько осталось платить за кредит.

такую информацию можно узнать в любом отделении, я плачу за жену всегда (на разных фамилиях), беру выписки об остатке без проблем - ниразу никто не спросил кто я такой. ФИО предоставите и Вам выдадут всю информацию про остаток.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1344962»16-01-2012 17:00Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
dens, кстати да, я позвонил и мне сказала знакомая что можно позвонить в любое отделение обслуживания и назвать или индификационный код или ещё какую инфу и всё скажут.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344971»16-01-2012 17:08Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Я в шоке! А как же банковская тайна? Защита персональных данных?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1344973»16-01-2012 17:09Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Baton4ik, остаток по кредиту считается тайной ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1344974»16-01-2012 17:11Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Baton4ik, да? в чём тайна остатка по кредитованию? учитывая что ты называешь все данные человека на ком кредит.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344985»16-01-2012 17:22Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Потому что ты это делаешь по телефону, установить личность - невозможно. Имеют права говорить исключительно заемщику, поручителю, но никак не левым людям, которые каким-то образом получили инфо о том, что у кого-то там есть кредит.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1344987»16-01-2012 17:25Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
BlackWatch:Baton4ik, да? в чём тайна остатка по кредитованию? учитывая что ты называешь все данные человека на ком кредит.

В том что данные личные.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1344997»16-01-2012 17:43Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
BlackWatch:dens, кстати да, я позвонил и мне сказала знакомая что можно позвонить в любое отделение обслуживания и назвать или индификационный код или ещё какую инфу и всё скажут.


Ну, ну.
Попробуй позвони.
Думаю, что ни кто из сотрудников своей работой рисковать не захочет.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1344998»16-01-2012 17:45Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Liglem, причём здесь ну ну.
Если мне начальник одного из отделений банка, сказал позвонить в любое отделение и узнать эту инфу. Думаю ей виднее что могут ответить в службе поддержки.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1345000»16-01-2012 17:50Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Зато клиентам удобно))) Прикольно на самом деле)
В принципе, риск, что клиент пойдет в суд и докажет, что ему по телефону такую инфо сказали мал, зато клиентам удобно))))
Люблю я нашу страну все-таки и наших людей)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1345002»16-01-2012 17:52Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Ваванчег:
BlackWatch:Baton4ik, да? в чём тайна остатка по кредитованию? учитывая что ты называешь все данные человека на ком кредит.

В том что данные личные.


А называя по телефону имя, фамилию, отчество и индификационный код или номер договора кредитования это не личные данные которые тоже надо каким-то макаром узнать?
Тогда давайте скажем чтобы снять с кредитной карточки человека зная пинкод надо ещё сетчатку глаза проверять и фотографию хозяина сверять.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1345004»16-01-2012 17:56Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Я как-то имея на руках паспорт, ИНН, все договора не смог получить в банке, не важно в каком, информацию о задолженности, не смотря, что ответил на десяток вопросов, которые идентифицировали меня с ног до головы.

Added after 47 seconds:

На счет карточки.
Попробуй как нибудь на досуге расплатиться карточкой жены в супермаркете :)
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1345005»16-01-2012 17:59Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Андрюш, могу тебе в свободное время целую подборку нормативки сделать, почему это неправильно) Зачем спорить о том, чего не знаешь. Если ты сам передал инфо о себе,  то это твое личное право. Которого другие, в этом случае банк, не имеют. Банк должен удостовериться, что ты являешься держателем этой инфо или ее собственником. Инфо о твоем финансовом положении, что включает в себя инфо о кредите - это банковская тайна согласно ст60 ЗУ "Про банки и банковскую деятельность"
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.


Редаговано: Baton4ik (16-01-2012 18:00)
#1345006»16-01-2012 18:01Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Liglem, ну если имея всю это информацию ты не получил интересующую тебя, это скорей всего не банк так защищает инфу, как просто дебилы работают, так как имея всё это ты имел полное право получить.
По поводу расчётов карточки, я слышал что вроде зависит от самой карточки, например я кучу раз расчитывался не своей карточкой и даже пин не набирал, а отец вообще не помнит свой пин код, так как никогда не вводил его вообще расплачиваясь.

Added after 1 minutes:

 Baton4ik, ну я не влажу в информацию о том что кто кому должен, я тут вообще передал то что мне сказали по телефону начальник одного из отделения банка)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1345007»16-01-2012 18:09Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
И, если что-то имеет место, то это не означает, что это правильно и законно.

Added after 7 minutes:

Для меня слова начальника отделения ничего не значат, так как к сожалению, это обычно люди, мало что знающие, но много чего умеющие))) Может быть, что и дают они такую инфо по телефону. Я выразила, как юрист и сотрудник одного из банков про вопиющее нарушение законодательства)))) Хотя, в кредитных договорах часто есть пункт, согласно которому банк имеет право разглошать инфо о кредитах, в частности - колоекторам. Но, это уже другая история)
Прошу прощения за занудство)
Вам главное узнать, а для себя взяла на заметку) Вдруг возьму кредит как-то в Ерсте, тьфу-тьфу
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1345016»16-01-2012 18:23Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Baton4ik, я думаю в нашей стране главный пункт взятия кредита как и положить на депозит, так это не то что твою информацию разглашать могут, а то чтобы тебя не кинули.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1345020»16-01-2012 18:32Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Кинули с кредитом? А можно поточнее? Это как?)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1345021»16-01-2012 18:36Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
Baton4ik:Кинули с кредитом? А можно поточнее? Это как?)



как, как....дали, без процентов, без условия возврата, а ты ходишь и просишь - ну возьмиииииииииите у меня платеж  Laughing

сори.
Ой, всё
#1345022»16-01-2012 18:41Человек из Отдела Кредитования физ лиц Ерсте Банк
+0
это в смысле что условия кредита не такие как тебе описывали, а потом тыкаю пальцем на мелкий шрифт.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені