Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Таможня - есть кто? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1323785»02-12-2011 20:34Таможня - есть кто?
+0
Caballero:Что такое афганский микс, стесняюсь спросить  :)

Это когда в ящике различная мелочевка от бижутерии до батареек с мышеловками и кружками... (наименований эдак 1000)

Added after 5 minutes:

Shurik_boy83:Да,сам забирал недавно сантехнику,чтоб они скисли эти "Модные" вместе с нашим правительством.Самое интересное разница между 40 и 20 контейнером по растоможке не значительная,везти 20-ти тонник это подписать себе приговор))Цена товара на выходе будет просто космос)Черти б...ть Sad


Есть услуга, как компоновка карго в поднебесной, тогда платите пропорционально количеству кубов вашего груза в 40" ящике.
#1323808»02-12-2011 21:24Таможня - есть кто?
+0
BlackWatch:Cool не жалуюсь

это ты к чему?

Added after 19 minutes:

Есть услуга, как компоновка карго в поднебесной, тогда платите пропорционально количеству кубов вашего груза в 40" ящике.[/quote]
Насчет сборного контейнера я в курсе,один раз вез таким способом,больше не хочется)
А тем кто не жалуются могу сказать только одно,скоро и Вам лавочку прикроют)
Нет чтоб подумать о том что все это приводит к новым повышениям цен на товары первой необходимости и т.д. ,а он не жалуется...ладно лучше сдержусь....
#1323900»03-12-2011 01:31Таможня - есть кто?
+0
Shurik_boy83:
BlackWatch:Cool не жалуюсь

это ты к чему?
....


К тому что не имею проблем сейчас таких на таможне как тут люди жалуются.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1323908»03-12-2011 02:27Таможня - есть кто?
+0
Caballero:Что такое афганский микс, стесняюсь спросить  :)


насколько я помню - больше 5 кодов товара в одном контейнере

"Карго" - доставка из Китая+таможенная очистка будет стоить порядка 800уе за куб. Сборный контейнер это совершенно другая "тема", отличается двойным гемороем и другими нюансами

Added after 1 minutes:

 jam_master_jay, Ромчик, а черкани плз в лс где работаешь
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1324489»04-12-2011 21:11Таможня - есть кто?
+0
jam_master_jay - это прайс за адесскую "растаможку" или за выпуск контейнера по ПП/ПД под таможенным контролем?
Если первое то видать прайс "третьих рук".
Кстати наш товар в списке отсутствует...
JEDEM DAS SEINE
#1324517»04-12-2011 22:12Таможня - есть кто?
+0
Anubis, это стоимость таможенной очистки груза + выгрузка с борта судна + экспедирование в порту + доставка по Одессе.
то, что товар там отсутствует еще не говорит о том, что он сможет беспрепятственно выехать по пп/пд. Так как группа А сейчас охватывает не менее 80% товаров...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1324767»05-12-2011 13:36Таможня - есть кто?
+0
Panekaus:Anubis, это стоимость таможенной очистки груза + выгрузка с борта судна + экспедирование в порту + доставка по Одессе.
то, что товар там отсутствует еще не говорит о том, что он сможет беспрепятственно выехать по пп/пд. Так как группа А сейчас охватывает не менее 80% товаров...

А есть реальный прайс только на выпуск груза с порта по ПП/ПД для растаможки по месту аккредитации?
Очень интересует однако...
JEDEM DAS SEINE
#1324804»05-12-2011 14:13Таможня - есть кто?
+0
Anubis, такого нетути) хотя слухи ходют что +- за 2куе можно вывезти любое "не центровое" из группы А (за исключением одежды/обуви/мебели/игрушек и прочих приближенных товаров). Но каждую ситуацию нужно оговаривать индивидуально. В любом случае ни один экспедитор не даст 100% гарантии, что выпустит груз за ту или иную сумму. Если обещает - значит врет, т.к постоянного канала по выпуску нет ни у кого, а окончательный прайс на каждый груз утверждается инспектором только после подачи доков в работу.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1325492»06-12-2011 13:09Таможня - есть кто?
+0
Panekaus:Anubis, такого нетути) В любом случае ни один экспедитор не даст 100% гарантии, что выпустит груз за ту или иную сумму. Если обещает - значит врет, т.к постоянного канала по выпуску нет ни у кого

Если это действительно так - то спасибо за ценную информацию, для меня это очень важный момент
JEDEM DAS SEINE
#1325517»06-12-2011 13:54Таможня - есть кто?
+0
Anubis, обращайся Wink моб мой есть для мелких вопросов, а если что серьезное - то лучше выделить 15 мин на встречу, чтобы не напрягать тех кто слушает)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені