Я забув пароль Зареєструватись

БМ Банк - вопросы RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1318559»23-11-2011 13:09БМ Банк - вопросы
+0
Сам "БМ Банк" конечно мелковат, но внушает доверие тот факт, что он на 99% принадлежит Банку Москвы, т.е. по сути его дочерняя структура.

Есть желание у людей пристроить энное количество зелёных бумажек в этот банк под акцию.
Устраивает то, что каждый месяц ставка растёт и вклад можно забрать в любой из месяцев без потери процентов, а он автоматом пролонгируется, если его не забирать.

Где подводные камни? Кто сотрудничал с этим банком? Как обслуживание?
Если проблемы у дочерней структуры, то её "топят" или "поднимают"??? Confused

Заранее спасибо за ответы/советы!  Wink
#1318865»23-11-2011 22:18БМ Банк - вопросы
+0
Ну судя по тексту сам знаешь о проблемах материнки, а теперь сам посуди 99% уставника это москва, а в России скорее всего будет поглащение более крупным банком я думаю Путиновским и что будет с дочькой пока будут идти эти разборки. И второе сейчас конечно у всей банк системы Украины проблемы с наличием гривны на корсчетах, но крупные банки не так сильно поднимают проценты по депазитам так как их отрабатывать надо, а кредитные программы в основном тоже в ...опе плюс ковсему Банк Москвы перестал фондировать свою дочку, проблемы не за горами, так что решать тебе или твоим друзьям.
Пы Сы Вспомни историю с Надра банком. они ещё в апреле 2008 подняли ставки до 20-22%(первый звоночек о проблемах в банке непомерно повышенные ставки по депам)
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
#1318954»24-11-2011 09:09БМ Банк - вопросы
+0
Uri,
1. деньги со счета списывают на следующий день.
2. пишут письма-просьбы, что бы на конец месяца были большие остатки.
3. персонал отделения меняется очень часто, начиная от охранников и заканчивая руководителем.
4. практически всех плательщиков мы с БМа перевели в другие банки.
5. я слышал, что всю сетку БМа по Украине планирует купить ВТБ.
6. дальше сам думай :)
Все будет офигенно!:)
#1328681»11-12-2011 08:43БМ Банк - вопросы
+0
А что тут думать. ВТБ уже страны и правительства "третьего мира" кредитует Wink у них все хорошо. Это вам не БТАбанк.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Финансы и Страхование