Я забув пароль Зареєструватись

Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра? RSS

HONDA Мото Байки

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1341844»10-01-2012 15:05Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Вот че-то захотелось мне чего-то такого внедорожного, чтобы и по полю и по лесу порассекать. :)

Но на новую японскую и европейcкую технику пока замахнутся не могу. (

Есть ли смысл брать китайцев? Может кто-то сталкивался?  Как они по-надежности, хотя бы основные узлы - двигатель, коробка, редукторы. Часто использовать не планирую - вылазок 10-12 может за лето.

Выбираю из Zonder Supermoto, CFMOTO и Speed Gear Force 500.

Бюджет до 6500 тысяч американских денег, можно меньше )

Вот думаю хватит ли их на 3-4 года?


Редаговано: Aleksa (11-01-2012 22:25)
#1341845»10-01-2012 15:08Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Aleksa,

лучше тащить из Бундеса двухлетку Honda полноприводную, или Яху Гризли. За те же деньги оно будет ездить по-другому совсем, и в разы дольше.

Я такой вопрос тоже поднимал недавно, в резудльтате изучения информации пришел к выводу - лучше таки тащить ипонца.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1341848»10-01-2012 15:18Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Студент, И как нормально все прошло с растаможкой и доставкой? Их же теперь регистрировать вроде надо?

И как то стремно б.у брать даже японца, история у него можеть быть еще та, лихие ребята эти квадроциклисты ))
#1341850»10-01-2012 15:21Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Aleksa:Студент, И как нормально все прошло с растаможкой и доставкой? Их же теперь регистрировать вроде надо?

И как то стремно б.у брать даже японца, история у него можеть быть еще та, лихие ребята эти квадроциклисты ))


Я только собирал информацию, еще не успел тащить. Себе на лето хочу квадрик. Контакты кто может привезти уже вроде как нашел, но конкретно еще не просчитывали.

В любом случае я хочу карданный 4х4.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1341992»10-01-2012 21:29Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Блин, глянул на цены Хонды в США по квадроциклам и прозрел .  Shock  :)  Шо-то надо делать.
Хотя моты там не намного дешевле. Что-ж с квадриками у нас не так?

Буду думать :)
#1342010»10-01-2012 22:15Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?highlight=
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1342287»11-01-2012 13:59Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Не, 10 для меня много
#1342452»11-01-2012 17:31Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Aleksa, за 700-й, если он в хорошем состоянии, то нормально.
Хотя, поторговаться всегда можно, и нужно :)

Мне вот тоже квадрик хочется, а на категорию (в правах) для него, сдавать совсем не хочется.
К тому же, я не могу понять.
Зачем нужны права на квадрик, если на нем запрещено ездить по дорогам общего назначения?
Или я чего-то недопонимаю?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1342455»11-01-2012 17:38Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
AlexWB:Aleksa, за 700-й, если он в хорошем состоянии, то нормально.
Хотя, поторговаться всегда можно, и нужно :)

Мне вот тоже квадрик хочется, а на категорию (в правах) для него, сдавать совсем не хочется.
К тому же, я не могу понять.
Зачем нужны права на квадрик, если на нем запрещено ездить по дорогам общего назначения?
Или я чего-то недопонимаю?


ну на катере ж ты тоже не будешь ездить на дорогах общего пользования :) но права на него будь-добр получи :)

Я склоняюсь к решению тащить квадрик "as is", все-равно ездить буду по лесу на даче.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1342458»11-01-2012 17:42Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Да, в Штатах они значительно дешевле. Брали оттуда четыре квадроцикла Honda TRX680FA Rincon по 9500 у.е., в то время как тут их стоимость была около 15000 у.е. Очень хорошая модель. Мощная, быстрая, неприхотливая и надёжная. Чудесное сочетание туриста и спорта.
#1342460»11-01-2012 17:44Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
LKostya,

а расскажи как везли, таможили и т.д.?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1342470»11-01-2012 17:50Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
LKostya, О, точно точно, расскажи )
#1342473»11-01-2012 17:51Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Студент, катера - то другое, там есть (во в сяком случае была когда-то) водная инспекция, что-то типа ГАИ-водяные :)
ГАИ-лесников пока не встречал :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1342478»11-01-2012 17:54Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
AlexWB, но они там периодически встречались )), хотя теперь вроде останавливать должны тока на посте или в процессе патрулирования, а не стояния на обочине ))
#1342487»11-01-2012 18:04Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Это было 3,5 года назад. Привозили нам ребята, которые со Штатов возят автомобили. Везли их в контейнерах морем через порт в Гданьське. Они и занимались вопросом таможни. Там была какая-то очень тёмная схема. Потому и цена такая. Но тогда мне было без разницы. Регистрация не нужна была. Да и катаемся мы исключительно в горах. Единственное что тут сделали счета-справки о покупке, чтобы при транспортировке до места назначения налоговая и гаишники не трясли.

#1344151»14-01-2012 23:30Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
везти иппонцев изза бугра,можно без доковые
#1344327»15-01-2012 19:42Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
Студент:http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?highlight=


Съездил посмотрел я эти квадрики. Видавшие виды аппараты, пробег в два раза больше чем написан, доработки тоже полукустарные. В общем нужно очень хорошо смотреть на фирменом сервисе и все равно, как по мне, довольно рискованная покупка получится.
Максимум тысяч по семь можно предложить за каждый......и то я очень сомневаюсь стоит ли....
#1344328»19-01-2012 17:10Китайские квадроциклы. Есть ли смысл или везти иппонцев из-за бугра?
+0
slav,

понял, спасибо.

Added after 93 hours 19 minutes:

ВОТ, например.

Привезут ОНИ. ИМХО, вариант интереснее, нежели тут покупать китайца.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Мото Байки