Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Canon выпустил новую зеркалку для операторов RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1308516»04-11-2011 21:56Canon выпустил новую зеркалку для операторов
+0
Компания Canon не новичок как на рынке профессиональных зеркальных камер, так и в области недорогих потребительских устройств. Тем не менее, еще есть сферы, где она абсолютно не представлена. Например, в киноиндустрии. Хотя, многие кинооператоры часто используют зеркальные камеры Canon в своей работе, например Canon 5D Mark II, но все-таки это устройство больше адаптировано для фотосъемки. Теперь же Canon решила выйти на рынок, где царствуют ARRI Alexa и RED.


Полный текст с картинками тут:
http://itc.ua/news/canon_c300_yaponskaya_zerkalnaya_kamera_dlya_kinooperatorov_56286
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1308775»05-11-2011 17:26Canon выпустил новую зеркалку для операторов
+0
Техст конечно фееричный :)
Дебелизм на дебелизме  :)

Соучастник (1)
#1309778»07-11-2011 21:53Canon выпустил новую зеркалку для операторов
+0
Не более фееричный, чем цена :) на рынке полно камер, которые в четыре раза дешевле и в четыре раза круче по параметрам. Красная цена этому девайсу 4-5 тыс долларов.
горизонт завален
#1309782»07-11-2011 21:57Canon выпустил новую зеркалку для операторов
+0
tfx,
Из достоинств разве что CF а не P2
Я вот всё время стремаюсь затулить в панас через переходник СF :)

#1309972»08-11-2011 10:59Canon выпустил новую зеркалку для операторов
+0
tfx:Не более фееричный, чем цена :) на рынке полно камер, которые в четыре раза дешевле и в четыре раза круче по параметрам. Красная цена этому девайсу 4-5 тыс долларов.


Интересно, а ред начнут "сливать" по червонцу за тушку?

Кстати, Эпик и то вышел эпичнее, правда софтово вообще не доработан...
courage is the art of being the only one who knows that you're scared to death!

Соучастник (1)
#1310114»08-11-2011 13:42Canon выпустил новую зеркалку для операторов
+0
Ред Скарлетт в базовом наборе 14.000 стоит. Но это 4К RAW материал, имеющий достаточный диапазон для цветокоррекции, широкий выбор фпс и т.п., против обычного компрессированного восьмибитного хд мпег 50мбит Кенона за 20.000. Который не пригоден для нормального кинопродакшена. Только для лоубаджет музыкальных клипов и документальных фильмов. При этом, по итогу, эта камера для лоубаджет стоит дороже, чем нормальная камера для кино )
5к стоит новый панас под фотооптику, практически с теми же яйцами на борту. Вот я и недоумеваю. То есть я реально не вижу, чем эта тушка кардинально аж в 10 раз отличается от Марка2 за 2К долл... 18 тыс долларов переплаты за встроенный монитор и два слота для карточек?
горизонт завален

Форум : HONDA Видео и Фотостудия