Я забув пароль Зареєструватись

Продам свою, Хонда Аккорд 2004 г.в. 2.0. л. Типтроник RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1316570»19-11-2011 22:12Продам свою, Хонда Аккорд 2004 г.в. 2.0. л. Типтроник
+0
Вин Код- JHMCL76404C206867
Я- хозяин по техпаспорту 1,5 года! машина по сей день стоит в МРЭо на мне- на постоянном учёте.
Машина полностью обслужена и готова к зиме (недавно делал: замена 2 шаровых, замена торм жидкости Bosh, замена моторного масла и фильтров, замена свечей, замена ремня, топливный фильтр, замена тормозных колодок передних и задних Ferodo,), пробег 131000 км, куплен в конце 2004 года, все плановые ТО проходила вовремя. Ночует машинка в гараже
Мотор 2.0 л. на Типтронике (155 л.с.) + зимний режим
2 комплекта ключей (с 2 брелоками сигнализации),Комбинированная кожа,2-зоннальный климат-контроль, Иммобилайзер, Гидроусилитель, Датчик дождя, Системы: ABS, антибукс, Мульти/ серво руль, Подогрев зеркал (боковые), Подогрев сидений (2 режима), Airbag, Штатная CD магнитола с управлением на руле, новая АКБ (Bosh 45)- первая зима, Оригинальные литые диски R16 (для зимы 2011, были полностью отпескоструены, прогрунтованы и покрашены )
Зимняя резина в отличном состоянии GoodYear 205/55/R16, Датчик температуры за бортом
Ксенон Ближний+ ПТФ (туманки), Cигнализация с автозапуском Sheriff + цз на ключе
Электростеклоподъемники, В ДТП не участвовала, в перекрашивании замечена не была (тьфу-тьфу-тьфу), В машине не курили
Из ДОПОВ, которые ставил за свой счёт:
- Cигнализация с автозапуском Sheriff (1700 грн)
-нерж. Защита двигателя (1300 грн)
-Мухобойка + дефлекторы окон+ реснички «EGR» (1650 грн)
-Сабля на крышку багажника+ Lip spoiler на заднее стекло (2300 грн)
- 2 DIN магнитола Chаllеnger (5900 грн) (Магнитола умеет: читать диски MP3+ DVD+ Flesh(ки), к монитору можно подключить камеру заднего вида и парктроники, свободно коннектится с i-pod, В ней также есть GPS- навигация с флешкой и картой Навителл, магнитолу так же можно использовать в виде телевизора и радио)
-Для придания более агрессивно- спортивного вида, подключил подсветку 120 LED диодную ленту super white- белоснежно белая (1700 грн)- (выведена отдельным включателем и спрятано в карманчик, т.е. можно включить габариты как с подсветкой так и без- так сказать на любителя)
-Ковш (коврик резиновый) в багажник (750 грн)
-Остальное по мелочам…
Повторяю, я не автобизнессмен (не перекуп), а хозяин- что в наше время очень большая редкость!!! Машинку очень любит вся семья, за ней постоянно ухаживаем и обслуживаем.
Человек, который купит моё авто- НЕ ПОЖАЛЕЕТ, отдам историю ремонтов и на каких км- ах, так же есть немного запчастей новых (масло моторное, тормозная жидкость, фильтра и ещё немножко...)
Автобизнессменов и т.д. просьба не беспокоить разные дачи, трактора, комбайны и т.д. не предлагать.
Кому нужно, могу продать ещё и:
-Комплект летней резины 205/55/ R 16 Michelin Pilot Primacy HP, откатал 1 сезон 2011 лето
-Диски для летней резины Marcello, откатал 1 сезон 2011,
Прайс= 15800$
Вот ссылка со всеми фото на авториа: http://auto.ria.ua/auto_honda_accord_6130877.html , а в этой теме вставлю пару- тройку шт.

!!! Я ЗНАЮ ЧЕГО СТОИТ МОЙ АВТОМОБИЛЬ, НО ЗДРАВЫЙ ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !!!
Тел 050 99 22 677- Еагений
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1316580»19-11-2011 22:50Продам свою, Хонда Аккорд 2004 г.в. 2.0. л. Типтроник
+0
semen, Женя, не оффтоп. куплю номер после продажи авто.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1316654»27-11-2011 00:38Продам свою, Хонда Аккорд 2004 г.в. 2.0. л. Типтроник
+0
spud, Бро, с удовольствием- но, я думаю он мне пригодится-не оффтоп

Added after 159 hours 57 minutes:

Продано удалите плиз
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.