Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1318548»23-11-2011 12:53Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
Kat:объем операций и сфера деятельности были обсуждены в ЛС с топикстартером. По сути- никто не хочет ходить в налоговую и делать грязную работу, но платить за нее тоже не хотят. Все почему-то думают, что работа бухгалтера - это элементарно, поэтому, заплачу я 3 копейки, а за меня все сделают.


Это выглядит, как гордыня. Вы забываетесь, что предприниматели, которые к Вам обращаются, сами прекрасно знают, что хотят получить от бухгалтера и могут оценить, мы не говорим о концерне промышленного масштаба.
Тут очень правильно было замечено - никто вам не будет отдавать 20-30% от дохода.
То, что Вы предлагаете - неадекватно для меня, просто нереально и точка.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

#1318578»23-11-2011 13:35Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
судя по тому, что тут пишут люди, то с ценами у меня все ок :). О какой гордыне может идти речь, когда работаешь бухом??? Я не буду вас ни в чем переубеждать, только попрошу отписаться, как найдете буха по подходящей вам цене.
swing - это танец (с)

#1318589»23-11-2011 13:58Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
Kat:работа бухгалтера - это элементарно

Ну не кривите душой, где-то по сути так и есть, в особенности если человек имеет практический опыт, не будучи даже профи в этих вопросах.
Это рутина - и она в основном пугает.
А если рутины много - то тут и возникает денежный вопрос. Вот и все.
#1318591»23-11-2011 14:07Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
вообщем как говорится на каждий товар найдется свой покупатель )
#1318694»23-11-2011 16:59Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
Kat, Я не об этом. Вы и представить себе не можете, что такое грязная работа. А Вас послушать - так Вы прямо все за предпринимателя делаете. Не льстите себе.

Просто вокруг меня толпы людей, за гораздо меньшие гонорары согласные когтями цепляться. А тут анклав какой-то.
Ну что ж, кто ищет - тот найдет. 800 грн. я пока платить не готов, по крайней мере за такой объем услуг.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1318705»23-11-2011 17:15Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
Не ну ненадо тут расказивать "грязная" работа или нет, знаешь я когда был Гл.Экономистом, то вел один проект и там надо было делать фотографию рабочего дня, всё это было в зимний период и я ганял в спец.одежде и всё фиксировал, так что бухгалтера не толко тыловые крысы, а они ещё умеют работать в "поле" даже взять только одну инвентаризацию которая и проходит почти в ноябре месяце.

а те люди которые и за менший гонорар цепляются, так ведь хм а 5 лет универа, а практика каждый день, скажу так процытирую моего декана "Каждый бухгалтер может стать директором, но не каждый директор может стать бухгалтером"

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1318716»23-11-2011 17:26Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
Alex Brit, не согласен. Каждый может быть бухгалтером, но не каждый директором)

п.с. Господа бухгалтера, создавайте аудиторскую компанию, раз вы такие умные))
#1318719»23-11-2011 17:29Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
ненавижу аудиторов, это бухгалтера которые перешли на тёмную сторону силы  Very Happy  Twisted Evil
#1318722»23-11-2011 17:35Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
SigardW:Kat, Я не об этом. Вы и представить себе не можете, что такое грязная работа. А Вас послушать - так Вы прямо все за предпринимателя делаете. Не льстите себе.

Просто вокруг меня толпы людей, за гораздо меньшие гонорары согласные когтями цепляться. А тут анклав какой-то.
Ну что ж, кто ищет - тот найдет. 800 грн. я пока платить не готов, по крайней мере за такой объем услуг.

в учёте предпринимателей всё упрощено и сделано это для того что б каждый предприниматель мог вести учёт и сдавать отчётность самостоятельно, воспользуйтесь этим правом, создайте собственную экосистему в которой вы не зависите от бухгалтера! Пока Ваш бизнес не достиг оборотов при которых вы можете загрузить бухгалтера работой на хороший оклад и эти вложения будут не напрасно потраченными деньгами, делайте всё сами, как это делают почти все, а когда бухгалтер будет нужен не только для сдачи отчётности - тогда и нанимайте!
Или мой вам совет - избавитесь от официально нанятых рабочих, так сейчас многие делают! И проблема исчерпана!
#1318733»23-11-2011 17:55Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
gorik, Насчет избавления от нанятых рабочих - тут тоже думать надо, консультироваться с бухгалтером. А то у налоговой на следующий год планы по уголовным делам за уклонение - ооочень большие.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1318738»23-11-2011 18:04Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
у вас книга доходов и затрат есть?
вы туда выручку и затраты записываете?

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1318779»23-11-2011 19:15Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
Вы не о том думаете. Я действительно могу свой бюджет направлять на поддержку ОДНОГО бухгалтера, который может обслуживать несколько человек. Если в мафии такой найдется, то хотелось бы рассмотреть его кандидатуру. Можно рассматривать % от бизнеса.
#1318784»23-11-2011 19:27Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
Ra:Можно рассматривать % от бизнеса.


Процент от бизнеса бухгалтеру? Да вы, батенька, либо юморист либо олигарх.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1318786»23-11-2011 19:29Посоветуйте бухгалтера для СПД в Святошинском районе
+0
tiamax, ага. У меня их несколько и от каждого разный. Я умею считать. Я простомаленький. И в целом, скажите, как решаете свои вопросы. По созданной теме, я вижу, что я олигарх, потому что плачу 800 грн. за нулевки.

п.с. и еще, я все считаю в %.

Форум : HONDA Финансы и Страхование