Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Заклепки на задних карманах джинс:( RSS

HONDA Тюнинг - аксессуары

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1311237»10-11-2011 04:24Заклепки на задних карманах джинс:(
+0
Форумчане, подскажите кто как защищает кожу сидений от заклепок, лэйблов и прочего металлического хлама, расположенного на ..опах Ваших пассажиров. Может кто подскажет какие-то чехольчики, накидочки, пледики.
Вариант не брать пассажиров рассматривался, но не всегда выполним:)
#1311239»10-11-2011 07:38Заклепки на задних карманах джинс:(
+1
И все-таки... Одна мафиозная барышня, когда у нее была машина с кожаным салоном, всегда обсматривала/обсчупывала задницы пассажиров, кто не проходил жоп-контроль - на борт не брался Laughing
#1799121»01-01-2016 06:55Заклепки на задних карманах джинс:(
+0
Напомнили о больном... Я на 7 акорде у себя сиденье по живому кожу порвал, значком небольшим армани железный... Срезал значек... Проблема пропала
#1799126»01-01-2016 12:31Заклепки на задних карманах джинс:(
+0
Проблема не только кожи. у меня чехлы жили 1.5-2 года максимум.
сейчас ездят MW-Brothers - там какаята специальная автоткань - даже намека нет на дырки!

З.Ы. 100% времени ездею в джинсах
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1799132»01-01-2016 13:39Заклепки на задних карманах джинс:(
+0
Androll, Посмотрел , зачетные чехлы ! А монтировал сам ?
Может быть я и не прав...
#1799157»01-01-2016 20:32Заклепки на задних карманах джинс:(
+1
Serg999:Androll, Посмотрел , зачетные чехлы ! А монтировал сам ?

да, но признаюсь честно - аццкий труд. передние чехлы часа 4 натягивал и задние часов 6...
нужно демонтировать сидушки, чтобы качественно натянуть
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1799432»05-01-2016 17:03Заклепки на задних карманах джинс:(
+0
Androll:Проблема не только кожи. у меня чехлы жили 1.5-2 года максимум.
сейчас ездят MW-Brothers - там какаята специальная автоткань - даже намека нет на дырки!

З.Ы. 100% времени ездею в джинсах


На немцах всегда кожа на порядок лучше была чем чем у японцев. Но японцы за то электроникой берут))) видел недавно аккорд 87-89 года, так на нем до сих пор стоят родные стеклоподъемники итд.. И почти все так и работает...

Added after 6 minutes:

Androll:
Serg999:Androll, Посмотрел , зачетные чехлы ! А монтировал сам ?

да, но признаюсь честно - аццкий труд. передние чехлы часа 4 натягивал и задние часов 6...
нужно демонтировать сидушки, чтобы качественно натянуть


У себя здесь нашёл человека, его мне товарищ посоветовал, товарищ сам по себе скурпулезный и придирчивый в этом плане, у него все должно быть не хорошо а в идеале... Он даже машину сам моет и натирает по два часа)) он мне посоветовал человека он ему на мерсе руль делал, и если он очень доволен остался, я без сомнений послушал его совет) Да, обычный такой мужичек, но делает конечно на 5+++ он мне тогда седушку переделывал просто латку вставил, сам кожу подобрал... И цена за работу шара, не помню точно уже сколько но помню что я ценой и качеством работы остался доволен более чем...
#1803467»07-02-2016 14:51Re: Заклепки на задних карманах джинс:(
+0
Wowan4ik:Форумчане, подскажите кто как защищает кожу сидений от заклепок, лэйблов и прочего металлического хлама, расположенного на ..опах Ваших пассажиров. Может кто подскажет какие-то чехольчики, накидочки, пледики.
Вариант не брать пассажиров рассматривался, но не всегда выполним:)

и чем закончилась история?  я стал в ступор с решением для crv 2013...
#1814457»22-04-2016 10:05Заклепки на задних карманах джинс:(
+0
по ходу, чехлы для хонды никто не покупает )))))
#1816637»15-05-2016 22:19Заклепки на задних карманах джинс:(
+0
Тема актуальна. Вожу в салоне/багажнике две "коврик для стульев". Купил в "Ашане" не дорого. И если сам с заклепками или кто-то из пассажиров, - кладу его. Проблемы нет. Выглядят они эстетично, цвета есть разные и дискомфорта никому не доставляют. Такие часто используют в кафе.
#1816718»16-05-2016 13:50Заклепки на задних карманах джинс:(
+0
BondA:Тема актуальна. Вожу в салоне/багажнике две "коврик для стульев". Купил в "Ашане" не дорого. И если сам с заклепками или кто-то из пассажиров, - кладу его. Проблемы нет. Выглядят они эстетично, цвета есть разные и дискомфорта никому не доставляют. Такие часто используют в кафе.
когда то, во времена мое молодости, такие штуки называли "глушитель" ))))))

ок, спс ))

Форум : HONDA Тюнинг - аксессуары