Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А есть кто-то связанный с dealextreme.com.ua? или просто поставщик электроники из Китая RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1318097»22-11-2011 13:50А есть кто-то связанный с dealextreme.com.ua? или просто поставщик электроники из Китая
+0
Cабж.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1318100»22-11-2011 13:55А есть кто-то связанный с dealextreme.com.ua? или просто поставщик электроники из Китая
+0
MaxBotev,

не советую связываться с deal'ом, очень неповоротливые как для бизнеса с ними. Лучше посмотри на aliexpress.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1318635»23-11-2011 15:34А есть кто-то связанный с dealextreme.com.ua? или просто поставщик электроники из Китая
+0
MaxBotev, тут Sultan недавно покупал у них одну фичу Wink
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1318638»23-11-2011 15:40А есть кто-то связанный с dealextreme.com.ua? или просто поставщик электроники из Китая
+0
ну я не то чтоб связаный с ними...
заказывал у них в сентябре видеорегистратор....пришло на почту буквально через 12 дней где-то...все гуд было...

Макс, а что именно из электроники интересует? просто китай и электроника - очень опасно...если там нет китайца - можно конкретно влететь...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Форум : HONDA Теревені