Я забув пароль Зареєструватись

парковка под знаком "парковка разрешена" (для клиентов ...) RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1334065»21-12-2011 14:47парковка под знаком "парковка разрешена" (для клиентов ...)
+0
Всем привет.
Вчера со мной приключилась история. Приехал в больничку на планове обследование, поставить машину негде - всё знаято. Напротив банка на проезжей части разметкой обозначена паркова, также установлен знак "паркова разрешена" (для клиентов банка) плюс к этому на парковке стоят конусы. Убрав конусы я попытался припарковаться. Из банка выбежал охранник и не давал мне это сделать. Мои аргументы, что стоит знак, разрешающий парковку, а знака "только для клиентов банка" не существует В ПДД не принял. Так как у меня еще было пол часика решил вызвать наряд. Приехали оперативно минут за 10, приняли мою заяву и вызвали ГАИ, так как с их слов этими вопросами занимается ГАИ. К сожалению ГАИ я не дождался - пришлось уехать раньше.

Вопрос:
Какие правовые перспективы такого решения проблемы с парковкой?

П.С.
Паркова является частью проезжей части и не может являться собственностью банка.

Спасибо.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1334073»21-12-2011 15:01парковка под знаком "парковка разрешена" (для клиентов ...)
+0


Они незаконны.
#1334701»22-12-2011 16:36парковка под знаком "парковка разрешена" (для клиентов ...)
+0
Вадимка, ГАИ попытается найти того кто установил знак. Естественно такого не найдут, если, конечно, банк см не признается )))))
Максимум демонтируют не предусмотренные ПДД табличку; настучат по голове инспекторам районного ГАИ / дорожной службе, которые должны следить за такого рода самодеятельностью.
#1334704»22-12-2011 16:39парковка под знаком "парковка разрешена" (для клиентов ...)
+0
Вадимка, ну это ты круто развернулся! Странно что наряд приехал оперативно Shock  Чего это ты там такого им по телефону волшебного сказал?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1334723»22-12-2011 17:14парковка под знаком "парковка разрешена" (для клиентов ...)
+0
Energy_type:Вадимка, ну это ты круто развернулся! Странно что наряд приехал оперативно Shock  Чего это ты там такого им по телефону волшебного сказал?


Сказал, что незаконно ограничивают моё право на перемещение :-)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Форум : HONDA Право