Я забув пароль Зареєструватись

Тренер по большому теннису RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1305588»01-11-2011 10:00Тренер по большому теннису
+0
В раннем возрасте достаточно долго занимался БТ. Потом забросил. Хочу возобновить занятия.
Для максимального результата хочу заниматься с тренером. Может кто из форумчан порекомендует хорошего тренера и, заодно, сориентирует по стоимости.
Спасибо!
Географически интересует правый берег (соломенка-центр).
#1367512»24-02-2012 23:13Тренер по большому теннису
+0
Тренера не заменит, но может пригодиться about89631.html
Для информации так сказать  Rolling Eyes

Почетный Волонтер (1)
#1367570»25-02-2012 08:37Re: Тренер по большому теннису
+0
Romandr:Для максимального результата хочу заниматься с тренером.

цель какая? Если постоянно не заниматься - спустя какое-то время уйдут навыки.
Найди партнера и играй в свое удовольствие ))
#1401170»28-04-2012 13:54Тренер по большому теннису
+0
Наверно что б новую тему не создавать, ищу с кем бы на лето поиграть. Играю давненько уже, когда-то занимался, но без фанатизма вообщем. Такой, любительский уровень потыцать мячик активно пару часов. Предпочтительно грунт, вечером - можно м. шевченко или динамо, выходные на позняках или пр. Науки есть неплохие корты (инст. Патона вроде). Если есть желающие давайте в личку вобщем, с тренерами дорого получается :)
Подпись такая подпись.
#1401528»30-04-2012 07:24Тренер по большому теннису
+0
Таки дорого, услуги тренера нынче от 200 грн. час+ аренда корта от 70. Хотя с тренером - это с тренером - скажу как тренер (простите за тавтологию). :)
TENNIS_COACH >>> IMPOSSIBLE IS NOTHING >>>PLAY TENNIS
#1422305»22-06-2012 11:51Тренер по большому теннису
+0
Оновим темку. В связи с началом обучения большому теннису есть желание в свободные от тренировок дни побуцать мячик по настоящему, с партнером. А то все время бить мяч в воздух наверное полезно, но не шибко интересно.
Если есть кто из начинающих - велком.
#1422584»23-06-2012 00:23Тренер по большому теннису
+0
civicовод:Оновим темку. В связи с началом обучения большому теннису есть желание в свободные от тренировок дни побуцать мячик по настоящему, с партнером. А то все время бить мяч в воздух наверное полезно, но не шибко интересно.
Если есть кто из начинающих - велком.


Начинать буцать мячик с партнером наверное можно как минимум через полгода занятий с тренером...и то, становиться в пару под руководством тренера. Я занимаюсь с февраля, но если я сейчас стану в пару с кем-то моего уровня, то будет скорее бадминтон, нежели теннис :-)
#1423004»25-06-2012 10:21Тренер по большому теннису
+0
Ну значит будем искать моего уровня. В принципе играл пару раз раньше, еще до обучения, теннис как теннис. Мяч перебивается, счет считается. Че ж тут сложного :)
#1423730»27-06-2012 07:23Тренер по большому теннису
+0
civicовод, <Многие так говорят, когда тренер на противоположной стороне или рядом мячик накидывает. В большом теннисе с 7 и как-то больно смотреть когда якобы, умеют играть а на самом деле мячик в воздухе, ручку ракетки пожимаем не правильно, и ноги совсем не слушаются. ЗайцА прав, с партнером нужно начинать играть тогда, когда как минимум раз 50 через сетку мяч перебиваешь, причем не туда- куда получилось а туда куда хотел послать мяч.
TENNIS_COACH >>> IMPOSSIBLE IS NOTHING >>>PLAY TENNIS
#1424716»02-07-2012 16:04Тренер по большому теннису
+0
Получается как в анекдоте. "Вам шашечки или ехать" :-) Меня большой теннис интересует не с эстетической точки зрения, как рука будет сжимать ракетку, а в плане регулярных занятий спортом. Побегать, попотеть, хорошо провести время. На правильное держание ракетки не претендую :)
#1424770»02-07-2012 18:34Тренер по большому теннису
+0
civicовод, Не буду спорить, но для того, что бы побегать и попотеть нужно для начала нужно научиться правильно ракетку держать в руке, правильно подходить к мячу.
TENNIS_COACH >>> IMPOSSIBLE IS NOTHING >>>PLAY TENNIS
#1424851»02-07-2012 22:18Тренер по большому теннису
+0
Штирлиц©, знали бы Вы, как мне больно смотреть на всех этих горе-атлетов, которые и к штанге-то подойти не умеют, и блины правильно одеть, и покраснеть натурально, не говорю уже о том, чтобы пукнуть со вкусом. Сам-то в тяжелой атлетике с 8 лет, а тут понабежали в тренажерки дилетанты, и таскают железо как придется. Надо сначала пару лет возле помоста-то просидеть, научиться кряхтеть по-штангистски, а потом уже жать лежа начинать, не говоря уже про приседания.
Laughing
А по теме -  civicовод, не парьтесь, играйте в удовольствие и ни на кого не обращайте внимание. Я в школе на асфальте начинал с одноклассниками, никто ракетку пожимать не учил. А потом и на тениссите австралийском ничего так выходило Very Happy
050-150-ноль три-64
#1425265»03-07-2012 23:55Тренер по большому теннису
+0
Вла-д:Штирлиц©,
А по теме -  civicовод, не парьтесь, играйте в удовольствие и ни на кого не обращайте внимание. Я в школе на асфальте начинал с одноклассниками, никто ракетку пожимать не учил. А потом и на тениссите австралийском ничего так выходило Very Happy


Не, ну за 30 лет можно, конечно, научиться ракетку пожимать :-)
#1425923»05-07-2012 16:11Тренер по большому теннису
+0
Дык и не парюсь, и играю :)

Форум : HONDA Летние виды спорта