Я забув пароль Зареєструватись

Полка для бутылок в холодильник RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1320773»28-11-2011 00:36Полка для бутылок в холодильник
+0
Имеется холодильник 2м. В нем 3шт. стеклянных полок (кроме той, что над овощными контейнерами). Еще одной мне явно не хватает :) , при чем я бы предпочка именно "держатель для бутылок". Вопрос где взять такое, например, б/у, или с разборки какой? Я нашла контору, которая может привезти такую железку под заказ, но ее стоимость будет тогда составлять почти 10% стоимости холодильника!!! Shock

Холодильник Занусси 940, полка такая есть в модели 638 и она в мой 940 подойдет:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1320919»28-11-2011 12:07Re: Полка для бутылок в холодильник
+0
Charisma:Имеется холодильник 2м. В нем 3шт. стеклянных полок (кроме той, что над овощными контейнерами). Еще одной мне явно не хватает :) , при чем я бы предпочка именно "держатель для бутылок". Вопрос где взять такое, например, б/у, или с разборки какой? Я нашла контору, которая может привезти такую железку под заказ, но ее стоимость будет тогда составлять почти 10% стоимости холодильника!!! Shock

Холодильник Занусси 940, полка такая есть в модели 638 и она в мой 940 подойдет:)


Спросите в сервисном центре.
#1321948»29-11-2011 21:30Полка для бутылок в холодильник
+0
эээ. был у меня опыт. поломал херовину которая полку от бутылок держит на двери холодильника. все сервисы обзвонил, официалов импортеров а ответ был найден на подоле в рембыттехнике. советской)
#1323005»01-12-2011 16:18Полка для бутылок в холодильник
+0
nnazarov, конечно же я там спрашивала и по длинной цепочке вышла на контору , о которой писала выше...
fartik, будем искать, будем искать (с) :)
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника