Я забув пароль Зареєструватись

Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1332966»19-12-2011 18:40Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Кто коротко объяснит, как его зарегистрить? Нужна кредитка валютная? Какой банк лучше? Последний раз когда пытался, было только для жителей США доступно.


Редаговано: BlackAlex (19-12-2011 20:53)
#1332969»19-12-2011 18:48Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Лехко. Любой банк, карточка для интернет расчетов. https://www.paypal.com/ua заходишь, регистрируешся.
0636716042
#1332986»19-12-2011 19:17Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Traxim, как оказалось регистрация у меня есть. Карту отрастить, добавить в акаунте пейпала? на Ебее как процедура расчета?

Где лучше заказать виртуальную карту, и в какой валюте? Планируется для покупок за бугром, в основном ебей
#1333026»19-12-2011 21:57Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Зачем делать виртуальную карту?
К аккаунту в PayPal можно свою Визу или Мастеркард привязать.
#1333031»19-12-2011 22:13Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
blacktigra, Не все банки допускают свои карты к интернет расчетам. Поэтому проще открыть виртуальную карту. Я делал через приват24.
на ебее платить очень просто, там автоматическое перенаправление, просто подтверждаешь платежи и все.
0636716042
#1333056»19-12-2011 22:44Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
blacktigra, у меня ощадбанковская , гривневая. проще отдельную карту отрастить для ебея, долларовую. Читаю предложения банков, некоторы поражают жадностью. от 0,3% за транзакцию, при этом замануха условно бесплатной карты.
#1333090»20-12-2011 00:23Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
у меня обычная пара Visa Electron гривневая привязана к PayPal. Перед покупками в интернет надо звонком в банк отключать CVV проверку (с одной стороны напряжно немного, с другой спокойно).
Проблем с ебеем нет (сегодня, например, купил диски сцепления за 200 баксов)
#1344315»15-01-2012 18:37Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Пумб, прокредит , открытие карты от 20 грн , пишем заяву сразу надолго или звонок в поддержку на открытие онлайна и всё работает. Никаких плат за безнальные операции.
#1363400»17-02-2012 23:28Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Очередной вопрос с ПайПалом - есть счет, есть карта, карта добавлена к учетной записи. Есть ли смылс переводить деньги на счет в ПайПал? Или платить сразу с карты? 0,35 берет приват и 1$ берет ПайПал. Все бы ничего, но за железяку в 2 бакса как то обидно. Кто чего подскажет?
#1363425»17-02-2012 23:58Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
BlackAlex, нельзя себе на счет деньги перевести.
Только картой расплачиваться.
$1 Paypal не берет (и вообще никакой комиссии не берет с покупателя), откуда инфа???
Приват может и берет 0,35, хз, ненавижу этот банк.
#1363437»18-02-2012 00:36Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
А  я  пытался привязать  к пей пале курты приват банка не хочет  и все пишет что то типа  
Возможно не со впадает ваш адрес по карте с адресом в пай пеле и тогдалее и кароче не привязывает наф-))  Помогите кто то мож случалось такое-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1363444»18-02-2012 07:39Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Eugen19:А  я  пытался привязать  к пей пале курты приват банка не хочет  и все пишет что то типа  
Возможно не со впадает ваш адрес по карте с адресом в пай пеле и тогдалее и кароче не привязывает наф-))  Помогите кто то мож случалось такое-))


У привата надо "выпустить" виртуальную карту для инета! потом переводишь на нее бабки и ее уже заводишь в пайпал. выпуск - бесплатно.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1363448»18-02-2012 08:38Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Androll:
У привата надо "выпустить" виртуальную карту для инета! потом переводишь на нее бабки и ее уже заводишь в пайпал. выпуск - бесплатно.


Не вэрю что в Преведе что-то бывает бесплатно.
Курс перевода с основной карты на виртуальную карту?
Комиссия за каждую транзакцию?
Курс банка при покупке в AUD, EUR, GBP?

И что вы все запали на этот превед...
Был же дельный совет от kpow
#1363468»18-02-2012 10:01Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
oleggl:
Не вэрю что в Преведе что-то бывает бесплатно.
Курс перевода с основной карты на виртуальную карту?
Комиссия за каждую транзакцию?
Курс банка при покупке в AUD, EUR, GBP?


прикнь, да! сам афигел.
курс на сейчас - 8,05 грн/доллар
коммисия при переводе с одной карты на другую - 50 коп.
коммисия за оплату - шота порядка 0,5 бакса (честно говоря не помню точно. может и больше, но точно не дорого)

И что вы все запали на этот превед...
Был же дельный совет от kpow

удобно, блин. куча отделений по городу с терминалами для пополнения.
карту дают бесплатно и в течении 15 минут. вот и запали.

У меня были карты разных банков. на сегодня в фаворе "приват" и "аваль". остальные курят
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1363492»18-02-2012 11:50Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Androll:
курс на сейчас - 8,05 грн/доллар
коммисия при переводе с одной карты на другую - 50 коп.
коммисия за оплату - шота порядка 0,5 бакса (честно говоря не помню точно. может и больше, но точно не дорого)

Считаем:
Кабель стоит $0.99
Во что это выливается в Привате:
0.99*8.05+0.5+0.5*8.05=12.5грн
Тот же кабель расплачиваясь картой ПУМБ я куплю за 0.99*8.02=7.94грн


удобно, блин. куча отделений по городу с терминалами для пополнения.
карту дают бесплатно и в течении 15 минут. вот и запали.
У меня были карты разных банков. на сегодня в фаворе "приват" и "аваль". остальные курят


Про Аваль вообще молчу с их дыбильным CVV2.
Мое удобство:
Пошел 1 раз в отделении ПУМБ, открыл свободный депозит под 12.2%, положил 1000грн.
Дали карту БЕСПЛАТНО. Все, проценты побежали.
Захотел что-то купить за 0.99.
Зашел в интернет-банкинг, снял с депозита 8грн. Купил. Все. На остальные 992грн проценты по прежнему бегут.

Кому как...
#1363499»18-02-2012 12:14Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
oleggl, офигеть ты пример привел   Laughing  Laughing  Laughing
На бОльших суммах разница нивелируется удобствами.
Пример - телефон стоит 200 баков. Надо закинуть на карточку денег. Отделение привата в 300 м. от дома. сходил, закинул (без коммисии!)

Отделения ПУМБА находится в центе города. поехал. вляпался в пробку, сжег 5 литров топлива, потерял пол-дня.  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1363530»18-02-2012 14:05Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
oleggl:BlackAlex, нельзя себе на счет деньги перевести.
Только картой расплачиваться.
$1 Paypal не берет (и вообще никакой комиссии не берет с покупателя), откуда инфа???
Приват может и берет 0,35, хз, ненавижу этот банк.

Карта виза интернет от приватбанка. Причем обидно, что этот платеж не прошел и пришлось платить напрямую без пейпала. Есть предположения, что это приват берет комиссию за платеж через пейпал. У Привата стойкая аллергия к другим платежным системам, и если украинские типа изипей они тупо не пропускают платеж, то с зарубежными возможно бурут коммисию.
#1363552»18-02-2012 15:37Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
oleggl:
Androll:
У привата надо "выпустить" виртуальную карту для инета! потом переводишь на нее бабки и ее уже заводишь в пайпал. выпуск - бесплатно.


Не вэрю что в Преведе что-то бывает бесплатно.
Курс перевода с основной карты на виртуальную карту?
Комиссия за каждую транзакцию?
Курс банка при покупке в AUD, EUR, GBP?

И что вы все запали на этот превед...
Был же дельный совет от kpow


Уважаемый oleggl!
Visa Internet - виртуальная карта для платежей в интернете. Валюта карты - доллар.
Комиссия карты за каждую транзакцию составляет 35 центов. Регламент платежей - мгновенно.
Курс перевода с основной карты на виртуальную карту соответствует курсу ПриватБанка на момент перевода. Пополнить карту можно в отделении или переводом в Приват 24 с любой другой Вашей карты. Можно пополнять с гривневой карты, будет произведена автоматическая конвертация в доллары. "Visa Internet" оформляется в Приват 24, меню "Настройки" - "Карты" - "Заказ карт". Оформляется бесплатно в течение часа.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк Ваша точка опоры
#1363554»18-02-2012 15:47Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Androll, это не я пример привел:
Все бы ничего, но за железяку в 2 бакса как то обидно.




Privatbanker, а зачем мне это все?
У меня есть эта геморойная карточка. 1 раз  попробовал, больше желания не имею. Кстати уточните, это правда что paypal берет дополнительно $1, если у вас карта супербанка (который в свою очередь 0.35 по любому берет)?

Всем удачи с Приватбанком!
#1363555»18-02-2012 15:48Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Она к   палке привязывается???  сколько времени ее ждать?  зачем указывать домашний адрес?? как получить бонус на нее в 500 уе ?
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1363556»18-02-2012 15:49Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
AD, так это не paypal берет, а Приведбанк! Удачи!
#1363729»18-02-2012 23:49Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
oleggl:AD, так это не paypal берет, а Приведбанк! Удачи!


Аргументируйте, пожалуйста. И уточните, пожалуйста, про какой банк Вы говорите. А то у Вы какие-то названия банков упоминаете, про какие я даже и не слышал. Sad И Вам удачи!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1363755»19-02-2012 00:25Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Молодой:
oleggl:AD, так это не paypal берет, а Приведбанк! Удачи!


Аргументируйте, пожалуйста. И уточните, пожалуйста, про какой банк Вы говорите. А то у Вы какие-то названия банков упоминаете, про какие я даже и не слышал. Sad И Вам удачи!


Все аргументы приведены выше не мной и подкреплены скриншотами.
Ознакомиться с банками Вы можете по следующим ссылкам:
http://finance.ua/ru/ratings/customer_services/~/banks
http://www.banki.ua/services/responses/
#1363810»19-02-2012 02:47Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
oleggl:
Молодой:
oleggl:AD, так это не paypal берет, а Приведбанк! Удачи!


Аргументируйте, пожалуйста. И уточните, пожалуйста, про какой банк Вы говорите. А то у Вы какие-то названия банков упоминаете, про какие я даже и не слышал. Sad И Вам удачи!


Все аргументы приведены выше не мной и подкреплены скриншотами.
Ознакомиться с банками Вы можете по следующим ссылкам:
http://finance.ua/ru/ratings/customer_services/~/banks
http://www.banki.ua/services/responses/


Простите, т.е. Вы хотите сказать, что Приватбанк снял себе с карты $1 и при этом указал, что это снял PayPal?

С удовольствием ознакомился с приведёнными Вами ссылками, но наверное я ещё не достиг финансовой, банковской, а может и компьютерной грамотности как Вы. Помогите мне найти в приведённых Вами ссылках такие банки как: "превед" и "Приведбанк". С уважением и заранее благодарю!

Added after 49 minutes:

AD:
oleggl:BlackAlex, нельзя себе на счет деньги перевести.
Только картой расплачиваться.
$1 Paypal не берет (и вообще никакой комиссии не берет с покупателя), откуда инфа???
Приват может и берет 0,35, хз, ненавижу этот банк.

Карта виза интернет от приватбанка. Причем обидно, что этот платеж не прошел и пришлось платить напрямую без пейпала. Есть предположения, что это приват берет комиссию за платеж через пейпал. У Привата стойкая аллергия к другим платежным системам, и если украинские типа изипей они тупо не пропускают платеж, то с зарубежными возможно бурут коммисию.


А по какой причине не прошёл платёж? По-поводу $1: я в декабре прошлого года привязывал к PayPal новую интернет-карту Приватбанка, т.к. у старой истёк срок действия, и меня тоже после привязки был снят $1 (Услуги: PayPal) + $0,35. Через месяц и $1 и $0,35 были возвращены на карту. При последующих платежах $1 не снимался.

Кстати после первой (именно первой!!!) покупке в магазине Google в октябре прошлого года повторилась такая же ситуация (при этом было указано: "Покупка в магазине Google"), правда средства вернулись через два месяца. При последующих покупках $1 не снимался.

Added after 15 minutes:

А на самом деле для осуществления платежей через PayPal можно использовать карту любого банка, которая позволяет проводить расчёты через интернет. А карта какого банка - это каждый выбирает сам. Кому как удобнее. У меня например к PayPal привязаны карты нескольких банков. И я никоим образом ни уговариваю и ни отговариваю от какого-либо банка конкретно. Везде есть плюсы и минусы. Идеала не бывает. И золотая середина тоже у каждого разная. :-)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1364487»20-02-2012 13:08Как отрастить себе PayPal. Где заказать виртуальную карту
+0
Молодой, Причину точно не помню, вроде как карта не прошла авторизацию или что-то в этом роде. Я тоже думал, что эти деньги потом вернутся, но вот уже 3 месяца прошло, а возврата так и не было.

Форум : HONDA Финансы и Страхование