Я забув пароль Зареєструватись

Замена тех. паспорта после уплаты кредита. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1341997»10-01-2012 21:35Замена тех. паспорта после уплаты кредита.
+0
Здравствуйте все!

Заранее прошу прощения если тема уже поднималась (прошу не пинать ногами, в поиске искал, но не нашел, если, что то ткните лицом в ссылку) :-)

Исходные данные: есть кредитный автомобиль с соответствующей записью в тех.паспорте (отчуждение запрещено, кредит в таком-то банке), кредит выплачен и имеется "Витяг про реєстрацію в Державному реєстрі обтяжень рухомого майна (реєстрація вилучення запису)", справка о закрытии кредитного договора из банка отсутствует.

Вопрос: какие документы необходимы для замены тех. паспорта в данной ситуации (в частности, нужна ли справка из банка о закрытии кредитного договора и сам договор) и какова на сегодняшний день, хотя бы приблизительная стоимость замены тех. паспорта с записью о кредите на "чистый" тех. паспорт. (На всякий случай: Киев, МРЭО-3).

Заранее благодарю всех откликнувшихся!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1342014»10-01-2012 22:25Замена тех. паспорта после уплаты кредита.
+0
а я бы попинал )))). Нужны договор, письмо из банка и вытяг из  реестра, машина, техпаспорт и паспорт владельца. Денег примерно до 500 грн+ могут потребовать тр сбор за 10 год
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1342038»10-01-2012 23:35Замена тех. паспорта после уплаты кредита.
+0
Просто:а я бы попинал )))). Нужны договор, письмо из банка и вытяг из  реестра, машина, техпаспорт и паспорт владельца. Денег примерно до 500 грн+ могут потребовать тр сбор за 10 год


За такой ответ можно и потерпеть, в смысле пинания. :-) Чётко и ясно!!! Спасибо огромное!!!

Тему можно закрыть.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1342083»11-01-2012 09:01Замена тех. паспорта после уплаты кредита.
+0
Молодой, Вам  Просто описал все правильно, имел кредитный автомобиль я также.
Единственный момент, на договоре обычно не настаивают, у меня, например, не сохранился. Если Вы не планируете выезжать на автомобиле за границу, то я рекомендовал бы при продаже и снятии с учета использовать документы. По сути, отметка в техпаспорте внутри Украины ни на что не влияет.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1342091»11-01-2012 09:20Замена тех. паспорта после уплаты кредита.
+0
Kafka:Молодой, Вам  Просто описал все правильно, имел кредитный автомобиль я также.
Единственный момент, на договоре обычно не настаивают, у меня, например, не сохранился. Если Вы не планируете выезжать на автомобиле за границу, то я рекомендовал бы при продаже и снятии с учета использовать документы. По сути, отметка в техпаспорте внутри Украины ни на что не влияет.


Спасибо!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Право