Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проблема со штатной манитолой на Accord 7. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1342339»11-01-2012 15:36Проблема со штатной манитолой на Accord 7.
+0
Доброго дня суток всем.
Такая проблема. Во время движения, резко потухла маглитола, когда остановился то обнаружил. что также не горит подсветка в салоне, багажнике, в дверях. Подумал, что перегорел предохранитель - так и есть...но, когда поставили новый он сразу же перегорел снова. Стали смотреть что да как, выяснилось, что когда отключили магитолу, предохранитель перестал перегорать... Сейчас магнитола отключена, а всё остальное (подсветка) работает. Машина так сказать ждёт своего часа, пока у мастеров СТО "дойдут до неё руки", предварительно на вторник записался..
Отсюда вопрос: какая именно проблема может быть с магнитолой? сколько это может стоить?   может лучше поставить на оффицальном СТО новый, с GPS, DVD и прочей лабудой, а?  Rolling Eyes
#1343077»12-01-2012 16:20Проблема со штатной манитолой на Accord 7.
+0
Golden, пусть вердикт вынесут на СТО, может какой нибудь предохранитель в самой магнитоле, а потом будешь думать о DVD/GPS. Хотя если финансы позволяют, ставь  заодно и камеру прикупишь. Телефончик в Донецке конторки дам без проблем!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1343172»12-01-2012 17:54Проблема со штатной манитолой на Accord 7.
+0
Golden, у меня похожая фигня была, перетерся антенный кабель и закоротил.  Магнитола оказалась в порядке. Антенный кабель идет с питанием, немного провисал, и во время движения видно потихоньку перетирался (на излом гнулся). Проверят на СТО пусть этот вариант.
050-150-ноль три-64
#1343188»12-01-2012 18:12Проблема со штатной манитолой на Accord 7.
+0
Вла-д,  Energy_type, Спасибо, буду смотреть по ситуации.. Very Happy
#1343351»12-01-2012 23:40Проблема со штатной манитолой на Accord 7.
+0
Golden, А ты не знаешь кому звонить...
#1343480»17-01-2012 12:02Проблема со штатной манитолой на Accord 7.
+0
Доктор, блиииин, совсем забыл(((
сегодня утром отдал машину на Донбасс Мотор....  Rolling Eyes

Added after 97 hours 40 minutes:

В общем отписываюсь.
13.01.12 отдал с утра машину на Донбасс-мотор
Примерно в 12.00 мне позвонили с СТО и сказали, что машина готова. Спросил что там было - ответили, что просто "отошел разъём подключения магнитолы, его вставили и всё заработало" У меня возникли сомнения, потому как  до того как отдать машину на СТО я уже знал, что причина именно в магнитоле и отключили именно Мы её от сети. Ну да ладно... Поехал за машиной я уже вечером , после работы, в 18.00. Приехал,  после оплаты мне выкатили машину - действительно всё работало и магнитола и свет, всё... Ну думаю, отлично - легко отделался. Отъехал от СТО примерно метров 150... и.... всё опять потухло Laughing
Развернулся, и опять на СТО. Работает Донбасс-Мотор до 20.00.... мда... в общем остался на СТО только я, электрик, и охранник Laughing  Искали долго, пока не разобрали полностью магнитолу и увидели там.... 25 копеек, лежащих на плате, при этом замыкая цепь Shock  Откуда она там появилась понять не могу, ребёнок сидел за рулём только со мной и естесственно ничего такого сделать не мог бы... в общем как бы то ни было магнитолу собрали, и я считаю чудом, что после всего этого, она ещё и работает Shock  Laughing Тут отдельное спасибо надо сказать электрику Донбасс-Мотор (не реклама), что доделал до конца машину, хотя мог бы просто уйти домой :)
Отакэ случается Very Happy
#1345337»17-01-2012 12:23Проблема со штатной манитолой на Accord 7.
+0
Доделывание работы становиться на ДМИ обычным делом.
#1345341»17-01-2012 12:26Проблема со штатной манитолой на Accord 7.
+0
Golden, не надо было деньгами разбрасываться! :)
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1345499»17-01-2012 15:38Проблема со штатной манитолой на Accord 7.
+0
Итого за все работы я заплатил
150 грн. - СТО (не ДМИ) за диагностику, что это именно магнитола выёживается.
250+150=400грн - ДМИ, это работа вместе с мойкой Very Happy
ну и плюс благодарность электрику "за сверхсрочку" кстати он не просил, это лично моя инициатива Very Happy

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика