Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта? RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1327306»08-12-2011 14:33Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
Планирую продавать свой Аккорд, соответственно ГБО4 хочу снять заранне, т.к. разницы по деньгам на авто с ГБО и без нет вообще. Демонтаж, в общем-то не проблема, а как быть с пропиской в тех.паспорте? Может кто знает или сталкивался какие решения, какие справки в ГАИ готовить?
За безопасность платят, а за её отсутствие расплачиваются.
#1328891»11-12-2011 23:20Re: Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
Dimon5174:Планирую продавать свой Аккорд, соответственно ГБО4 хочу снять заранне, т.к. разницы по деньгам на авто с ГБО и без нет вообще. Демонтаж, в общем-то не проблема, а как быть с пропиской в тех.паспорте? Может кто знает или сталкивался какие решения, какие справки в ГАИ готовить?

Топаеш в мрэо
Формулировка такова-зміна особливих відміток, в звязку з зняттям обладнання.
Процедура та же, что и вписать оборудование по цене тоже
06семь50298семь6
куплю катализаторы б/у
по всей Украине
#1328926»12-12-2011 09:03Re: Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
Dimon5174:т.к. разницы по деньгам на авто с ГБО и без нет вообще.

Shock  Shock  Shock это что то новенькое,каковы цифры по расходу получаются?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1329181»12-12-2011 15:00Re: Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
vtec, ты не понял, стоимость Аккорда с ГБО и без одинаковая, смысла отдавать с машиной нет, я его себе на другую машинку поставлю, ну или на крайняк продам отдельно от авто...  Cool

Added after 2 minutes:

slavik_crx:
Dimon5174:Планирую продавать свой Аккорд, соответственно ГБО4 хочу снять заранне, т.к. разницы по деньгам на авто с ГБО и без нет вообще. Демонтаж, в общем-то не проблема, а как быть с пропиской в тех.паспорте? Может кто знает или сталкивался какие решения, какие справки в ГАИ готовить?

Топаеш в мрэо
Формулировка такова-зміна особливих відміток, в звязку з зняттям обладнання.
Процедура та же, что и вписать оборудование по цене тоже
А сколько щас вписать ГБО в тех.паспорт ??? Rolling Eyes
За безопасность платят, а за её отсутствие расплачиваются.

Marshall (1)
#1330428»14-12-2011 17:20Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
по суті = вартість отримання техпаспорта, 600-700 грн.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1331400»16-12-2011 01:31Re: Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
Added after 2 minutes:

slavik_crx:
Dimon5174:Планирую продавать свой Аккорд, соответственно ГБО4 хочу снять заранне, т.к. разницы по деньгам на авто с ГБО и без нет вообще. Демонтаж, в общем-то не проблема, а как быть с пропиской в тех.паспорте? Может кто знает или сталкивался какие решения, какие справки в ГАИ готовить?

Топаеш в мрэо
Формулировка такова-зміна особливих відміток, в звязку з зняттям обладнання.
Процедура та же, что и вписать оборудование по цене тоже
А сколько щас вписать ГБО в тех.паспорт ??? Rolling Eyes[/quote]
за последние 12 мес не менялась, примерно семсот укр.денех без ускорителей
ускорители в киеве +500-600 укр денех
06семь50298семь6
куплю катализаторы б/у
по всей Украине
#1331669»16-12-2011 14:07Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
а разве имеет смысл? платишь за демонтаж, потом за монтаж + возможные косяки типа неподходящих деталей или одноразовых шлангов/путепроводов...Новый комплект ГБО пристойной фирмы стоит от 2500 до 3000грн в розницу, много ли выиграешь?

Added after 1 minutes:

плюс. по цене 7й Акко может и так же стоит что с газом что без, но как ты думаешь, какой охотнее/быстрее купят? :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1334198»21-12-2011 21:02Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
Походу уже не выиграю, я за гбо 9500 в своё время отлистал, думал цена б.у. - 4000 ...))

Короче вопрос снимается, продавать не буду, пусть стоит...

А по поводу ГБО: есть свои за и против, не все хотят видеть ГАЗированного японца )))
За безопасность платят, а за её отсутствие расплачиваются.

Marshall (1)
#1362807»17-02-2012 07:39Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
Dimon5174:Походу уже не выиграю, я за гбо 9500 в своё время отлистал, думал цена б.у. - 4000 ...))

Короче вопрос снимается, продавать не буду, пусть стоит...

А по поводу ГБО: есть свои за и против, не все хотят видеть ГАЗированного японца )))


На сколько я владею информацией, ГБО можно выписать при снятии машины с учета. Т.е. просто снимаешь его перед снятием с учета, а потом при заполнении карточки у эксперта пишешь что тип топлива бензин. В карточку заносятся изменения, а при выдачи тех паспорта новому владельцу стоит тип топлива бензин. Вот и все.
Москва - Воронеж, не догонишь!
#1363438»18-02-2012 00:48Снимаю ГБО4. Как его ВЫПИСАТЬ из тех.паспорта?
+0
dtw:
Dimon5174:Походу уже не выиграю, я за гбо 9500 в своё время отлистал, думал цена б.у. - 4000 ...))

Короче вопрос снимается, продавать не буду, пусть стоит...

А по поводу ГБО: есть свои за и против, не все хотят видеть ГАЗированного японца )))


На сколько я владею информацией, ГБО можно выписать при снятии машины с учета. Т.е. просто снимаешь его перед снятием с учета, а потом при заполнении карточки у эксперта пишешь что тип топлива бензин. В карточку заносятся изменения, а при выдачи тех паспорта новому владельцу стоит тип топлива бензин. Вот и все.
Из т.п. как убрать запись
06семь50298семь6
куплю катализаторы б/у
по всей Украине

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование