Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подключение датчика температуры. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1313116»22-11-2011 14:56Подключение датчика температуры.
+0
Ребята помогите с подключением одного датчика,по идее ето датчик температуры,он отключён вообще.
Машина Сивик 91 год.Двиг 1.5 моноинжектор.
На сколько я понял один датчик температуры стоит под трамблёром а второй рядом (чуток дальше) там помоему от него идёт патрубок на радиатор...вообщем етот второй датчик нужно подключить.Кто подскажет куда?Проводки от датчика не осталось никакой :)

Added after 51 hours 22 minutes:

ozik1:Ребята помогите с подключением одного датчика,по идее ето датчик температуры,он отключён вообще.
Машина Сивик 91 год.Двиг 1.5 моноинжектор.
На сколько я понял один датчик температуры стоит под трамблёром а второй рядом (чуток дальше) там помоему от него идёт патрубок на радиатор...вообщем етот второй датчик нужно подключить.Кто подскажет куда?Проводки от датчика не осталось никакой :)

Вообщем ето етот датчик который возле термостата.
Помогите его подключить,ато нет ни фишки,ничего.Какого хоть цвета провода от него идут?Мож кто сфоткает или с мануала ссылку скинет?

Added after 184 hours 44 minutes:

Уже второй человек говорит что возле термостата ето датчик включения вентилятора.
Плохо прогревалась машина,поменял термостат.Всё ровно как то долговато прогреваеться.
Что то расход поднялся заметно.Примерно 11-12 литров на 100 получился  Shock
Чек загораеться на трассе,на холостые,разгон не влияет,просто тупо загораеться и горит пока обратно не заведёш будет гореть.Потом опять загораеться.В городе норм,не загораеться.
Ни с того ни с сего.
В чём может быть пролема никто не подскажет?

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика