Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Турпоездка в Краков или Прага RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1313769»14-11-2011 15:21Турпоездка в Краков или Прага
+0
Мой брат интересуется сможет ли кто из мафии организовать такую поездку.
Вводные: "Интересует тур в Прагу или Краков, с 15/16 декабря по 20 декабря
(прилет) максимум.
Отельчик без выкрутасов, но с ГИППОАЛЕРГЕННЫМ окружением (т.е. чисто, без пыли, постельное белье гиппоалергенное). 2-х местный номер (кровать можно совместная :)), НО с двумя комнатами (спальня и гостинная, чтобы курить).
Желательно, чтобы все трансферы и ряд екскурий были включены.
Собственно и все.
Интересуют крайние сроки по принятию решения, т.к. у одного участника банкета проблемы с украинскими документами (и нет, вернее просрочен, загран паспорта). Т.е. это надо успеть все сделать.".
Возможно ли организовать поездку.
Спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1313845»14-11-2011 19:04Турпоездка в Краков или Прага
+0
селена-тур http://selena-tour.com.ua/
#1316990»20-11-2011 22:39Турпоездка в Краков или Прага
+0
а зачем вам агентство? была и там, и там самостоятельно - прекрасно отдохнули. в Праге ярче, в краков дешевле. если в Прагу, то обязательно арендовать машину и съездить в Вену. в Праге кушать вепрове колено, пить, кататься по реке, създить на обзорную экскурсию и по замкам можно. парки есть красивые. в Праге все хотят вас обмануть. надо быть внимательным. а Вена - мммм... пообедать в хоригене (если еще не забыла, как правильно называется), поехать в Хофбургский дворец и огромный парк рядом с ним, сфоткаться возле Бельведера, попить кофе, ну и в Оперу можно сходить, если заранее купить билет через интернет. в Кракове такое.. типа большой Львов )) по крайней мере у меня такое впечатление было. зато дешевый шоппинг!

Форум : HONDA Путешествия и отдых