Я забув пароль Зареєструватись

Установка счетчика воды (кто ставит) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1340309»05-01-2012 17:35Установка счетчика воды (кто ставит)
+0
А со счетчиком выгодно?
Вариант: вода в ванную набирается в течение 4-5 часов в среднем 5 раз в неделю :) До полна, излишки уходят через боковой слив.
За воду плачу без счетчика 24 грн в месяц.
Много?

#1340411»05-01-2012 22:07Установка счетчика воды (кто ставит)
+0
wolf-maksim:Dellok,  Извини, реально впервые с таким столкнулся(за пределами квартиры), а перенести в квартиру никак? ты на них один потребитель?

Это новый дом, на сколько я знаю в новых во всех так, хотя хз. Перенести уже точно никак, стояк находится в коридоре, а в ванной кудой заходят трубы в квартиру уже сделан ремонт.

Added after 3 minutes:

 ua, счетчики изначально стояли, потому выгодно с ними или без сказать не могу, при том за воду пока еще не платили, так как счетчики еще не опломбированы и показатели еше не снимали жековцы.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#1340422»05-01-2012 22:35Установка счетчика воды (кто ставит)
+0
Dellok, Тоже в новом доме но счетчики в квартире, плюс в каждом сан узле свои.
ua, очень экономно. мы когда жили еще в гостинке счет за воду приходил 50-70 грн в месяц, сейчас 10-15грн. и ни вчем себе не отказываю(а видел бы ты как моя жена посуду моет).
#1340452»05-01-2012 23:42Установка счетчика воды (кто ставит)
+0
ua:А со счетчиком выгодно?
Вариант: вода в ванную набирается в течение 4-5 часов в среднем 5 раз в неделю :) До полна, излишки уходят через боковой слив.
За воду плачу без счетчика 24 грн в месяц.
Много?


все зависит от кол-ва прописанных в квартире, прописанных и фактически проживающих в доме. у меня считали средний расход получался порядка 8-10 кубов на человека в месяц. У меня в квартире прописано 5 человек, поэтому без счетчика расход 40-50 кубов в месяц. реальный, со счетчиком - порядка 10.
а расход по дому считают просто - на доме счетчик, в доме - прописано определенное количество людей. вот и считают, все, что израсходовали и все, что утекло в землю делят на количество прописанных. а проживает обычно больше, чем прописано.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1340491»06-01-2012 01:53Установка счетчика воды (кто ставит)
+0
Тогда понятно, у меня одна хозяйка и прописана.


Форум : HONDA Бытовуха