Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В чем прикол игры в боулинг? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1324957»05-12-2011 16:36В чем прикол игры в боулинг?
+0
Объясните мне непонятливому в чем прикол игры в боулинг?
  Почему именно боулинг, а не городки (русская игра)...

Пришел однажды за компанию поиграть и до сих пор не могу понять что это было Confused ,

Все пьют пиво и прыгают, если хоть одну фишечку сбили.
Мне дали обувь, которую до меня одевало наверное человек двести, с порваным шнурком.
Я почувствовал себя полным идиотом с каких-то желтых тапках и с тяжелым шаром в руках.  Confused
Рядом на дорожках бегают дети и визжат от счастья девушки, которых привели покидать шары.
Играет громкая музыка и светит неоновая подсветка. Twisted Evil
Я с первого же удара сбил все фишки и в принципе готов был уходить,
на что друзья сказали: "Ты подожди, следующий раз ты точно не попадешь, оставайся Laughing "

Ну конечно же я если выпью пива, то я вообще не попаду, и я таки не попал Confused

Что это за стадная игра в большом коровнике?
Вместо того чтобы потренировать тело на тренажерах или просто порезвиться в сквош, я просто уничтожил два часа , занимаясь этой лабудой Mad
#1324960»05-12-2011 16:38В чем прикол игры в боулинг?
+0
Мужики не танцуют! Посмотри на Шварценегера, он даже ходит с трудом!
#1324964»05-12-2011 16:42В чем прикол игры в боулинг?
+0
Torredo, а футбол это "22 дурака гоняют мяч" ?
Каждому своё!  Cool
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1324968»05-12-2011 16:45В чем прикол игры в боулинг?
+0
Arseniy:Torredo, а футбол это "22 дурака гоняют мяч" ?
Каждому своё!  Cool


А чего, я слышал девушкам нравится  Laughing
 Аж 22 высокооплачиваемых парня спортивного телосложения в нижнем белье бегают,
дабы те могли их хорошенько рассмотреть - это их заводит Laughing
#1324978»05-12-2011 16:50В чем прикол игры в боулинг?
+0
Arseniy:Torredo, а футбол это "22 дурака гоняют мяч" ?

ну зачем ты так грубо.. но ваще, суть -да :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1324986»05-12-2011 16:54В чем прикол игры в боулинг?
+0
Torredo, смысл любой спортивной игры - быть лучше остальных и стать чемпионом, чего тут нипанятнава?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1324987»05-12-2011 16:55В чем прикол игры в боулинг?
+0
Torredo, Вы же, как я поняла, культурист? В таком случае боулинг - Ваш вид досуга, просто надо потренироваться перед зеркалом занимать выигрышные позы. А в боулинге их хватает даже для мальчиков. Отклячьте накачанную жо, ножку лихо так задвиньте, бицепсом поиграйте - творчески короче надо относиться к жизни!
Ой, всё
#1324988»05-12-2011 16:57В чем прикол игры в боулинг?
+0
spud:
Arseniy:Torredo, а футбол это "22 дурака гоняют мяч" ?

ну зачем ты так грубо.. но ваще, суть -да :)

тогда половина олимпийских видов спорта - соревнования для дураков  :)
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1324989»05-12-2011 16:57В чем прикол игры в боулинг?
+0
городки предполагают намного бОльшее пространство, и невозможно автоматикой устанавливать комбинации.
Если у вас есть идеи, как не-настольные игры кроме боулинга сделать автоматическими, и доступными для массового потребителя - можем подискутировать.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1324993»05-12-2011 17:00В чем прикол игры в боулинг?
+0
Satirka, аплодисменты стоя)))))
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1324997»05-12-2011 17:01В чем прикол игры в боулинг?
+0
Satirka:Torredo, Вы же, как я поняла, культурист? В таком случае боулинг - Ваш вид досуга, просто надо потренироваться перед зеркалом занимать выигрышные позы. А в боулинге их хватает даже для мальчиков. Отклячьте накачанную жо, ножку лихо так задвиньте, бицепсом поиграйте - творчески короче надо относиться к жизни!


а шо делать нам, не культуристам? накачаных жо нед, бицепсы так себе, а боулинг люююбим.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1324999»05-12-2011 17:01В чем прикол игры в боулинг?
+0
Просто, нам приходится страйки сбивать, угу
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1325007»05-12-2011 17:08В чем прикол игры в боулинг?
+0
Просто:
Satirka:Torredo, Вы же, как я поняла, культурист? В таком случае боулинг - Ваш вид досуга, просто надо потренироваться перед зеркалом занимать выигрышные позы. А в боулинге их хватает даже для мальчиков. Отклячьте накачанную жо, ножку лихо так задвиньте, бицепсом поиграйте - творчески короче надо относиться к жизни!


а шо делать нам, не культуристам? накачаных жо нед, бицепсы так себе, а боулинг люююбим.


Не ну это типа, "если на мужчину не сильно похож,
то хоть пойду под пивко шаром бутылочки посбиваю,
не плакать же в подушку весь вечер"  Laughing
#1325008»05-12-2011 17:08В чем прикол игры в боулинг?
+0
объясните мне непонятливому в чем прикол штанги?
  почему именно штанга, а не ..... (вставить любое по желанию)- всемирно известная игра... лежит (стоит)один ду..нь...тягает (толкает, жмет)....а через время...мрт...мануальщик...что это замазахизм в жарком, потном зале пыхтеть, пердень но жать...

где то так...
Істина поруч...(с)
#1325009»05-12-2011 17:09В чем прикол игры в боулинг?
+0
Просто:
Satirka:Torredo, Вы же, как я поняла, культурист? В таком случае боулинг - Ваш вид досуга, просто надо потренироваться перед зеркалом занимать выигрышные позы. А в боулинге их хватает даже для мальчиков. Отклячьте накачанную жо, ножку лихо так задвиньте, бицепсом поиграйте - творчески короче надо относиться к жизни!


а шо делать нам, не культуристам? накачаных жо нед, бицепсы так себе, а боулинг люююбим.


пиво тоже можно пить красиво, товарищ! в жизни всегда есть место творчеству!
Ой, всё
#1325011»05-12-2011 17:10В чем прикол игры в боулинг?
+0
Satirka:
Просто:
Satirka:Torredo, Вы же, как я поняла, культурист? В таком случае боулинг - Ваш вид досуга, просто надо потренироваться перед зеркалом занимать выигрышные позы. А в боулинге их хватает даже для мальчиков. Отклячьте накачанную жо, ножку лихо так задвиньте, бицепсом поиграйте - творчески короче надо относиться к жизни!


а шо делать нам, не культуристам? накачаных жо нед, бицепсы так себе, а боулинг люююбим.


пиво тоже можно пить красиво, товарищ! в жизни всегда есть место творчеству!



пянству бой.

ЗЫ пива привези, поучишь пить красиво ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1325012»05-12-2011 17:10В чем прикол игры в боулинг?
+0
боулинг это не спорт а способ провождения корпоративок!!
Cool
#1325014»05-12-2011 17:10В чем прикол игры в боулинг?
+0
Sergio:объясните мне непонятливому в чем прикол штанги?
  почему именно штанга, а не ..... (вставить любое по желанию)- всемирно известная игра... лежит (стоит)один ду..нь...тягает (толкает, жмет)....а через время...мрт...мануальщик...что это замазахизм в жарком, потном зале пыхтеть, пердень но жать...

где то так...


В принципе ты прав,
если рассматривать это как игру,
то выглядит нелепо  Laughing
#1325017»05-12-2011 17:14В чем прикол игры в боулинг?
+0
Просто:пянству бой.


и гёрл  Cool пиво надо заработать.
Ой, всё
#1325019»05-12-2011 17:15В чем прикол игры в боулинг?
+0
Satirka:
Просто:пянству бой.


и гёрл  Cool пиво надо заработать.


палы ужо домываю )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1325020»05-12-2011 17:15В чем прикол игры в боулинг?
+0
Torredo, в принципе если боулинг рассматривать с позиций качалки то тоже по дурацки выглядит:
зеркал нету, разминается только правый бицепс и левая ягодица, вместо коктейлей и аминокислот все курят и пьют пиво ну и тд
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1325022»05-12-2011 17:16В чем прикол игры в боулинг?
+0
alhimik:Torredo, в принципе если боулинг рассматривать с позиций качалки то тоже по дурацки выглядит:
зеркал нету, разминается только правый бицепс и левая ягодица ну и тд



а ежли я с двух рук..., но зеркал таки нету (((( и не знаешь крассиво стоишь или таг сибе
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1325024»05-12-2011 17:18В чем прикол игры в боулинг?
+0
alhimik,  Просто, так и шар не 100кг весит,смысл его тогда поднимать?
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1325025»05-12-2011 17:19В чем прикол игры в боулинг?
+0
Torredo:
Просто:
Satirka:Torredo, Вы же, как я поняла, культурист? В таком случае боулинг - Ваш вид досуга, просто надо потренироваться перед зеркалом занимать выигрышные позы. А в боулинге их хватает даже для мальчиков. Отклячьте накачанную жо, ножку лихо так задвиньте, бицепсом поиграйте - творчески короче надо относиться к жизни!


а шо делать нам, не культуристам? накачаных жо нед, бицепсы так себе, а боулинг люююбим.


Не ну это типа, "если на мужчину не сильно похож,
то хоть пойду под пивко шаром бутылочки посбиваю,
не плакать же в подушку весь вечер"  Laughing


а похожесть на мусчину определяется рельефом? ну там бицепсами, трицепсами и ягодицепсами всякими?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1325027»05-12-2011 17:20В чем прикол игры в боулинг?
+0
Torredo, впринцыпе есть ещё вариант: притащить штангу из зала или гирю и ху..ть её по кеглям,поди интереснее станет. Rolling Eyes
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Форум : HONDA Теревені