Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1309824»07-11-2011 23:49Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Только што на Южном мосту наблюдил ДТП рядышком с которым стояла патрульная машина с люстрами и обклеенная наклейками Highway Police.
Это в честь Ойро 12-12 закупили новых милисыонеров?
А шо они теперь будут делать, в отличии от старых? Shock
#1309826»07-11-2011 23:54Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Это скорее всего аварийный комиссар.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1309828»07-11-2011 23:55Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
маячки то были синие с красным? или оранжевые? или люстра не была включена? если не была, значит аварийный комиссар.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1309829»07-11-2011 23:57Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
BlackWatch:маячки то были синие с красным? или оранжевые?

честно говоря не заметил т.к. темно там было.

Я сразу подумал, что аварийный комиссар. Нооо! Причем тут HighWay? Может в честь реконструкции дорог, кохана влада закупила новых милицилонеров и прикрепила их тупо к скоростным дорогам? Ну как забугром. На каждом участке хайвея свой отряд который блюдет за порядком и шустро разруливает ДТП.

Машина вроде была белая, с черными и оранжевыми\желтыми оракалами.
#1309830»07-11-2011 23:58Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
да 100% не гайци, это всё комиссары,  разукрашивают как хотят, могут наклеить любое слово, а потом ты будешь сидеть и гадать почему именно такое.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1309929»08-11-2011 10:08Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
BlackWatch, +1
Пока у нас официально милиция и ГАИ любые надписи Police и пр. это обыкновенные наклейки. Но почему-то в голове сидит пунктик, что наклейки на авто запрещены. Но все на это забивают.
o67 56З 2! 45
#1309948»08-11-2011 10:27Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Рядом со стоянкой была такая контора, ездило с десяток дров конца 80х - начала 90х (опеля вектры А, какие то китайские пикапы и т.п.) с наклейками "Police" и желтыми люстрами :) смеялсо с этих клоунов долго :) на мойке рядом рассказали что эт какая ВГО (всеукраинская громадская организация) типа закон и порядок :) выезжают помогать гаишникам  Laughing , у них даже удостоверения какие то похожие были  Laughing  (мойщики откопировали), короче шаражка по обналичке/отмыванию денег.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1309968»08-11-2011 10:55Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Это служба такая, что то типа "Служба Народного Спасения" называется.. на Лесном сидят, там Машины все так разукрашены... Смарт особенно ярко выглядит в таком "обвесе"
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1309984»08-11-2011 11:16Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Толстый, ага, вот про них это я и имел ввиду )
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1310065»08-11-2011 13:13Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Red_Joker, Одного понять не могу за что они живут... насколько я знаю договоров с СК у них нет... а машины там нехилые такие... Смарты, Додж был РАМ вроде... и мотыки нехилые...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1310165»08-11-2011 14:29Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
там вроде бывшее ментовское начальство как то участвует. развлекаются напенсии дедушки в погонах. так что крыша есть. также слышал, что ими интересовались настоящие полиционеры из америки, даже запросы были, дескать, есть у вас такая контора, похожи на мошенников, пощупали бы вы их на вшивость.
но вся эта информация взята из желтой прессы, так что может быть на самом деле они причиняют удобства и наносят добро людям, а это все поклепы завистников
Arbeit macht frei
#1310176»08-11-2011 14:41Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Толстый:Red_Joker, Одного понять не могу за что они живут... насколько я знаю договоров с СК у них нет... а машины там нехилые такие... Смарты, Додж был РАМ вроде... и мотыки нехилые...


... ксивами народного спасения торгуют  Wink  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1310205»08-11-2011 15:13Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
di_di, ну так ксивами торговать не запрещено:) ветеран орального секса например:) чем не крутая ксива?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1310245»08-11-2011 15:58Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Толстый:Red_Joker, Одного понять не могу за что они живут... насколько я знаю договоров с СК у них нет... а машины там нехилые такие... Смарты, Додж был РАМ вроде... и мотыки нехилые...

Ну по "крутизне машин" типа обклееных Нив я бы не был так категоричен - а живут за счет "пожертвований в громадську организацию", т.е. на сколько понимаю, есть например дядя у которого есть фирма, и который ради того что бы снизить себе налоги, например, решил пожертвовать прибыль своего завода на благотворительность этой организации, в вот сама организация уже имеет право снимать их, и если не она некоммерческая, тратить без отчетности (где то так с не большими поправками +/- не уверен по правовым вопросам такого...) , а машины - мигалки - и парни на вектрах 88 года с изображением лица в 7 не полных классов - только ширма :)  - все ИМХО.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1310254»08-11-2011 16:04Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
http://www.usp-ua.org/

Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1310283»08-11-2011 16:41Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
nepg, ооо! точно такие жлобки! в темноте не углэдил люстр, но машина была новая и красивая.
#1310370»08-11-2011 18:18Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Толстый:di_di, ну так ксивами торговать не запрещено :) ветеран орального секса например :) чем не крутая ксива?


... та там иного плана ксивы ... но они не действуют или действуют на лоха с перехвэрии Wink не более того ... но понтоооов!  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1310464»08-11-2011 22:54Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Red_Joker, вон фотки Вектр внизу выложили:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1310557»09-11-2011 08:51Быстрые ГАЙ-цы уже стали Highway Police? O_o
+0
Толстый, я живу напротив, так что... кстати они уже с полгода как съехали отсюда )
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Теревені