Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Землеустроительные организации RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1315956»18-11-2011 11:31Землеустроительные организации
+0
нужны отзывы...советы...
может кто пользовался услугами...
суть такова...в Боярке нужно получить гос акт на землю...
нужно подготовить техническую документацию для составления гос акта...
инет шерстил...отзывов мало..но основа такова, что можно деньги заплатить и ждать очень долго...
спасибо.
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1316082»18-11-2011 14:20Землеустроительные организации
+0
Есть контакт Президента ассоциации БТИ. К нему можно с такими вопросами, и посоветует и сам разрулит, не знаю только какова цена вопроса.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1316115»18-11-2011 15:10Землеустроительные организации
+0
я тоже к боярке приписан. подал в землеустрий, ждал,ждал.. потом померяли, потом еще ждал, потом получил акт. мне не к спеху было. Ганяло где то 1,5 года и 200 баксов. Могу у соседа узнать, может знает ускорителей.
#1316159»18-11-2011 16:46Землеустроительные организации
+0
Sultan, вряд ли ты дождешься позитивных отзывов. Уже писАл на эту тему, ща найду, кину ссылку.

Added after 14 minutes:

Не могу найти тему, поройся в ПРАВе. Суть в том, что все эти землеустроители примерно одинаковы в размерах своей совести. Разве что ты дружишь лично с собственником или хотя бы директором одной из них.
Плюс проект - это даже не полпути к получению акта.
Могу посоветовать разве что обратиться в местый отдел земресурсов, они обычно рекомендую кого-то из тех, с кем работают на постоянке.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1316266»18-11-2011 22:30Землеустроительные организации
+0
Baton4ik, Оль, спасибо...а кинь мне в личку телефончик своего президента плиз... спасибо... BlackAlex, Саш, узнай пожалуйста...а вдруг?!)) спасибо...
Neputin, Сева...я читал тему в праве...с собственниками не дружу лично...поэтому и пытаюсь найти хоть какие то контакты...спасибо...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Форум : HONDA Теревені