Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В офисе СБ собирает данные о накоплениях сотрудников, правильно, ли? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1323379»02-12-2011 12:45В офисе СБ собирает данные о накоплениях сотрудников, правильно, ли?
+0
V:semen, тебе есть чего боятся?
будут реальные вопросы - будут и ответы на них. А так не бери дурного в голову...ну и откатов, пока:))) Very Happy

А, я вообще не парюсь Very Happy  Просто неделю назад продал акко 7 04 года и почти купил акко 8 11 года (потом одумался, ибо кредит на пару лет дело тяжкое)- а так парится и неочем Very Happy

Added after 3 minutes:

Novikoff:semen, скорей всего замануха ибо непонятно в чём (в каких действиях СБ) заключается факт "сбора информации"?

Я предпологал, что замануха, но вчера инспектор СБ, вышел на парковку и переписал все авто сотрудников (марки, госномера и т.д.)- либо дальше запугивают, либо гонят Shock
А сотрудница одна купила дом в "фуле", теперь трошки мысли разные ей лезут в голову Rolling Eyes
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1323394»02-12-2011 12:59В офисе СБ собирает данные о накоплениях сотрудников, правильно, ли?
+0
semen, имхо - "высаживают". Тут логика: ну переписали они авто ваши и что будут делать? Пробивать по ГАИ - половина зарегистрирована на сотр-в, вторая по доверенности и что? В см. какую полезную инфу СБ соберет? Так, что полностью согласен с V - забей. Может у СБ показуха пере руководством. Такое еще обычно бывает после назначения нового нач-ка СБ - он прыть свою попервяне показать должен: во 1х перед подчиненными - "вот он я пришел какой", во 2х перед руководством - "видите, недаром меня взяли".
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1323398»02-12-2011 13:09В офисе СБ собирает данные о накоплениях сотрудников, правильно, ли?
+0
semen:
Я предпологал, что замануха, но вчера инспектор СБ, вышел на парковку и переписал все авто сотрудников (марки, госномера и т.д.)- либо дальше запугивают, либо гонят Shock
А сотрудница одна купила дом в "фуле", теперь трошки мысли разные ей лезут в голову Rolling Eyes


Или подбирают себе машину или там парковка платная уже с полгода и вычтут со следующей зарплаты :) Ну или вам всем там Жэппа :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1323405»02-12-2011 13:20В офисе СБ собирает данные о накоплениях сотрудников, правильно, ли?
+0
semen:
V:semen, тебе есть чего боятся?
будут реальные вопросы - будут и ответы на них. А так не бери дурного в голову...ну и откатов, пока:))) Very Happy

А, я вообще не парюсь Very Happy  Просто неделю назад продал акко 7 04 года и почти купил акко 8 11 года (потом одумался, ибо кредит на пару лет дело тяжкое)- а так парится и неочем Very Happy

Added after 3 minutes:

Novikoff:semen, скорей всего замануха ибо непонятно в чём (в каких действиях СБ) заключается факт "сбора информации"?

Я предпологал, что замануха, но вчера инспектор СБ, вышел на парковку и переписал все авто сотрудников (марки, госномера и т.д.)- либо дальше запугивают, либо гонят Shock
А сотрудница одна купила дом в "фуле", теперь трошки мысли разные ей лезут в голову Rolling Eyes

откудова он знает авто сотрудников, не проще ли запросить тогда по электронке))) Студент прав, парковка платная, а по поводу дома, дык если купила за кровные то дурные мысли в голову бы не лезли первое, а второе и ЧО, муж любовник, мама/папа, бабушка соня и т.д
ваще че париться,
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1323445»02-12-2011 14:32В офисе СБ собирает данные о накоплениях сотрудников, правильно, ли?
+0
Novikoff,  Дима™,
Мужики, я вообще не парюсь, по- больлшому счёту мне пох Laughing
Будут вопросы ко мне, я смогу ответить на все- коммуникаций мне хватает!
А тему, я просто создал- для базаров, типа вот так у нас на конторе развлекаются, и усё Razz
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1323447»02-12-2011 14:35В офисе СБ собирает данные о накоплениях сотрудников, правильно, ли?
+0
semen, вот когда пальцы в дверях зажимают и руки заламывают, это да... херовое предчувствие... а это так, сбор оперативной информации :)))
ты кстати можешь тоже поразвлекатся над начальником СБ, сделай вид что следишь за ним, фотографируешь его, ходи  у него по пятам... он будет нервничать, не выдержит и..уволится )))))
#1323455»02-12-2011 14:38В офисе СБ собирает данные о накоплениях сотрудников, правильно, ли?
+0
V, Нах он мне надо? Shock , я лучше поразвлекаюсь на природе с пивом и т.д. Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1323459»02-12-2011 14:42В офисе СБ собирает данные о накоплениях сотрудников, правильно, ли?
+0
semen, праильно - не трогай г**но - вонять не будет Laughing  Laughing  Laughing
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

Форум : HONDA Теревені