Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

cc7 гидроусилитель, биение руля RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1319710»25-11-2011 11:08cc7 гидроусилитель, биение руля
+0
Добрый день! я здесь новенький поэтому прошу прощения если что не так. прошу вашей помощи, а именно совета как специалистов по сс7). у меня такая проблема, поменял насос гидроусилителя,залил оригинальную жидкость хонда( а не psf которая гробит гидрач), и вот вроде бы все должно быть ок, но нет. влево руль крутится отлично, а вправо нет, как будто гидроусилителя и нету.скажите пожалуйста что это может быть?систему прокачали отлично. так  же есть проблемка, это биение руля. на скорости от 100км/час и до 150км/час присутствует легкое биение на руле, при чем не всегда. а так же при торможении на скорости свыше 80км/час. тормозн.колодки и диски новые(хотя на старых было тоже самое). подвеска вся в норме(позавчера сделал развал-схождение).рейку купил пол года назад новую оригинал восстановленную. покупал здесь http://steering.com.ua/. биение было как на летней так и на зимней резине. еще заметил что машину тянет чуток вправо. Еще когда умер мой старый гидроусилитель, я на почти неработающем проехал около 100км., хотя знаю что нельзя было вообще ездить, иначе умрет рейка, но все же не думаю что ей пришел конец. вот сижу теперь и ломаю голову с чего начать и как все это побороть??? спасибо за помощь
снимает стресс денежный пресс
#1319717»25-11-2011 11:16Re: cc7 гидроусилитель, биение руля
+0
stigmata:Добрый день! я здесь новенький поэтому прошу прощения если что не так. прошу вашей помощи, а именно совета как специалистов по сс7). у меня такая проблема, поменял насос гидроусилителя,залил оригинальную жидкость хонда( а не psf которая гробит гидрач),

Honda PSF (Power Steering Fluid) и есть единственная и оригинальная и рекомендованная жидкость ДЛЯ ХОНДЫ

и вот вроде бы все должно быть ок, но нет. влево руль крутится отлично, а вправо нет, как будто гидроусилителя и нету.скажите пожалуйста что это может быть?систему прокачали отлично.
я бы повез к тем ребятам у которых покупал рейку. тем более что они дают гарантию на свою работу (если память не изменяет 6 мес. без ограничения пробега). Пусть ковыряют. имхо - чёта неправильно собрали внутри жикость в одну сторону не ходит.

так  же есть проблемка, это биение руля. на скорости от 100км/час и до 150км/час присутствует легкое биение на руле, при чем не всегда. а так же при торможении на скорости свыше 80км/час.

детские боляки ты уже исключил? такие как банальная балансировка. причем лучше съездить не на тот шиномонтаж где переобувался, а не другой.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1319892»25-11-2011 13:56cc7 гидроусилитель, биение руля
+0
жидкость залил оригинальную хонда PSF, желтого цвета. дело в том что гарантийный срок рейки уже истек(покупал ее еще в феврале), до этого вроде как было все ок. не думаю что дело в шиномонтаже, т.к. такое же было и на летней резине, и вот недавно зимнюю поставил и тоже самое. я грешу или на шрусы, или на рейку. но вот только шрусы не хрустят, на рейке подтеков нету, все проверяли все отлично. и это заводит меня в тупик, я даже незнаю с чего начинать(((. может сайлент-блоки на рычагах спереди вверху? так они оригинальные и в хорошем состоянии. вообщем я в потерях  Rolling Eyes
снимает стресс денежный пресс
#1319895»25-11-2011 14:00cc7 гидроусилитель, биение руля
+0
stigmata:жидкость залил оригинальную хонда PSF, желтого цвета. дело в том что гарантийный срок рейки уже истек(покупал ее еще в феврале), до этого вроде как было все ок. не думаю что дело в шиномонтаже, т.к. такое же было и на летней резине, и вот недавно зимнюю поставил и тоже самое. я грешу или на шрусы, или на рейку. но вот только шрусы не хрустят, на рейке подтеков нету, все проверяли все отлично. и это заводит меня в тупик, я даже незнаю с чего начинать(((. может сайлент-блоки на рычагах спереди вверху? так они оригинальные и в хорошем состоянии. вообщем я в потерях  Rolling Eyes


а ты резину обувал на одни и те же диски!? может диск где битый?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1320219»26-11-2011 09:34cc7 гидроусилитель, биение руля
+0
Androll:
stigmata:жидкость залил оригинальную хонда PSF, желтого цвета. дело в том что гарантийный срок рейки уже истек(покупал ее еще в феврале), до этого вроде как было все ок. не думаю что дело в шиномонтаже, т.к. такое же было и на летней резине, и вот недавно зимнюю поставил и тоже самое. я грешу или на шрусы, или на рейку. но вот только шрусы не хрустят, на рейке подтеков нету, все проверяли все отлично. и это заводит меня в тупик, я даже незнаю с чего начинать(((. может сайлент-блоки на рычагах спереди вверху? так они оригинальные и в хорошем состоянии. вообщем я в потерях  Rolling Eyes


а ты резину обувал на одни и те же диски!? может диск где битый?


диски мне на шиномонтажке смотрели, спереди были чуток кривые, их прокатали и назад поставили. шиномонтажник сказал что диски тревожить больше не должны. вчера ездил быстро по городу ночному, то биения при езде за 100 не было, странно, как так ? зато при торможении есть . . . несмотря на новые диски с колодками (
снимает стресс денежный пресс

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление