Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

замена сидений с другого авто (что подходит?) RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1309470»07-11-2011 13:11замена сидений с другого авто (что подходит?)
+0
Кто знает с каких авто подходят сиденья в салон CR-V 1998 г.в. (первое поколение).
Может с второго или третьего поколения становятся, а может от Форика, Аута или вообще от Пежо какого-нибуть? Кто знает подскажите плиз.
Суть этого вопроса в том что хочу кожаные сидухи в ЦР-В первого поколения, но на разборках их нет (один велюр) так как машин в этом кузове с кожаными салонами практически не было. Перетяжка с материалами выйдет в районе 1000 у.е., а сидухи кожаные с других машин на разборках продают по 500 у.е.
Кто что знает или подскажет - прошу.
#1310425»08-11-2011 21:02замена сидений с другого авто (что подходит?)
+0
Поищи мастеров,перетяжка в райене 300 у.е. за 2 седла
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1343027»12-01-2012 15:25переустановка кресел RECARO в салоне
+0
Мне подарили кресло для дома - Сильверстоун RECARO (такое как здесь - http://www.recaro-ukraine.com/index.php?id=895&L=4 )  - очень понравилось....И я решила от этой фирмы RECARO купить кресло в автомобильRazz
Естественно в фирменном салоне RECARO в ТРЦ Дримтаун мне много чего насоветовали, пользуясь тем что я женщина-водитель :kiss:

Но я все проверяю и хочу спросить у мужчин , а Вы что посоветуете исходя из того что доступно в продаже -
http://www.recaro-ukraine.com/index.php?id=8&L=4...
Я люблю спортивную езду и еще молода .
Бюджет - до 25 000 грн
#1343253»12-01-2012 21:08замена сидений с другого авто (что подходит?)
+0
Sasha 555, Выбирай те которые тебе понравяться по удобству и функционалу, а сварочный апарат и хороший слесарь тебе помогут всегда.

Added after 7 minutes:

 AnnDy, Здесь многие любят быструю езду, но на такие седенья решаються не все по многим причинам, одна из них в том что Рекаро для офиса это удобно, а вот Рекаро для авто это в первую очередь безопасность и легкость, а эти х-ки слабо вяжуться с комфортом. Поэтому если вы молоды в первую очередь подумайте как на дальнейшей вашей жизни отразиться езда на таких седушках.
П.С. Плюс многие из них лешены подогрева а зимой и в тонкой юбке или джинсах это чревато простудой внутренних органов. Успехов в выборе.

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг