Я забув пароль Зареєструватись

Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1336772»27-12-2011 13:43Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом
+0
Лига висит и ничего не выдает сегодня.

У кого есть используемый в практике шаблон?
Суть примерно: есть исполнитель (я), есть заказчик, который получает услуги (З), есть плательщик (П), который оплачивает мне предоставляемые "З" услуги, и дальше они уже разбираются между собой, кто кому Рабинович и Шикльгрубер.

Помогите, пож.
neputin(a)ukr.net
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1336774»27-12-2011 13:46Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом
+0
Neputin,

эм... а у нас разве оплата третьими лицами не запрещена? Или нужен трехсторонний договор? Но тогда условия задачи неверны, потому как разбираться кто кому Рабинович З и П должны в том же договоре, в котором идет описание услуг, предоставляемых Я - З.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1336778»27-12-2011 13:59Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом
+0
Студент, совершенно верно, неправильно выразился.
Конечно же, трехсторонний договор.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1336787»27-12-2011 14:19Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом
+0
Neputin,

в Лиге ничего подобного не нашел. Нужно по нету искать. Есть щаблон на строительство. Но его тоже нужно кромсать. Если хо - скину в почту (адрес).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1336790»27-12-2011 14:22Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом
+0
Neputin, обычный 2-х сторонний договор З с тобой + договор поручения на оплату по договору между П и З, в котором "они уже разбираются между собой, кто кому Рабинович и Шикльгрубер"?
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1336808»27-12-2011 14:48Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом
+0
Студент, давай, может, почерпну пару абзацев полезных. Почта в первом посте моя.
must(a)ng, стремно как-то. А как я в 2-стороннем договоре с З укажу обязательства П по оплате, сроки, суммы и тэдэ?
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1336821»27-12-2011 15:02Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом
+0
Neputin, как раз запросто напишешь все, что хочешь от З. Просто эти платежи вместо З выполнит П на основании договора поручения. А вообще всю систему правоотношений надо понимать. В частности, предоплата / послеоплата, налоговые последствия.
Да, прости, я в курсе - ты просто попросил болванку. :) Но, имхо, в твоем случае она будет бесполезна.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1336837»27-12-2011 15:37Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом
+0
Neputin,

я бы тоже выбрал вариант must(a)ngа. Проще даже в плане организации самого процесса подписания документов, не говоря уже о контроле за исполнением.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1336850»27-12-2011 15:59Договор на предоставление услуг с оплатой 3м лицом
+0
Угу, задумался.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право