Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Обидные жесты для девочек RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1337341»28-12-2011 12:04Обидные жесты для девочек
+0
android:я кефир один раз вылил на лобовое. пока он щетками дотер до хорошей видимости, я успел уехать.

Какой ты решительный  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1337342»28-12-2011 12:05Обидные жесты для девочек
+0
Baton4ik:Марин, а я застрахована. Въедит в зад - он и виноват.
не всегда)

Added after 24 seconds:

Ацц:
android:я кефир один раз вылил на лобовое. пока он щетками дотер до хорошей видимости, я успел уехать.

Какой ты решительный  Laughing

а главное быстрый)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1337353»28-12-2011 12:12Обидные жесты для девочек
+0
Пристраиваюсь спереди и врубаю противотуманки
Чувки так лупят по тормозам :) думают что стоп сигнал :)
#1337354»28-12-2011 12:12Обидные жесты для девочек
+0
Мазичек, да я шучу все) Я сама иногда страдаю от того, что думаю слишком много о других. Припарковалась вот на прошлой неделе, чтоб всем было удобно, чтоб все могли проехать, чтоб встала еще одна машина. А в меня в этом же дворе и въехали, хотели уехать, да охранник словил благо. И вот после таких случаев хочется встать так, чтоб тебя точно уж не зацепили, но при этом займешь 2 парковочных места. Запарковали меня недавно на 2 часа. На дороге веду себя всегда нормально, по возможности - пропускаю, если могу физически уступить. Вообщем, убеждаешься просто в том, что людям плевать обычно на все и всех, кроме себя. Сорри. У меня просто кризис жанра сегодня)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1337374»28-12-2011 12:25Обидные жесты для девочек
+0
Baton4ik: Пару раз подрезала даже специально или обгоняла и резко вытормаживалась, пока тоже целая) Считаю, что надо как-то дибилов на дороге учить. Верю, что до некоторых доходит все-таки

вот почему тебя на парковках не любят, все время закрывают))) у них память хорошая))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1337377»28-12-2011 12:26Обидные жесты для девочек
+0
Baton4ik:Мазичек, да я шучу все) Я сама иногда страдаю от того, что думаю слишком много о других. Припарковалась вот на прошлой неделе, чтоб всем было удобно, чтоб все могли проехать, чтоб встала еще одна машина. А в меня в этом же дворе и въехали, хотели уехать, да охранник словил благо. И вот после таких случаев хочется встать так, чтоб тебя точно уж не зацепили, но при этом займешь 2 парковочных места. Запарковали меня недавно на 2 часа. На дороге веду себя всегда нормально, по возможности - пропускаю, если могу физически уступить. Вообщем, убеждаешься просто в том, что людям плевать обычно на все и всех, кроме себя. Сорри. У меня просто кризис жанра сегодня)


- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, позвольте пройти...
- Ну, ты интеллигент сраный, что ли?
- Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1337380»28-12-2011 12:27Обидные жесты для девочек
+0
Аплодировать - самый лучший совет, имхо. Тут все - и презрение и ирония и радость за наличие на дороге "таких". Правда сам никогда не хлопал. Почемуто.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1337383»28-12-2011 12:28Обидные жесты для девочек
+0
sps:Аплодировать - самый лучший совет, имхо. Тут все - и презрение и ирония и радость за наличие на дороге "таких". Правда сам никогда не хлопал. Почемуто.

может потому, что ты хмурый дядька на чОрной бэхе? Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1337391»28-12-2011 12:39Обидные жесты для девочек
+0
Tolstiy:
Baton4ik: Пару раз подрезала даже специально или обгоняла и резко вытормаживалась, пока тоже целая) Считаю, что надо как-то дибилов на дороге учить. Верю, что до некоторых доходит все-таки

вот почему тебя на парковках не любят, все время закрывают))) у них память хорошая))

Не, я ж писала - пару раз было. Один раз это была барышня, которая мне въехала задом в передний бампер 5 раз, я тему создавала даже тогда про этот случай. У таких права забирать надо сразу, мне, честно, хотелось отбить у нее желание вообще за руль садиться до конца своих дней.
А второй раз - это москвичи были на Ренж Ровере, которые на Краснозвездном с левого ряда поворачивали в Хуторок, двигаясь при этом в сторону Севастопольской площади. То есть пересекать Кораснозвездный через 2 сплошные в 4 часа дня.
Я не права, Ок. Надо быть хорошей и все всем прощать.)
Мазик, мне показалось, или ты меня быдлом назвал??)))))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1337392»28-12-2011 12:40Обидные жесты для девочек
+0
а может ув.Т.Ю. таки была не права? :)
Никто не рассматривал такой вариант? Cool
#1337399»28-12-2011 12:48Обидные жесты для девочек
+0
V:а может ув.Т.Ю. таки была не права? :)
Никто не рассматривал такой вариант? Cool

Тада пусть ничего не показывает, а краснеет ярко в неожиданных местах
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1337408»28-12-2011 12:56Обидные жесты для девочек
+0
Satirka, СГУ, и выговориться)  :) Можно кстать крайне учтиво и антилигентно  :)
#1337412»28-12-2011 13:00Обидные жесты для девочек
+0
Vasylets:поступай с людьми так, как ты хочешь что бы поступали с тобой, не факт что вы не допускаете ошибок на дороге и с вами могут также поступить как вы поступите с наглицами. Похоже на проповедь но могу дать ответ один, прощайте людям их ошибки


ага, едешь себе никого не трогаешь...и вдруг откуда не возьмись вылетает перед вами какая-нибудь старая розвалина со жлобярой бугаём за рулем, и делает вид, что тебя на дороге и не было...или даже лучше...мол ты не захочешь мне на своей машине влететь в жопу/бок -пропустишь. Простите, я так не делаю, да и врядли этот чёрт что-то переосмыслит...Моя бы воля, он бы долго прощал потом меня Twisted Evil
Такие только на "своем" языке понимают, но во мне только 50кг, боюсь не осилю... Very Happy

Added after 2 minutes:

Baton4ik:Марин, а я застрахована. Въедит в зад - он и виноват. Подымет на  меня руку - врядли. Разве что вообще идиот, можно в машине посидеть пока, милицию вызвать.

я тоже застрахована... но, на своей машине даже к мелким царапинам болезненно отношусь, а уж об вмятинах и ударах...не, она ж живая для меня)))

#1337421»28-12-2011 13:11Обидные жесты для девочек
+0
+1 за СГУ Cool
#1337422»28-12-2011 13:12Обидные жесты для девочек
+0
как по мне, лучший вариант просто не допускать таких ситуаций с подобными оппонентами, неадекватов в 90% случаев видно из далека, правило трех Д работает железно, руль то в ваших руках )
ну если уже хочется выразить эмоции, можно юзать автомобильные индикаторы настроения, со смайлами или бегущей строкой
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#1337424»28-12-2011 13:13Обидные жесты для девочек
+0
Лучшее оружие (или орудие?) бабского пролетариата - это таки скалка. Немного присыпанная для антуража мукой.
Едешь себе и так задумчиво почесываешь ею шею Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1337426»28-12-2011 13:13Обидные жесты для девочек
+0
android:я кефир один раз вылил на лобовое. пока он щетками дотер до хорошей видимости, я успел уехать.

было, что-то похожее...
еду на немалой скорости по Борщаговской... дистанция до впереди едущего довольно приличная...и тут вылазит рука водителя и выбрасывает добрую жменю шкарлупок от фисташек...звук фисташкоаого дождя на моей машине привел меня в ярость...догоняю...весь мусор, который мне попался под руку в боковом кармане полетел в лобовое стекло уроду...
...эх, не было кефира... Evil or Very Mad

#1337435»28-12-2011 13:23Обидные жесты для девочек
+0
эмоции за рулем могут вам стоит здоровья или жизни.
контролируйте уровень гормонов  Cool  Laughing
#1337444»28-12-2011 13:36Обидные жесты для девочек
+0
Neputin:Лучшее оружие (или орудие?) бабского пролетариата - это таки скалка. Немного присыпанная для антуража мукой.
Едешь себе и так задумчиво почесываешь ею шею Rolling Eyes

Скивиродка
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1337448»28-12-2011 13:50Обидные жесты для девочек
+0
Ой, для развеселить тему. Я как-то живачку выплюнула на светофоре прям в окно соседней машины)) Не специально)) Извинилась, а он на меня матом( Обидно))))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1337453»28-12-2011 13:55Обидные жесты для девочек
+0
Baton4ik:Ой, для развеселить тему. Я как-то живачку выплюнула на светофоре прям в окно соседней машины)) Не специально)) Извинилась, а он на меня матом( Обидно))))
"Изините, я случайно напИсала на ваше окно"
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1337456»28-12-2011 13:58Обидные жесты для девочек
+0
Помница пару лет назад в Одессе девочке сламали средний палец, когда она высказала свое недовольство. Вчера кум на психах заезжал на парковку машину рядомстоящую зацепил, это я к чему...
Сат прокляни его) и забудь, живи китайской философией, тем, что есть сейчас, а все остальное уже прошло, нет его !!!

Added after 35 seconds:

Ацц:
android:я кефир один раз вылил на лобовое. пока он щетками дотер до хорошей видимости, я успел уехать.

Какой ты решительный  Laughing

))) Laughing это да !!!
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1337468»28-12-2011 14:11Обидные жесты для девочек
+0
Baton4ik:Ой, для развеселить тему. Я как-то живачку выплюнула на светофоре прям в окно соседней машины)) Не специально)) Извинилась, а он на меня матом( Обидно))))

Ха, а бычок в окно встречной машины, естественно не специально  Embarassed
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1337472»28-12-2011 14:13Обидные жесты для девочек
+0
Ну это ж жвачка, а не бычок) Я бы посмеялась на его месте. Чего ругаться?) Это ж смешно)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1337475»28-12-2011 14:15Обидные жесты для девочек
+0
Baton4ik:Ну это ж жвачка, а не бычок) Я бы посмеялась на его месте. Чего ругаться?) Это ж смешно)

офигенно смешно, когда в тебя плюют  Shock
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені