Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

МЕТРО и расчет банковской картой RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1341417»09-01-2012 15:24МЕТРО и расчет банковской картой
+0
МЕТРО с недавних пор ввели оплату банковскими карточками. Пару дней назад скупался и только, что по выписке заметил прикол, сняли бабла в два раза больше, а через 2 дня вернули.
Причем, я делал 2 покупки на разные счета.

Кто-нить сталкивался с такими приколами? Это у них система глючит или они так теперь работают? :)
#1341419»09-01-2012 15:35МЕТРО и расчет банковской картой
+0
Деньги очень нужны были) раньше так с зарплатами крутили, теперь и комерсы подтягулись.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1341426»09-01-2012 15:53МЕТРО и расчет банковской картой
+0
скорее всего глюк.
#1341430»09-01-2012 16:13МЕТРО и расчет банковской картой
+0
Max Dieand, похоже на глюк.
После введения расчета по карточкам, закупались там несколько раз, проблем не возникало.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1341700»10-01-2012 11:16МЕТРО и расчет банковской картой
+0
МЕТРО ещё те хитрецы, не по теме, увидел акцию типа с 00:00 до 23:15  10 числа акция -68% на тренажёр степпер, я перепутал пришёл 9 числа смотрю прям перед входом гора этих степперов без ценника, прихожу на 00:00 10 числа, смотрю человека 4 стоят проверяют товар распотрошив коробки все, благо оказалось их 5 штук и мне 1 последний достался.

Ранее 12 вечера они продать по акции товар не могли, только по полной не ходовой цене, вопрос куда делась та гора что стояла для заманухи днём, унесли в подсобку? :))

Ещё надурил МЕТРО немного, в акции описан тренажёр с макс весом пользователя 120кг и измирением пройденной дистанции, а в реале оказался до 100кг и пройденную дистанцию не измеряет.

Спасибо им и на том, но почему не быть честными с покупателями, сегодня с утра прийдёт толпа народа за тренажёром, а их уже нету, скажут типа гора стояла уже разобрали, а по сути повезло только считанным людям.

п.с. МЕТРО на троещине, как в других не знаю.
#1341728»10-01-2012 11:56МЕТРО и расчет банковской картой
+0
Mystery, тю, да по акциям везде если не откровенный обман покупателя, то частичный - обычная практика.
К примеру, зашли в GAP перед НГ, там стенд с футболками, висит объява "Скидка 30!"
Берем две футболки, топаем на кассу.
Там выбивают бОльшую сумму, явно без учета 30% скидки.
На вопрос о скидках, сообщают, что с дисконтом идет только ВТОРАЯ футболка.
Если бы мы взяли только одну, то вообще скидки не было бы.
Не, я не против, спасибо и за 30% на второй, но это же можно было сразу указать, типа "Купите одну, вторая со скидкой 30%".
И это не единичный случай.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1341776»10-01-2012 13:32МЕТРО и расчет банковской картой
+0
AlexWB:Mystery, тю, да по акциям везде если не откровенный обман покупателя, то частичный - обычная практика.
К примеру, зашли в GAP перед НГ, там стенд с футболками, висит объява "Скидка 30!"
Берем две футболки, топаем на кассу.
Там выбивают бОльшую сумму, явно без учета 30% скидки.
На вопрос о скидках, сообщают, что с дисконтом идет только ВТОРАЯ футболка.
Если бы мы взяли только одну, то вообще скидки не было бы.
Не, я не против, спасибо и за 30% на второй, но это же можно было сразу указать, типа "Купите одну, вторая со скидкой 30%".
И это не единичный случай.


Всегда после таких слоганов идёт в конце предложения "*" и с низу сноска с уточнением. Вот там это и указывают. Как бы и замануха, но и информацию подали всю, что бы не на что было жаловаться.
#1341800»10-01-2012 14:00МЕТРО и расчет банковской картой
+0
AlexWB, ну да у них всегда так или ещё забыли ценник или плакат снять или акция токо на товары розового цвета, недобросовестный маркетинг.

3ttek, условия "звёздочки" перечитал, не первый день живём, условия "звёздочки" главнее чем сама акция), по характеристикам товара юридически они не правы :) по остальному застраховали себя от гнева народа, типа товара ограничено, что есть в магазине то и даём, хотя в подсобку как пить дать занесли почти всё что б через день продавать по обычной цене.
#1341812»10-01-2012 14:18МЕТРО и расчет банковской картой
+0
3ttek, ну да, я наверно слепой совсем, звездочки и сноски не заметил.
Не вчера же родился, на звездочки и сноски, равно как на пункты контрактов, отпечатанные мелким шрифтом где-то в конце документа, обращаю внимание всегда.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1342050»11-01-2012 00:07МЕТРО и расчет банковской картой
+0
токошо блин у тренажёра степпера этого акционного отломался крючок который тросик держит. Не долго музыка играла называется Shock

кто подскажет МЕТРО обычно без проблем меняет акционные товары на новый сразу же или просто деньги вернут и отошьют?

другой вариант починить самому, походу в образовавшуюся дырку можно болт купить и вкрутить и трос на болт посадить.
#1342055»11-01-2012 00:33МЕТРО и расчет банковской картой
+0
ПИПЕЦ, пацаны не превращайте тему в очередную жалобную книгу, кого где и как обидели - сколько же можно плакаться на форуме? А у меня с кредитки ошибочно сняли, а у меня тренажер некачественный продали...

Это, млять, форум или бесплатный психоаналитик которому поплакаться на обиды можно? Не стыдно?
#1342089»11-01-2012 09:16МЕТРО и расчет банковской картой
+0
Mystery, и меняют и деньги возвращают, только паспорт возьми. Уже много раз в этом удостоверялся.
Как по мне, если вещь нужна, болтик вставил и пользуешься. А так: поедь сдай, потрать кучу времени, потом ищи такой же и снова ехать покупать. И где гарантия, что там не сломается.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

Форум : HONDA Теревені