Я забув пароль Зареєструватись

Нужно отремонтировать плазму NEC RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1325893»06-12-2011 21:28Нужно отремонтировать плазму NEC
+0
Накрылась плазма, может кто сталкивался с ремонтом и посоветует адекватных, более-менее честных, мастеров в Киеве.
Сердце мужчины состоит из двух желудочков:
Один для водочки, другой - для закусочки.
#1326053»07-12-2011 10:12Нужно отремонтировать плазму NEC
+0
Проконсультировался с сервисниками. Ответ приблизительно следующего характера.
В Неках может использоваться либо Нековская, либо Самсунговская плазма. Если потухла плазма Нек, то, скорее всего, с ней уже ниче не сделаешь. Если таки стоит самсунговская, ремонт возможен но за дорого, т.к. одних з/частей хватит на +-2000 грн.
Итого, заключение сервисников: отремонтировать можно, если хочется восстановить ее как раритет и как память о некогда большой заплаченной за нее сумме, а вообще ремонтировать ее экономически нецелесообразно.
Если таки хочешь ремонтировать, маякни, я тебя свяжу с сервисом, пообщаешься с ними предметно.
095два7два31два8
#1326056»07-12-2011 10:15Нужно отремонтировать плазму NEC
+0
мне меняли панель по гарантии. внутри телека, по большому счету, всего 3 детали - материнская плата управления, блок питания и сама плазменная панель. если проблемы с самой плазменной панелью - ремонт не целесообразен. все остальное, обычно меняют блоками, не разбираясь что к чему.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1328425»10-12-2011 09:32Нужно отремонтировать плазму NEC
+0
Спасибо за ответы
Сердце мужчины состоит из двух желудочков:
Один для водочки, другой - для закусочки.
#1333088»20-12-2011 00:19Нужно отремонтировать плазму NEC
+0
Cuba, ты связывался с ребятами, которых я тебе давал контакт? че в итоге получилось? или пока непонятно? вот вспомнил, интересно стало)
095два7два31два8

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника