Я забув пароль Зареєструватись

Дила - не ходите дети анализы сдавать... RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1343988»14-01-2012 12:57Дила - не ходите дети анализы сдавать...
+0
Недавно поимел негативный опыт сдачи анализа крови в вышеуказанной лаборатории.
Педиатр направила туда на билирубин (ребенку 2мес), приехали, очередь аж на улицу, зашли, начали искать вену - не нашли, позвали другую медсестру, та тоже не нашла, пришла третья и сказала что не будем брать у такого маленького ребенка  Shock Ребенок в жесткой истерике, четвертая с горем пополам с другой руки взяла, когда одевали ребенка, то медсестры тяжко вздыхая, обсуждали сколько бы они уже клиентов обслужили, если б мы оделись быстрее, в итоге не дождавшись завели другого ребенка и начали брать анализ у него, у того истерика, у нашего еще больше от его крика и т.д.
+ 3 дня синие руки. суки
Не писал бы этот отзыв если бы не имел противоположного опыта и не видел как это делается в другой лаборатории (причем в 1 мес). Тот же анализ взяли за 5 мин, без крика, спешки, предложили маме остаться покормить ребенка...
В общем, ноги моей в Диле больше не будет и никому не советую, в крайнем случае с детьми
#1343994»14-01-2012 13:21Дила - не ходите дети анализы сдавать...
+0
Это, скорее всего, смотря какой филиал. Сколько раз делали в Диле на "Дачной". Всегда все нормально, никаких слез, потом еще и дают грамоту как самому смелому. Сейчас сдаем в Синево в Буче. Ничего кроме легкого "ой" от ребенка не услышал, потом он получил конфету Гематогена и рассказывал, как хорошо, что он не плакал.

Все манипуляции, связанные с иглой, зависят не от фирмы, а от медсестры. Мне в больницах несколько раз попадались такие медсестры, что мужики 30-50 лет боялись к ним на укол обезболивающего пойти и терпели боль шедших по мочеточнику камней (кто имел несчастье таким болеть, тот знает, боль адская). Но терпели, потому как эти "специалистки" делали уколы еще больнее.
#1344803»16-01-2012 14:55Re: Дила - не ходите дети анализы сдавать...
+0
partfel:Недавно поимел негативный опыт сдачи анализа крови в вышеуказанной лаборатории...

Вы бы хоть адрес написали, а то их лабораторий по Киеву много Rolling Eyes

partfel:...очередь аж на улицу...

И что? Это негатив?
Уверен что Вас пропустили без очереди (у них такое правило в отношении маленьких деток). А это как раз позитив! Wink

partfel:...зашли, начали искать вену - не нашли, позвали другую медсестру, та тоже не нашла, пришла третья и сказала что не будем брать у такого маленького ребенка  Shock Ребенок в жесткой истерике, четвертая с горем пополам с другой руки взяла, когда одевали ребенка, то медсестры тяжко вздыхая, обсуждали сколько бы они уже клиентов обслужили, если б мы оделись быстрее, в итоге не дождавшись завели другого ребенка и начали брать анализ у него, у того истерика, у нашего еще больше от его крика и т.д.
+ 3 дня синие руки. суки...

Кривые руки медсестёр. Бывает, т.к. человеческий фактор никто не отменял. Но если бы Вы оставили там свой "письменный отзыв", то уверен, что соответствующая реакция была бы!

partfel:Не писал бы этот отзыв если бы не имел противоположного опыта и не видел как это делается в другой лаборатории (причем в 1 мес). Тот же анализ взяли за 5 мин, без крика, спешки, предложили маме остаться покормить ребенка...

Тоже, будьте любезны, выдать адрес этого положительного места. Авось пригодится! )))

partfel:В общем, ноги моей в Диле больше не будет и никому не советую, в крайнем случае с детьми

Ваше право Wink

ЗЫ: я так детально наотвечал, т.к. 8 лет только у них анализы и сдаём (старшему сыну 8-й год как раз Laughing , да и я разок был), в основном на Драгоманова, но пару раз были на Подвысоцкого. Каждый раз всё на хорошем уровне!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1344871»16-01-2012 15:43Re: Дила - не ходите дети анализы сдавать...
+0
Monah:Вы бы хоть адрес написали, а то их лабораторий по Киеву много Rolling Eyes

1. Лаборатория Дила на Подвысоцкого.
2. Позитив - Синево на Бажана
3. Плохо подобранный персонал - это проблемы дилы и портит карму компании, а не медсестры
#1344876»16-01-2012 15:45Дила - не ходите дети анализы сдавать...
+0
тоже в диле сдавал анализы, больше понравилось чем в синево
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1344912»16-01-2012 16:21Re: Дила - не ходите дети анализы сдавать...
+0
partfel:
Monah:Вы бы хоть адрес написали, а то их лабораторий по Киеву много Rolling Eyes

Лаборатория Дила на Подвысоцкого.

Shock
Спасибо. Буду иметь в виду.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1384646»26-03-2012 10:59Дила - не ходите дети анализы сдавать...
+0
Тоже минус ..
С пальца брали на билирубин в 2 месяца было ОК
В субботу искали вену это ппц
20 летняя дурочка мучала ребёнка минут 15
#1384667»26-03-2012 11:24Дила - не ходите дети анализы сдавать...
+0
в Диле на Подвысоцкого сдавала, когда беременная была.
Не понравилось, они и мне с моими замечательными венами умудрились такой синяк сделать,
что пару дней руку согнуть не могла.

Сдаем в Синево. В т.ч. и малому, когда надо.
Там предупреждают, что надо позвонить и узнать, по каким дням детская медсестра,
которая именно малявкам делает забор крови.
В синево с детьми и беременные без очереди.
А очереди последнее время большие ((((
#1384836»26-03-2012 14:03Дила - не ходите дети анализы сдавать...
+0
А мы там сдаем все анализы. Жена, малой, я.
Малому очень понравилось, дважды кровь сдавал, грамоту "самому смелому" запрещает с полки убирать. Девченки его там развлекали и отвлекали, вошел и вышел веселый и довольный
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/