Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Polaroid возвращается RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1313683»14-11-2011 12:34Polaroid возвращается
+0
Новость из серии: уже хочу!



Хотя камеры Polaroid медленно, но уверенно исчезают в мире современной цифровой фотографии, похоже, компания все же отважилась выпустить еще одну камеру с возможностью мгновенной печати. На днях Polaroid представила Z340 – новый вариант полюбившейся многим старой камеры с мгновенной печатью, но со всеми преимуществами современных цифровых технологий.

Z340 – комбинация полнофункциональной 14-Мп цифровой фотокамеры и принтера ZINK, позволяющего сходу печатать старые классические снимки размером 3х4 дюйма без чернил. Z340 оснащена 2,7-дюймовым LCD экраном для просмотра фотографий перед печатью. Снимки можно автоматически сохраняться на карте памяти SD, а это означает, что фотографии могут быть не в единственном экземпляре. Устройство оснащено встроенной программой редактирования, которая позволяет обрезать или кадрировать снимок, а также добавлять некоторые художественные эффекты. К сожалению, выбор и запас фотобумаги ограничен. В камере помещается не более 10 листов фотобумаги ZINK. Бумага других типов или брендов для печати не подходит.
С сегодняшнего дня Polaroid Z340 доступна в продаже по рекомендованной розничной цене $299.99. Набор фотобумаги (30 штук) обойдется еще в $19.99.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Видео и Фотостудия