Я забув пароль Зареєструватись

Учет расходов на любимую HONDA RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1320654»27-11-2011 17:11Учет расходов на любимую HONDA
+0
Друзья хондоводы, где и как вы учитываете расходы на свое авто?
в тетрадке?
в какой то проге, на компе?
в интернете на каком то сайте?
в мобильно телефоне?
или еще как то, подскажите наиболее удобные варианты.

З.Ы. Мнения, типа: "а накой это надо?, я вообще никакого учета не веду", мне уже известны. Я такую позицию уважаю, но не понимаю. Поэтому не утруждайтесь с подобными ответами.  
На мой взгляд учет расходов не самоцель, а способ получения данных для анализа, а значит, для прогнозирования и экономии, а иногда, и для диагностики авто, как, например, при анализе расхода топлива.
#1320656»27-11-2011 17:21Учет расходов на любимую HONDA
+0
dare-devil, для андроид https://market.android.com/details?id=com.aguirre.android.mycar.activity
или просто прога учета личнх финансов, напр https://market.android.com/details?id=ru.orangesoftware.financisto
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1320974»28-11-2011 13:41Учет расходов на любимую HONDA
+0
dare-devil, лично я не только расходы по авто, но и личные/семейные веду в спецпрограммке по учету личных финансов. Если хотите ознакомиться с их разнообразием, то вот тут хороший их обзор: http://www.prostoblog.com.ua/users/team/evgeniy_vaskevich/%28posts%29/posts
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#1320985»28-11-2011 13:51Учет расходов на любимую HONDA
+0
На Андроиде веду учет в программке aCar.
#1321026»28-11-2011 14:28Учет расходов на любимую HONDA
+0
KMyMoney2
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1321120»28-11-2011 16:25Учет расходов на любимую HONDA
+0
Personal Vehicle Manager
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1321130»28-11-2011 16:45Учет расходов на любимую HONDA
+0
Веду учёт всех финансов, включая расходы на машинку в ПО "Домашняя бехгалтерия 5". Очень рекомендую - замечательный софт!
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1321142»28-11-2011 17:14Учет расходов на любимую HONDA
+0
сканирую все чеки и акты выполненных работ и сохраняю в папку!
Ввел во всяческих программах, есть большой минус, нет подетального описания затрат, а это часто бывает требуется!
Тоесть например можно посмотреть не только сколько потрачено на топливо, а и какое количество топливо куплено, какие зч покупались, по какой цене, если все эти данные начать вводить в программу - слишком долго и занудливо.
#1321227»28-11-2011 21:20Учет расходов на любимую HONDA
+0
Smog:Веду учёт всех финансов, включая расходы на машинку в ПО "Домашняя бехгалтерия 5". Очень рекомендую - замечательный софт!

тоже использую эту программу, очень нравится!!!

Added after 44 seconds:

gorik:сканирую все чеки и акты выполненных работ и сохраняю в папку!
Ввел во всяческих программах, есть большой минус, нет подетального описания затрат, а это часто бывает требуется!
Тоесть например можно посмотреть не только сколько потрачено на топливо, а и какое количество топливо куплено, какие зч покупались, по какой цене, если все эти данные начать вводить в программу - слишком долго и занудливо.

и параллельно сохрфняю все бумажки и чеки в папке!
#1321279»28-11-2011 23:53Учет расходов на любимую HONDA
+0
Спасибо всем.


Редаговано: dare-devil (29-11-2011 17:38)
#1321283»29-11-2011 00:11Учет расходов на любимую HONDA
+0
dare-devil, Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный.
А если человек на форуме в первом посте о чем-то спрашивает, а во втором сам себе отвечает - значит он хреновый PR манагер.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1321383»29-11-2011 10:34Учет расходов на любимую HONDA
+0
AlexWB:dare-devil, Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный.
А если человек на форуме в первом посте о чем-то спрашивает, а во втором сам себе отвечает - значит он хреновый PR манагер.


Не могу сказать, что я совсем не знаком с людьми, которые делали этот сервис. Но я никакой не пиарщик. Я действительно недавно приобрел Аккорда, действительно начал вести учет расходов. Мне сервис реально понравился и, по моему, нет ничего плохого в том, что я им поделился. Но просто кидать ссылку в топике - вот это была бы реклама наверное. А мне на самом деле было интересно нет ли лучших вариантов. И сейчас из топика получился неплохой обзор, который наверняка кому то пригодится. А свои ссылки я могу и удалить, если это так принципиально.
#1321470»29-11-2011 11:54Учет расходов на любимую HONDA
+0
Я уже давно собираюсь вести учет расхода прихода денежных средств. Однажды путем Экселя и формул вел такое, но после переустановки винды он перестал работать (удалились формулы), да и геморойно это подробно вводить что, куда, сколько, если сразу все вводить уходит время, если отлаживать на выходной - после пятницы обновляется память Laughing  короче надо попробовать "Домашняя библиотека 5" по скринам вроде ниче, жаль что она платная. Может есть бесплатная и НЕвременная?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1321523»29-11-2011 12:29Учет расходов на любимую HONDA
+0
dare-devil:Не могу сказать, что я совсем не знаком с людьми, которые делали этот сервис. Но я никакой не пиарщик.


А теперь идем сюда: http://stfw.ru/page.php?id=16780
PR - менеджер: Олег Гнатык
Разумеется, имена совпали чисто случайно.

Кстати, как вы относитесь к творчеству группы Ленинград?
Мне вот это очень нравится

Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1321652»29-11-2011 14:40Учет расходов на любимую HONDA
+0
меня можно не проверять! ниче не совпадет Laughing
Капец, я бы этим распространителям Evil or Very Mad  ....
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1321839»29-11-2011 17:48Учет расходов на любимую HONDA
+0
AlexWB:
А теперь идем сюда: http://stfw.ru/page.php?id=16780
PR - менеджер: Олег Гнатык
Разумеется, имена совпали чисто случайно.

Кстати, как вы относитесь к творчеству группы Ленинград?
Мне вот это очень нравится



Замечательно, целое расследование. Только в чем прикол собственно? В том что меня тоже зовут Олег? Да, действительно редкое имя. Только вот фамилия у меня совсем другая, но для вас AlexWB, думаю, это уже не важно. Поэтому, дабы не обострять симптомы мании преследования злобными приарщиками, свое сообщение с полезной по моему мнению для форумчан ссылкой, я вынужден удалить. Да, и еще, я очень рад, что у вас есть любимая песня, но зачем же превращать ее в свой гимн?
#1321846»29-11-2011 18:00Учет расходов на любимую HONDA
+0
dare-devil, какой у вас ник на drivernotes ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1321882»29-11-2011 18:59Учет расходов на любимую HONDA
+0
ув dare-devil, если вам действительно было интересно способ ведения, а не реклама вашей ссылки, то напишите отзывы о рекомендованных Вам программах для андроида и тд методах, потому как общаться с человеком у которого в голове только реклама, не очень приятно.
#1321905»29-11-2011 19:55Учет расходов на любимую HONDA
+0
_dem:dare-devil, какой у вас ник на drivernotes ?


http://www.drivernotes.net/garage/6867/honda-accord-2.0-16v-2000-13091
#1321907»29-11-2011 20:01Учет расходов на любимую HONDA
+0
dare-devil,  интересный проект))) на аве фото Вашего Аккорда?
Lf: 093 8796132
#1321911»29-11-2011 20:15Учет расходов на любимую HONDA
+0
gorik:ув dare-devil, если вам действительно было интересно способ ведения, а не реклама вашей ссылки, то напишите отзывы о рекомендованных Вам программах для андроида и тд методах, потому как общаться с человеком у которого в голове только реклама, не очень приятно.


Подробно проанализировать все варианты ведения учета и дать их развернутый анализ - эта задача интересная, но требует времени, и я, вероятно этим займусь с удовольствием и отчет вылажу. А если коротко, то лично для меня основным критерием выбора способа учета стало то, что упомянутый мной сайт - это единственный способ совместить быстрый учет на смартфоне, который всегда под рукой, с подробным учетом в интернетаккаунте. Дело в том, что я не фанат смартов и поэтому использую его только для коротких записей, прежде всего о заправках. Потом синхронизирую. А все подробности с указанием замененных запчастей их номеров, стоимости, места ремонта, напоминания о необходимых работах и т.д. фиксирую на сайте через комп.

Added after 3 minutes:

Instalyator:dare-devil,  интересный проект))) на аве фото Вашего Аккорда?


Нет, я свой купил пару недель назад, и пока в чувство привожу. До фотографий руки не дошли. Но в принципе почти копия, тоже серебро, только диски другие, зеркала в цвет кузова, есть противотуманки (правда одна разбита) и люк. Сделаю фото - обязательно заменю.
#1322064»30-11-2011 08:41Учет расходов на любимую HONDA
+0
С другой стороны онлайн учет не всем удобно, особенно жителям с глубинки Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1322644»30-11-2011 23:12Учет расходов на любимую HONDA
+0
Lexa1983:Я уже давно собираюсь вести учет расхода прихода денежных средств. Однажды путем Экселя и формул вел такое, но после переустановки винды он перестал работать (удалились формулы), да и геморойно это подробно вводить что, куда, сколько, если сразу все вводить уходит время, если отлаживать на выходной - после пятницы обновляется память Laughing  короче надо попробовать "Домашняя библиотека 5" по скринам вроде ниче, жаль что она платная. Может есть бесплатная и НЕвременная?

есть кряк  Very Happy
#1322720»01-12-2011 09:24Учет расходов на любимую HONDA
+0
dimamed:есть кряк  Very Happy


и у меня уже есть кряк Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1322920»01-12-2011 14:02Учет расходов на любимую HONDA
+0
Я пользую driver notes для android
Есть возможность работать локально и загружать свои данные на их сервак, что очень удобно. Surprised
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA Финансы и Страхование