Я забув пароль Зареєструватись

Приостановить услугу укртелекома (стационарный телефон) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1328371»09-12-2011 23:11Приостановить услугу укртелекома (стационарный телефон)
+0
Может кто-то знает, как это сделать, например, на год и сохранить номер. Предоставляет ли укртелеком такую услугу? На их сайте ответа не нашла, оператору дозвониться невозможно, суппорт на и-мейл пока не ответил...
You only live once, but if you do it right, once is enough.

#1328387»09-12-2011 23:48Приостановить услугу укртелекома (стационарный телефон)
+0
Charisma, маловероятно. У них например указывается. что если отключение, скажем за неуплату, происходит по вине абонента, то абонплата начисляется всё-равно. Если и есть услуга , то будет стоить не меньше чем минимальная абонплата.
#1329355»12-12-2011 20:44Приостановить услугу укртелекома (стационарный телефон)
+0
отключал ого - предлагали на 3 месяца приостановить, что бы не раскросировать. абонплата не берется. Может и с телефоном есть. они сечас очень лояльные. Какой район? Тут оказалось на святошино целый узел любви к клиенту открыли - ни очередей, ни суматохи.
#1329369»12-12-2011 21:30Приостановить услугу укртелекома (стационарный телефон)
+0
BlackAlex:...они сечас очень лояльные. Какой район? Тут оказалось на святошино целый узел любви к клиенту открыли - ни очередей, ни суматохи.


Они сейчас о-о-очень лояльные везде. Даже на Шалетт в субботу очередей нет. То ли дело, когда не было мобилок

Very Happy

А вот по поводу недозвониться на горячую линию... Да, заставляют подождать. Но я даже с мобильного дозванивалась (никогда этого не делайте, 2,50 грн в минуту с МТС, хе-хе)
#1329393»12-12-2011 22:18Приостановить услугу укртелекома (стационарный телефон)
+0
Любовь, да-да, у меня сейчас как раз возможность только с мобильного, и в пакетные минуты это не входит. В процессе "заставляют подождать" обнулился остаток на счету, да-да, больше никогда этого делать и не буду. Все это я и назвала коротко-дипломатично "не дозвониться":)

BlackAlex, район Оболонь... интересно, а могу я с этим вопросом прийти сразу на Шалетт? мне туда сейчас ближе:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1329403»12-12-2011 22:31Приостановить услугу укртелекома (стационарный телефон)
+0
Charisma, меня с отрадного завернули на святошино. дозвонится можно, лучше вечером, ночером

Форум : HONDA Бытовуха