Я забув пароль Зареєструватись

Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1314009»15-11-2011 08:36Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Искал искал и не нашел я темы про Сергея. Посему...
Сережа, спасибо тебе от моих родителей и от меня лично за утепление и приведение к "евронормам" старого дачного домика! Он стал фантастически красивым!
Спасибо за прекрасное отношение и общение с моими любимыми родителями! Они очень довольны всеми твоими решениями - для меня это важнее всего!
Спасибо!
Ты был проверенным надежным товарищем и участником Мафии, теперь ты для меня еще и надежный строитель, дающий качество и отвечающий за свои слова и действия своих подчиненных!
Jedem das Seine
#1476876»11-11-2012 00:51Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Сергей настоящий мастер и опытный прораб!
Советую, и не дорого и качественно.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1498567»30-12-2012 22:26Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Удивлен такому скудному топику! Хотя точно знаю, что тут многим есть что сказать о Сергее и работе его "бригадных":)
Серега, промежуточное огромное тебе спасибо! Ты один из самых ответственных людей, которые в жизни встречались!
Резюме: он умеет держать слово! Это дорогого стоит в наше время!
Jedem das Seine
#1526400»18-03-2013 17:43Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Серёжа! Огромное Вам спасибо за Вашу работу!,за терпение,понимание. Было очень приятно работать с Вами и Вашей командой,командой настоящих профессионалов! Благодаря Вам,у нашей семьи остались только светлые воспоминания о постройке дома!
Будете рядом - заезжайте)))
СПАСИБО!!!! Very Happy
Peace!
#1565766»11-07-2013 16:52Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Спасибо Сергею и его бригаде! Всё на высшем уровне! Будем в дальнейшем обращаться
#1566390»14-07-2013 15:26Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
И от меня спасибо Сереге и его бригаде! Действительно, надежные, положительные люди, одним словом-профи, приятно работать и общаться.   Cool
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#1757768»02-04-2015 13:07Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Спасибо за сказочное превращение помещения в квартиру )))

И отдельное спасибо за терпение и понимание )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1772951»21-06-2015 02:49Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Ми ще не закінчили співпрацю, але я вже можу рекомендувати Сергія та команду :)
Вони реально позитивні, роботящі та тямущі!  Cool
Ставайте в чергу, поки не пізно))
Живи сьогодні ;)
#1776220»14-07-2015 20:03Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Сергей, спасибо за ремонт, хотя и не без нюансов обошлось с отдельными ребятами. В целом все позитивно.
#1798234»23-12-2015 20:31Serg999 - спасибо за утепление квартиры!
+1
Огромное спасибо Сергею 999!
Мало того, что все сделано быстро и качественно, так еще и меня обучил данному ремеслу! (как наблюдателя, могу уже на форуме давать платные советы по утеплению. :)))
Шучу!
Я, конечно, всячески мешал процессу своими "советами", пил пиво, отвлекал, но он не сдался и результат себя оправдал!
Теперь мы не будем мерзнуть!
Сережа, спасибо огромное, буду должен!
In God we trust! The rest pay cash!
#1798238»23-12-2015 21:01Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Кос , не прибедняйся , ты уже и дюбеля умеешь сажать на место на пять с плюсом . Laughing .
Может быть я и не прав...
#1811025»28-03-2016 19:16Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
судя по отзывам специалист охуенный,  жаль только что не смог удостовериться, тк за 3 месяца к самому процессу Серега так и не приступил
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1812207»05-04-2016 14:35Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Panekaus:судя по отзывам специалист охуенный,  жаль только что не смог удостовериться, тк за 3 месяца к самому процессу Серега так и не приступил

+1
месяц не могу дозвониться Sad
#1816168»10-05-2016 00:06Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Пишу с опозданием  Embarassed
Сергей сработал быстро, всё супер.
На днях ожидается второй этап работ.
Рекомендую :)
#1816268»10-05-2016 23:08Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
отпишусь и я. несмотря на активность на форуме Серега продолжает игнорить свои обещания, на связь не выходил.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1819436»08-06-2016 12:00Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Добавлю свой + Сереге и команде.
#1824823»03-08-2016 14:34Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+1
Видимо за 3 года Сергей поменял свой профиль и теперь работает исключительно с теми обьектами, где можно срубить побольше бабла. С тех пор как он мне пообещал заехать для оценки обьема работ прошел МЕСЯЦ! И это при том, что регулярно был в соседнем доме. На звонки не отвечает, сбрасывает и не перезванивает. Советую обращаться только тем людям, у кого есть крупные обьемы для Сергея, в противном случае - не теряйте свое время.
Ужасное отношение к клиентам. Позор!
Peace!
#1824879»03-08-2016 21:47Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Последний пост удивил...
Прямо сейчас взялся за мелкую, но очень трудоемкую работу, за адекватные деньги.
За два дня работы, я уже благодарен виновнику топика Very Happy
Lf: 093 8796132
#1824882»03-08-2016 22:04Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Instalyator:Последний пост удивил...
Прямо сейчас взялся за мелкую, но очень трудоемкую работу, за адекватные деньги.
За два дня работы, я уже благодарен виновнику топика Very Happy

Мля , а я и не знал с кем общаюсь ))) . Будем знакомы . Very Happy
Кста , звонил тебе с годик назад по мелкой работе - "послал" .  Laughing

ПС. Старый я уже становлюсь , если раньше меня хватало на 300-400км\день по региону , то сейчас больше двухсот не вытягиваю . (((
Злые вы .  Cool
Может быть я и не прав...
#1824883»03-08-2016 22:10Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
ТохичЬ:Видимо за 3 года Сергей поменял свой профиль и теперь работает исключительно с теми обьектами, где можно срубить побольше бабла. С тех пор как он мне пообещал заехать для оценки обьема работ прошел МЕСЯЦ! И это при том, что регулярно был в соседнем доме. На звонки не отвечает, сбрасывает и не перезванивает. Советую обращаться только тем людям, у кого есть крупные обьемы для Сергея, в противном случае - не теряйте свое время.
Ужасное отношение к клиентам. Позор!


Да, я немного погорячился) Прошу модераторов потереть мой пост. Поговорили лично и все обсудили/выяснили. Знаю Сергея давно, просто произошло непонимание.
Peace!
#1824884»03-08-2016 22:24Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
ТохичЬ:
ТохичЬ:Видимо за 3 года Сергей поменял свой профиль и теперь работает исключительно с теми обьектами, где можно срубить побольше бабла. С тех пор как он мне пообещал заехать для оценки обьема работ прошел МЕСЯЦ! И это при том, что регулярно был в соседнем доме. На звонки не отвечает, сбрасывает и не перезванивает. Советую обращаться только тем людям, у кого есть крупные обьемы для Сергея, в противном случае - не теряйте свое время.
Ужасное отношение к клиентам. Позор!


Да, я немного погорячился) Прошу модераторов потереть мой пост. Поговорили лично и все обсудили/выяснили. Знаю Сергея давно, просто произошло непонимание.

Це, мабуть, від спеки херня всяка людям в голову лізе.
Чомусь інколи комусь прилазить гиденька думочка, що якщо я знаю людину, чи я знаю того, хто знає людину, чи просто ми в одному автоклюбі  = все, тепер я можу вимагати підлаштовуватись під мене, вимагати чогось більшого, ніж може бути сприйнятним іншій стороні!
Але кожен, насамперед, повинен думати про себе, і бізнес Сергія - це ЙОГО бізнес, від нього залежить купа народу, так само, як і він від когось залежить в якихось питаннях.. Я вважаю несприйнятним таке ставлення - вимагати чогось від когось. Чи у вас був підписаний попередній Договір? Чи може передоплата була якась? Wink
Ніхто нікому нічого не винний, не подобається шось - "підіть в інший гастроном", а не поливайте брудом..

Мені дуже сподобалося, як Сергій з командою поставилися до мого невеличкого замовлення, я чудово розумію, що якби не збіг обставин - вони б навряд чи взялись за таке. Але якби навіть не взялися, мені б і на думку не спало розказувати херню про них.
Живи сьогодні ;)
#1824886»03-08-2016 22:40Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
Таких "барыг", как Серёга ещё свет не видывал!!! Такая скотыняка ..... Wink

Сирожа, спасибо тебе за всё!!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1824888»03-08-2016 22:58Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+1
tarsan:
ТохичЬ:
ТохичЬ:Видимо за 3 года Сергей поменял свой профиль и теперь работает исключительно с теми обьектами, где можно срубить побольше бабла. С тех пор как он мне пообещал заехать для оценки обьема работ прошел МЕСЯЦ! И это при том, что регулярно был в соседнем доме. На звонки не отвечает, сбрасывает и не перезванивает. Советую обращаться только тем людям, у кого есть крупные обьемы для Сергея, в противном случае - не теряйте свое время.
Ужасное отношение к клиентам. Позор!


Да, я немного погорячился) Прошу модераторов потереть мой пост. Поговорили лично и все обсудили/выяснили. Знаю Сергея давно, просто произошло непонимание.

Це, мабуть, від спеки херня всяка людям в голову лізе.
Чомусь інколи комусь прилазить гиденька думочка, що якщо я знаю людину, чи я знаю того, хто знає людину, чи просто ми в одному автоклюбі  = все, тепер я можу вимагати підлаштовуватись під мене, вимагати чогось більшого, ніж може бути сприйнятним іншій стороні!
Але кожен, насамперед, повинен думати про себе, і бізнес Сергія - це ЙОГО бізнес, від нього залежить купа народу, так само, як і він від когось залежить в якихось питаннях.. Я вважаю несприйнятним таке ставлення - вимагати чогось від когось. Чи у вас був підписаний попередній Договір? Чи може передоплата була якась? Wink
Ніхто нікому нічого не винний, не подобається шось - "підіть в інший гастроном", а не поливайте брудом..

Мені дуже сподобалося, як Сергій з командою поставилися до мого невеличкого замовлення, я чудово розумію, що якби не збіг обставин - вони б навряд чи взялись за таке. Але якби навіть не взялися, мені б і на думку не спало розказувати херню про них.


То ви дуже порядна і гарна людина. Дуже вас прошу не робити ніяких висновків з приводу "гиденьких думочок". Краще поміркуйте над тим, чому іноді комусь і чомусь приходить думка "треба когось повчити", чи ви на правах адвоката? Перш ніж коментувати треба дізнатись про всі обставини, а у вас вийшли "міркування на тему ..." І якщо вже мова зайшла про інший гастроном, то в даному розділі приймаються не тільки позитивні відгукиWink Я вже сказав, що сталося непорозуміння. Давайте на цьому поставимо крапку.
Peace!
#1825691»13-08-2016 10:24Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+0
По итогу работы ++. Рекомендую Cool
Lf: 093 8796132
#1825742»14-08-2016 20:17Serg999 - спасибо за дом (фасад) и не только!
+1
Молодой:Таких "барыг", как Серёга ещё свет не видывал!!! Такая скотыняка ..... Wink

Сирожа, спасибо тебе за всё!!!!

це точно
и отчеты по почте шлёт и свои бабки закладывает.
и всё людям не так
и таких как я дотошных терпит

Сереж, мне нужен спец утеплить два родительских балкона, памажи :)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/