Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Солярку в двигатель Акорда RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1338392»29-12-2011 22:48Солярку в двигатель Акорда
+0
Правда, бывает и водители обмолвятся... Сам случайно после езды 2 года на Газели, четверке (ваз), вересел на людский Опель, который любил очень и заправлял только 95-м, иногда 98-м :) (на крышке было написано не ниже 95-го) - заправил полный бак 92-м по привычке. Но ничего, обошлось, тупил долго, потом свечи только поменял и фильтр на всяку сраку :)
Т.е. в некоторых случая водилы сами дураки, ага.
In God we trust! The rest pay cash!
#1338394»29-12-2011 22:51Солярку в двигатель Акорда
+0
ua, уважаемый ))ваши умозаключения конечно же имеют право на жизнь.выводы столь радикально критичные я бы не делал на Вашем месте.ну некрасиво это так писать...друг близкий очень был и ни о какой лапше речи не может идти совершенно..уж извините если это вас чем то задело или обидело ,но это правда.история правдивая(в детали вдаваться не буду,да оператор там попал тоже жестко).радости от этого было мало уж поверьте(авто было неделю как с салона,о ценнике молчу).даже где то в сети в новостях было это злоключение.на лэпсе возил машину лично с ним ,в баварию, на эвакуаторе.так что вывод---нужно быть толерантнее к людям,а не ярлыки вешать на все)))лапша-нелапша


Востаннє редаговано: yuretz81 (29-12-2011 22:59), редаговано 2 раз
#1338395»29-12-2011 22:57Солярку в двигатель Акорда
+0
Ну и я тогда скажу, моя бывшая жена работала(ет) на одной из крупных АЗ-сетей, так там тоже был не одни и не два случая когда просто изза некачественного бензина люди возвращались, писали жалобу оффициально, потом были в шоколаде. Естественно это мониторится от "Жлобов", которые хотят нажиться нашару полным баком. Просто всегда начальство в курсе где когда и какой бензин разливается.
In God we trust! The rest pay cash!
#1338397»29-12-2011 23:02Солярку в двигатель Акорда
+0
ua:yuretz81, Оператор колонки всего лишь вставляет пистолет в бак. Насос включает оператор на кассе. Если бы знакомый купил бензин а вставили пистолет от ДТ - ничего бы не произошло.

Итог - лапша.

Ты удивишься, но например у нас в Днепропетровскойой области много заправок (Из всем известных Wog, Neftek и т.д.) где действительно  к тебе подходит заправщик, ты ему даёшь бабло и называешь марку бенза\соляры и он тебя заправляет.
К сожаленью наверное, но заправок Окко у нас не встретить (жожет конечно 1-2 есть, но я не встречал), а сегодня был в Харькове заправлялся на окко, там действительно пистолет вставляет заправщик, а бабло принимает оператор.
Итог- отакэ буваэ Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1338401»29-12-2011 23:16Солярку в двигатель Акорда
+0
Про Изабеллу анек еще не рассказывали? А то я могу Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1338433»30-12-2011 00:48Солярку в двигатель Акорда
+0
Без обид, музыка хорошая, но
пока слушал все время казалось Янукович выступает )))
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#1338435»30-12-2011 01:03Солярку в двигатель Акорда
+0
Нитик:Без обид, музыка хорошая, но
пока слушал все время казалось Янукович выступает )))


Ээээ...чо? )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1338500»30-12-2011 10:40Солярку в двигатель Акорда
+0
Слава Богу, несмотря не на что, у людей чувство юмора еще рулит.
Эту тему я нашел на сайте ланосов, сам поржал и решил народу поднять настроение.
Для тех кто в танке поясню-ЭТО БЫЛА ШУТКА и Попытка заставить кого-то улыбнуться!
Для тех кто в супертанке поясню -Не лейте в Акорд соляру, расход не уменьшается. Но если уж очень хочется то только качественную
Всех с НОвым Годом Very Happy  Very Happy  Very Happy  Laughing
#1338504»30-12-2011 10:48Солярку в двигатель Акорда
+0
Varyg, попытка того, с душком получилась.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Marshall (1)
#1338531»30-12-2011 11:29Солярку в двигатель Акорда
+0
ua, буває. мій товариш якось працював заправщиком і залив в S500 дизель)
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1338545»30-12-2011 12:03Солярку в двигатель Акорда
+0
_dem:Varyg, попытка того, с душком получилась.

А все равно! Если хоть одному человеку поднял настроение и вызвал улыбку -то уже не зря
#1338572»30-12-2011 13:11Солярку в двигатель Акорда
+0
У меня вот на расстоянии одного кабинета сидят ребята, которые себе в бензофолькс плеснули соляры под Гётеборгом Laughing

Воткнули карточку, выбрали дизель, сняли пистолет дизеля, налили, а потом "тяга пропала" Laughing
Возвращались на другой машине и на каждой заправке весь экипаж выходил к колонке контролировать что льём жыж Laughing

Один норвег знакомый дизеля плеснул в свою импрезу в том году Very Happy

И я в ранней юности плеснул в батин жигуль соляры из бочки  Laughing
Стояли бочки с солярой и бензом в боксе, было темно, воняло все и сразу, я торопился.. и успел  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1338644»30-12-2011 16:45Солярку в двигатель Акорда
+0
Varyg, я улыбнулся
:) и пусть меня козлят что я могу поржать с бородатого бояна:) но реально если такой прикол выполз, то реально ведь у кого то такое было.... еще слышал хохму про блондинку которая залила в новую машину соляры потому что она дешевле:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1338664»30-12-2011 17:38Солярку в двигатель Акорда
+0
ua:Cosmos, может быть, но на на ОККО такой херни, ввиде маленького пульта, на колонках нет в принципе. Технически нет. На Роси кой-где есть, кой-где у Лукойла, у джобберов ТНКщных есть, а у ОККО ее нет. Оператор на колонке не сможет залить тебе топливо без кассы, хоть убейся.


На ОККО на Петровке, заправщик около 1,2,3,4 колонок с водителей просит деньги за топливо и кладет себе в карман, а по переговорнику просит оператора отпустить топливо. Чем ускоряет очередь, вот только владельцы карточек не довольны..

в дизельную БМВ е34 по ошибке наливали 95-й, машина как сдурела, на холостых обороты под максимум, педаль трогать страшно.. Закончилось промывкой топливной за счет заправки.
Благо кроме замены фильтра ничего не понадобилось.
#1338665»30-12-2011 17:39Солярку в двигатель Акорда
+0
через 50 лет, когда все будем ездить на электрокарах лошадях, шутка потеряет смысл )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1338676»30-12-2011 18:05Солярку в двигатель Акорда
+0
Caballero:через 50 лет, когда все будем ездить на электрокарах лошадях, шутка потеряет смысл )

Нифига.
Будет 380 в 220 Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1338874»31-12-2011 14:18Солярку в двигатель Акорда
+0
ну вот, под новый год выяснилось, что шутка, всего-то на второй странице Very Happy
пс: с интересом глянул на некоторые перепалки и на "вокал"
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1338880»31-12-2011 14:37Солярку в двигатель Акорда
+0
ну хз насколько это прикол...люди бывают разные, не всех Бог наградил умом...вспомните прикол про даму на инфинити, которой шины накачали воздухом с банановым или каким-то вкусом
где-то слышал, что кто-то заправляет таврию дизелем. Завести ее нереально просто-так - пользуется присадками для холодного или проблемного запуска, после запуска дымит-пыхтит, но едет...ну а про инжекторные бензиновые двиги и дизель - считаю не правдой, не поверю пока не увижу...ИМХО
скажем так...один раз с очень надежных источников слышал про историю, как парень лет 28-30 не знал как завести автомобиль на мех. КПП с толкача, хотя у него была 20-и летняя рено или пежо...это я про наличие мозга в голове. Так вот такой спокойно мог залить дизель в бензиновый бак

Форум : HONDA Теревені