Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

прикольные ролики Nokian Tyres :) RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1322538»30-11-2011 17:36прикольные ролики Nokian Tyres :)
+0
Эволюция глазами Vianor – Nokian Tyres сняла забавные ролики о том, каким не должен быть шинный сервис  

Компания Nokian Tyres Украина провела интегрированную рекламную кампанию и отсняла серию забавных игровых роликов о том, как важен для современного автомобиля соответствующий уровень шинного сервиса.

В течение дня в центре столицы под открытым небом работал первобытный шиномонтаж. Будучи первобытными людьми, «вооруженными» оборудованием в виде каменных топоров, «шиномонтажникусы» активно предлагали свои услуги всем желающим автомобилистам и проделывали нехитрые манипуляции, пытаясь обслужить уже поставленный на переобувку автомобиль.

В качестве пояснения происходящего автомобилистам во время остановки на светофоре предлагался мини-буклет с информацией о важности предоставления качественных услуг и о сети Vianor как высшей ступени эволюции шинного сервиса. Столичные автомобилисты позитивно отнеслись к происходящей активности, фотографируя работающих шиномонтажникусов, демонстрирующих редкие навыки в работе с кувалдой при рихтовке дисков и замене шин. Все происходящее тут же снималось на камеру и легло в основу игровых роликов, которые в течение тридцати секунд рассказывали о возможностях «шиномонтажникуса, человека разумного» и о трудовых буднях первобытного обслуживающего персонала.

Желающим узнать, чего стоит остерегаться при выборе сервиса, предлагаем просмотреть ролики по ссылкам:








Форум : HONDA Видео и Фотостудия